Список разделов » Dominance War 5

DW V - Вопрос - ответ

» Сообщения (страница 20, вернуться на первую страницу)

Подскажите пожалуйста заливать финальные картинки надо только на gameartisans или еще и на arttalk в раздел 3d wip (например)? Также в правилах не указан размер финальных изображений, их состав и количество. Также хотелось бы узнать какая символика альянса и т. д. должна присутствовать на картинках.





Если можно объясните пожалуйста поподробней, т. к. я участвую первый раз и не совсем ясен регламент по данным вопросам.

Дата сообщения: 05.12.2010 23:35 [#] [@]

vidok



финал заливать в свою ветку соответствующую, там где ты вип свой вел, ну и на gameartisans,





при использовании формы для заливки финала на gameartisans, в самой форме указаны требования по картинке. для 2D это: 1000 пикселей по большой стороне, а так же там указан максимальный вес файла... внимательней, Други, внимательней Wink





Цитата:
No larger than 350k in file size



No larger than 1000w x 1000h



размере файл Не больше 350 k



Не больше чем 1000 пикселей по высоте и 1000 пикселей по ширине

Дата сообщения: 06.12.2010 12:10 [#] [@]

А скажите какой должен быть состав финальных картинок. Например там финальные 2 рендера в позе или больше можно? Сколько картинок с сеткой? На всех картинках нужен логотип альянса или достаточно на главной и какие требуются еще логотипы (доминанса пятого например)?

Дата сообщения: 06.12.2010 12:17 [#] [@]

vidok,



RIDDICK писал(а):
Artmage, примеры http://www.gameartisans.org/gamecon/archives/index.php?mcat=...

Дата сообщения: 06.12.2010 12:23 [#] [@]

почему при входе меня всё время на форум gameartisans.org выкидыавет. И как ЗАГРУЖАТЬ!!!



Snowdreams - это 2 раза чтоль



почему-то зарег..ся без активации. Ответ тот же

Дата сообщения: 06.12.2010 15:22 [#] [@]

Vamireh



надо зарегиться на gameartisans.org, прежде чем загружать.



я лично проверил все ссылки, все работает.

Дата сообщения: 06.12.2010 15:28 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
надо зарегиться на gameartisans.org, прежде чем загружать.





я лично проверил все ссылки, все работает.





почему-то зарег..ся без активации Так и должно? На форуме тоже не всё в норме...



//как быть//

Дата сообщения: 06.12.2010 16:23 [#] [@]

Vamireh



сори, не могу ответить.

Дата сообщения: 06.12.2010 17:21 [#] [@]

Vamireh



Тож самое - выкидывает все время обратно. Я тогда просто закрываю эту страницу, в новой вкладке захожу на домашнюю страницу gameartisans.org ( зарегился раньше), оно автоматически определяет что ты вошел( ну или сам авторизуешься ). И после этого , в новой вкладке, опять открываю ссылку на страницу загрузки - тогда все открывается нормально. Вроде так все делал , вообщем поизвращайся немного ))



P.S - Это было до скандала, сейчас может из-за него низзя загрузить

Дата сообщения: 06.12.2010 20:36 [#] [@]

Vamireh, да, там есть такой баг. Cocozavr верно советует. Сам таким макаром регистрировался.

Дата сообщения: 06.12.2010 21:26 [#] [@]

Будет конкурз то нет где узнать?

Дата сообщения: 06.12.2010 23:44 [#] [@]

Cocozavr писал(а):
P.S - Это было до скандала, сейчас может из-за него низзя загрузить



А что за скандал? просто я не в курсе!



А сроки сдачи все те же?

Дата сообщения: 07.12.2010 12:37 [#] [@]

Цитата:
А что за скандал? просто я не в курсе!



Ну вообщих чертах срач между двумя форумами - из-за этого приостановили конкурс и ждут официального заявления от Фреда, а смысл такой: не все согласны на продажу своих ВИПов, так как этот вопрос очень скользкий... ибо авторское право, мало кто читает то где вас спрашивают о вашем согласии на продажу, неизвестен доход с продаж (для одного автора это может быть единичное, а для какой-то работы (например очень хорошего художника или там... победителя) - довольно значительное количество) и неизвестно как эти деньги будут распределяться, плюс автора похоже еще зацепил довольно резкий и категоричный ответ Фреда:



"I personally asked Fred if the contributing artists would be compensated from the sale of their artwork. And was met with an abrupt no. Followed by this direct quote from Fred himself:





“Yup, this might make a few artists angry… but, not my problem.” – Fred Hultqvist"





В итоге данный форум после длительного сотрудничества не хочет больше иметь дело с Фредом и его проектом:



"This latest incident has broken any trust that we at Polycount had left and we’ll question any further relationship Polycount has with Game-Artisans."





Собственное само сообщение целиком: http://www.polycount.com/2010/12/05/pre-dom-war-v-caution/



А тут обсуждение: http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=18042





Заключение: Деньги - зло, но и без них - тяжко.



На мой взгляд проблема высосана из пальца (хоть палец при этом активно кровоточил). Деньги же всегда были причиной раздора, особенно сейчас - в наше меркантильное время.

Дата сообщения: 07.12.2010 11:16 [#] [@]

а как быть тем кто уже загрузил работы ДО всего этого выплывшего скандала? Оо

Дата сообщения: 07.12.2010 11:32 [#] [@]

NorthernChild, скорее всего заливы рефрешнут или разблдокируют для обновления...иначе это будет грубо.

Дата сообщения: 07.12.2010 11:44 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243

Количество просмотров у этой темы: 207201.

← Предыдущая тема: Ссылки на работы конкурентов

Случайные работы 3D

Utahraptor
Toyota Markii Jzx81
Не пришла...
2
Орк
Deep Forest

Случайные работы 2D

Weathergod
Pipes
Winter Forest
10
Встреча
Бессмертные
Наверх