Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » Blender

2.6

» Сообщения (страница 36, вернуться на первую страницу)

Skartemka , бленд файл



http://www.blendswap.com/blends/view/67692

Дата сообщения: 02.05.2013 00:43 [#] [@]

Shocked















Дата сообщения: 01.05.2013 18:51 [#] [@]

ZORG



Shocked

Дата сообщения: 01.05.2013 19:03 [#] [@]

Время на симуляцию это красоты немного обескураживает. Хотя оно и вполне понятно.



Но, блин, кааак?! Как это можно питоне написать?

Дата сообщения: 01.05.2013 21:43 [#] [@]

Там же Cython. Мне больше интересно сможет ли разработчик довести это до профессионального уровня?





И еще пару видео











Дата сообщения: 01.05.2013 23:27 [#] [@]

Очевидно целью было сделать свою Лагоу (lagoa multiphysics). Получилось, выглядит отлично просто.

Дата сообщения: 02.05.2013 12:28 [#] [@]

zpswfkvf, спасибо за ответ!



Делал ландшафт и писал в спешке — перед поездом во время Ludum Dare, в котором начали участвовать, но к сожалению не уложились в рамки конкурса по времени.



Про нормали тогда подумал бы в последний момент.

Дата сообщения: 06.05.2013 20:07 [#] [@]

Angel 07 писал(а):
Очевидно целью было сделать свою Лагоу (lagoa multiphysics). Получилось, выглядит отлично просто.



я писал создателю этого блендеровского аддона. он говорил что плотно общался с создателем Lagoa по этому поводу. так что аддон грамотный получился.



интересно, Тон примет его в релиз когда нибудь? Wink

Дата сообщения: 07.05.2013 15:51 [#] [@]

Релиз Blender 2.67











PS



Опять дурацкий сплэш выбрали >_<

Дата сообщения: 08.05.2013 12:20 [#] [@]

ZORG



А какие ещё были?



Этот по всей видимости приурочили к встраиванию Фристайла. Smile

Дата сообщения: 08.05.2013 03:24 [#] [@]

Все представленные сплэши были рендерены фристайлом.



Я на предыдущей странице постил парочку.

Дата сообщения: 08.05.2013 05:04 [#] [@]

ZORG писал(а):
Опять дурацкий сплэш выбрали >_<



Да ладно тебе! Один из самых нормальных выбрали. Машинки, что ты постил, конечно, чуток получше, но Блендер же не CAD.







marggob писал(а):
А какие ещё были?



Здесь все остальные http://www.blenderartists.org/forum/showthread.php?290101-Fr...

Дата сообщения: 09.05.2013 00:24 [#] [@]

Cronk



Мне два чувака с мото колесом понравились. Smile

Дата сообщения: 08.05.2013 14:57 [#] [@]

Cronk



Мне больше по душе был бы сплэш от tomo, всетаки анимешники и кадовцы будут основной аудиторией фристайла.







PS



И блендер CAD в большей степени чем ты себе представляешь :)



Это я говорю как пользователь Rhino, JewelCAD, Magics и остальных кадов

Дата сообщения: 08.05.2013 16:39 [#] [@]

Ooo, Rhino у вас есть, крутая наверно прога?

Дата сообщения: 08.05.2013 21:29 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364656667

Количество просмотров у этой темы: 236914.

← Предыдущая тема: Свои и чужие работы в Blender

Случайные работы 3D

Viva Italia
орчица
Witch Hunter
Animal Mech
Zis 110
Зимнее утро

Случайные работы 2D

Dangerous Trip
Renegades
Ниссан Жук
Страж цаства Аида...
Smg
Moment Of Fight
Наверх