Список разделов » Dominance War 5

DW V - Вопрос - ответ

» Сообщения (страница 38, вернуться на первую страницу)

Товарищи а по какому принципу работы проходят например в тот же TOP 75? Получается в процессе голосования с каждого форума выходят только три работы за которые проголосовало большенство,потом они же попадают под судейство?Остальные уже не беруться во внимание видать....... Интересно однако как оно бывает )))))

Дата сообщения: 23.05.2011 14:58 [#] [@]

Duke,



SintoRisky,



мои "штыки" исключительно чтобы разобраться как всё устроено, ноу оффенс.

Дата сообщения: 23.05.2011 21:10 [#] [@]

всем привет, доминанс получился отличным, всех поздравляю и за всех рад Smile



вопрос не совсем по доминансу: как загружать на arttalk.ru в галерею картинку доминансовую так чтобы отображались помимо одного главного изображения ещё 4 дополнительных? сори за офтоп Embarassed

Дата сообщения: 24.05.2011 12:54 [#] [@]

Alexey Glinsky



Давно не загружала работ на артолк, вроде никаких лишних не надо, один файл грузите)

Дата сообщения: 24.05.2011 01:11 [#] [@]

ну а все так славно грузят по 5 картинокSmile и хочется не хуже других- вот например:



http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=8742



или вот



http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=8741



и тд. плиз кто знает объясните пожалуйста Razz

Дата сообщения: 24.05.2011 01:14 [#] [@]

Ну видимо можно и 5 и 1. Т.е не возбраняется. Но если сомнения, напишите просто адиминистратору)В любом случае за ошибку никто не съест Smile

Дата сообщения: 24.05.2011 01:36 [#] [@]

так вот в том то и дело хочется 5Smile а не одну и хочется понять как?, потому что выбирая галерея загрузить работу и тд кнопка для загрузки только на один файл я так понимаю главное изображение а как дополнить ещё 4 не знаю

Дата сообщения: 24.05.2011 02:48 [#] [@]

Alexey Glinsky, тут небольшая хитрость есть... временная.





Программная возможность временно отключена. Вы можете выслать дополнительные изображения администратору галереи, Елене (email: tangerine@arttalk.ru), и она с удовольствием сделает это =)





Там где по 5 изображений, это она прикрепляет и дополняет их Smile

Дата сообщения: 24.05.2011 02:50 [#] [@]

спасибо за оперативный ответ, а таким способом постить целиком всю работу?(высылая Елене на почту все 5 картинок указывая какая главная какие 4 второстепенных дописывая описание в том же письме и тд.) или всё таки постить сначала через сайт галерея -загрузить работу-загружать одно главное изображение вписывать в нужное поле описание и потом ещё отдельно посылать Елене на почту 4 картинки со ссылкой на мою работу уже в галереи(куда надо добавить ещё 4 картинки)? сори за вопросы (может быть наивные и не по доминансу) но очень хочется не отставать от коллективаSmile а тут такие хитрости что самому не разобраться

Дата сообщения: 24.05.2011 02:57 [#] [@]

Alexey Glinsky, Это мы просим прощения за неудобства, и спасибо Вам за арт!





По поводу галереи: Вам нужно загрузить как обычно, основное изображение, а Елена прикрепит остальные Wink

Дата сообщения: 24.05.2011 03:14 [#] [@]

оке с галереей разобрались Laughing ещё вопрос зашёл тока что на www.gameartisans.org/contests/domwar/5/finals_cgsociety_ и тд. вообщем в свою презентационную ветку и там появилось новое сообщение "Only artists who have submitted finals, may use the following optional Personal Bio/Info form.This info will be shown on a new ranking listing for all teams."



и надпись эта вот http://www.gameartisans.org/contests/domwar/5/images/bioform...



которая пока только как картинка, я так понимаю это предтэстовое нововведение? когда оно будет отлажено можно будет-точнее нужно будет вставить туда свою фотку и написать что то о себе?

Дата сообщения: 24.05.2011 03:56 [#] [@]

Alexey Glinsky,



Здесь ничего не скажу, потому как не знаю... нужно будет посмотреть тогда попозже, что Фред еще нам придумал =)

Дата сообщения: 24.05.2011 04:20 [#] [@]

ммм.. а дедлайн у нас-таки плавающий или конкретный, т.е. после окончания счетчика можно ли будет дозагрузить изображения? и кто войдёт в голосование, те у кого готово абсолютно всё, или хотя бы только финалка (а дозагрузить шиты потом)?







ой, пока писала сообщение кончился счётчик и первый вопрос стал неактуален) второй всё ещё.

Дата сообщения: 24.05.2011 08:52 [#] [@]

Не пойму... Когда голосование начнется? Вроде по срокам уже сегодня в 9 утра по нашему времени должно было стартануть... Или я что-то не понимаю?

Дата сообщения: 24.05.2011 13:30 [#] [@]

товарищи! подскажите а как голосовать то? я вот не нашел где жать Smile, отдавать свой голос.



подскажите уже обыскался

Дата сообщения: 24.05.2011 13:34 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243

Количество просмотров у этой темы: 207249.

← Предыдущая тема: Ссылки на работы конкурентов

Случайные работы 3D

Bot Highpoly 01
мой 1й интерьер
Human Bio Armor / Type : Predator
Hunter. European Style Concept Car.
Rolf Benz Vero
Predator Vs Predator)

Случайные работы 2D

Eridan
Одиночество мага
грузовой транспортник, который бы я написал маслом, если бы был роботом
постапокалиптика
психоанализ
Horse
Наверх