Список разделов » Dominance War 5

DW V - Вопрос - ответ

» Сообщения (страница 33, вернуться на первую страницу)

Я все правильно понимаю? Дедлайн перенесен по старой традиции? Приписка с офсайта:











... писал(а):
:.:: Dominance War V Deadline Extended by 7 Days. New Deadline - Monday Night, May 23, 2011 ::.:

Дата сообщения: 15.05.2011 11:53 [#] [@]

Цитата:
Для чего такая регистрация тем? Почему просто как на пре не заливаем работы в назначенный день дедлайна?



Это нужно у Фреда спрашивать, почему он такую систему решил сделать.





Edvart, новости ДВ, сообщение от 11го мая http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=111938#post11193... Smile

Дата сообщения: 16.05.2011 00:13 [#] [@]

RIDDICK, спасибо! Smile

Дата сообщения: 16.05.2011 00:45 [#] [@]

Цитата:
Это нужно у Фреда спрашивать, почему он такую систему решил сделать.



Я хотела узнать будем ли мы в эти же созданные личные страницы заливать свои работы или это все удалят и на официальном старте будем уже загружать финальные работы только.



Я уже запуталась со сроками и правилами ДВ. Не понятно когда в итоге точно мы заливаем конечные работы(именно день, когда эта функция доступна)



Извиняюсь за вопросы, если кого это раздражает. Но есть желание разобраться...

Дата сообщения: 15.05.2011 16:02 [#] [@]

SintoRisky, задал Фреду уточняющие вопросы. Ждем ответа. Smile

Дата сообщения: 15.05.2011 19:11 [#] [@]

RIDDICK



Спасибо Smile

Дата сообщения: 15.05.2011 20:30 [#] [@]

сейчас занимаюсь оформлением своей работы и есть ряд вопросов:



1. могу ли я вписать на своих листах (с проекциями персонажа, финальным артом, скетчами) ссылку на свой сайт или электронную почту? в прошлых конкурсах народ давал ссылки, в правилах нынешнего конкурса я не нашел ответ на данный вопрос.



2.так же по поводу лого "доминанс вар" есть вопрос. их существует 2 варианта с молнией и без, немного упрощенный. я могу брать любой, на выбор?



заранее благодарен за помощ

Дата сообщения: 16.05.2011 01:06 [#] [@]

kalemenev,





1. Если в правилах на эту тему ничего не сказано, значит все делаем как в прошлом году.



Т.е. Да, можно и нужно.





2. Любое, на выбор Smile

Дата сообщения: 16.05.2011 02:02 [#] [@]

RIDDICK , спасибо большое за помощ!!! Smile

Дата сообщения: 16.05.2011 02:11 [#] [@]

хотел еще уточнить один момент. листы с проекциями, описание, подготовительный материал пока выложить невозможно. когда откроется раздел где можно будет это все сохранить? немного запутался.

Дата сообщения: 16.05.2011 03:57 [#] [@]

kalemenev, жду ответа Фреда. Как только станет известно - сообщу Smile

Дата сообщения: 16.05.2011 04:05 [#] [@]

Цитата:
Answer:



--------------------------------



They can now upload their finals in their personal entries page (the page



where they submitted thumbnails, titles, and urls). Usually, artists



submit early and then I get a bunch of emails asking me to unlock entries.



So, I waited until there was exactly 7 days left in the challenge:)





Reminder, the deadline for the challenge is Monday night, 11:59pm eastern



time, May 23rd. Here is a clock.



http://wwp.greenwichmeantime.com/time-zone/usa/eastern-time/





Cheers



~ Fred





Итак, работы загружаем туда, кда загружали випы, названия работ итд...





Обычно художники торопятся загружать работы и мне приходит потом куча писем о том что бы заменить работу.





Поэтому ждем, когда до завершения конкурса остается 7 дней и загружаем финалки.

Дата сообщения: 17.05.2011 00:04 [#] [@]

прошу прощения за неиссякаемый поток вопросов. есть еще пару.



1. помню в начале конкурса была информация о составе проекта, что должно входить в него.



помимо 3-х листов с 1)финальный арт, проекции и подготовительный материал, помню что гдето указывалось и обсуждал, уже к сожалению не помню с кем, нужно было еще описание делать к персонажу. но ни отдельного окошка для загрузки не указано на мей приватной страничке, ни в описании я сейчас не могу отыскать это. вобщем подскажите нужно описание делать на отдельном листе, или вписать его предположем в лист с проекциями, или оно вообще не нужно?



3. столькнулся с такой проблемой. при загрузке работ финальных и просмотре предварительном страницы с финалами есть окошко с аватаром. где его грузить не нашел. если на моей страничке сайта www.gameartisans.org , то она почемуто не хочет грузиться. у других пользователей на их страницай все нормально. вобщем даже не знаю что делать.



помогите кто может советом.



заранее спасибо

Дата сообщения: 17.05.2011 00:38 [#] [@]

описание Желательно, ИМХО, но я бы его "вписал" в лист с проекиями, оно там уместней, на мой взгляд.





По поводу Авы, сори. подсказать не могу... Sad

Дата сообщения: 16.05.2011 13:09 [#] [@]

у меня в разделередактирования аватара Edit Avatar не полностью отображается все пункты на страничке. кнопки загрузить автвр просто нет. есть только 2 кнопки save changes и resed fields, и галочка стоит напротив Do not use an avatar, и снять ее невозможно .





а если у меня не получится загрузить ее, это вообще нормально будет? интересно зайдет кто либо ко мне на страничку с моими работами если она будет отсутствовать?

Дата сообщения: 16.05.2011 13:16 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243

Количество просмотров у этой темы: 207200.

← Предыдущая тема: Ссылки на работы конкурентов

Случайные работы 3D

Интерьер раздевалки
old benz
Гостиная
Geneal Darius
Заброшенный храм...
Untitled_2

Случайные работы 2D

Indust_go_over_9
Ho Скелет
Великая река ( Итеру аа)
Кот в сапогах
Deathly Roots
Коллега по работе :)
Наверх