Список разделов » Dominance War 5

DW V - Вопрос - ответ

» Сообщения (страница 37, вернуться на первую страницу)

вопрос всем кто уже заливал финальные работы - размер по ширине 1200 по высоте 1000 заливается? сейчас как рас всё планирую располагаю на листах такого формата - и начинаю нервничать Laughing

Дата сообщения: 22.05.2011 20:51 [#] [@]

Да, написано же 1200 по ширине и 1000 по высоте. Я понимаю, у тех, кто делал наоброт вопросы могут возникать и проблемы, но в остальном то написано четко что горизонтальные форматы принимаются(они вернее и должны быть).

Дата сообщения: 22.05.2011 22:10 [#] [@]

А я всё с описанием чара не вкурю...Обязательность его наличия.



Пролистал работы других сообществ - описание делают единицы, а если и делают, то на отдельном листе (который теряет смысл, т.к. залить его не удастся).





По поводу дедлайна - не забывайте про часовые пояса. - по московскому времени голосование будет открыто в 7:59 утра 24-ого числа.

Дата сообщения: 22.05.2011 22:43 [#] [@]

Описание необязательно.

Дата сообщения: 22.05.2011 23:19 [#] [@]

вово...я например забил на описание..)) Laughing

Дата сообщения: 22.05.2011 23:22 [#] [@]

Оно правда не обязательно, но если делать его, то как я поняла, вставлять на какой то лист. Ибо сделать под него отдельный лист не выйдет. Загрузить можно всего три файла.

Дата сообщения: 23.05.2011 12:29 [#] [@]

загрузил все картинки,



но основная (которую можно было обновлять, main image) на preview finals остается предыдущая, а не новая, а под новой написано waiting for moderation...





можно нажимать submit finals или нужно ждать пока они замодерируют..





вообще бред какой-то с организацией...



и потом, что это за хрень с ограничениями высоты и ширины...

Дата сообщения: 23.05.2011 03:24 [#] [@]

Duke, а что в этом хренового-то? Формат же указан был изначально.

Дата сообщения: 23.05.2011 03:34 [#] [@]

Duke, нужно ждать модерации.





По поводу организации, положа руку на сердце, согласен. Столько разных "моментов" с конкурсом в этом году было, без которых можно было бы вполне обойтись, или даже легче и проще было бы (чисто с нашей, пользовательской точки зрения).





Все же Фреду стоит сказать огромное спасибо за такое событие, как ДВ.



И ничего что запутано все в в этом году, но это действительно CG событие! Mad

Дата сообщения: 23.05.2011 03:36 [#] [@]

exeshe4ki



А дело не в том, что формат был указан изначально(да, это наш промах, что не поняли, что все настолько серьезно с ним), хотя на всех конкурсах он так же указывается и тем не менее художник в праве выбирать. А здесь идет ограничение в выборе композиции. И это странно, да.

Дата сообщения: 23.05.2011 03:56 [#] [@]

exeshe4ki



хреново то, что ты, как автор, не можешь выбрать даже формат своей работы и приходится делать либо 1200 в ширину и 1000 в высоту, либо, как у меня получилось, уменьшать высоту, что бы вертикальная картинка влезла в 1000 пикселей.





Плюс я изначально глянул ограничение, но не обратил внимание что оно пришито еще и к ширине\высоте. А когда увидел в три часа ночи доделывая основную картинку-стрип на которую потратил последний четыре часа...



Это ессно моя ошибка и недочет, но блин раздражает..





SintoRisky во во.





RIDDICK



Цитата:
Все же Фреду стоит сказать огромное спасибо за такое событие, как ДВ.



с этим тоже сложно не согласиться.







ЗЫ, извиняюсь за глупый вопрос, посреди ночи не догадался поискать ответа в других темах.



Спасибо.

Дата сообщения: 23.05.2011 10:41 [#] [@]

SintoRisky, ну если художник вправе выбирать, то почему тобой делается акцент на моменте ограничения композиции, а не моменте участие/не участие в конкурсе?



Я может конечно чего-то не понимаю, первый раз учавствую, но это как минимум странно, принимать участие в конкурсе, правила которого не до конца устраивают и потом на них жаловаться, называть бредом и т.п. Не?

Дата сообщения: 23.05.2011 11:08 [#] [@]

exeshe4ki



Ну мы с вами не на ты, и уж почему я участвую в конкурсе это мое личное дело...)



Да я тоже первый раз участвую в ДВ, но не первый раз на конкурсах и всегда можно было выбрать формат.



Впрочем речь о том, что я, как и Дюк ошиблись, не зная, что это действительно так серьезно. А с правилами мы знакомы и никто не подозревал что вопрос формата настолько критичен, потому никто на него не обратил внимание.



Конкурс и Фреда мы не обвиняем и своей ошибки не отрицаем. Хотя такая ошибка вполне закономерна, ибо любой художник привык что у него есть право выбора.





Слово бред это не ко мне) Обращайтесь уж ко всем участникам спора тогда.

Дата сообщения: 24.05.2011 00:09 [#] [@]

Друзья, меня сегодня буквально "привалило" шквалом Ваших писем... Позавтракать удалось лишь в час дня Smile





Итак 2 самых Часто Выдаваемых Ответа:





Вопрос: Вместо основного изображения у меня отображается превьюха, старая работа итд...



Ответ: Все нормально, идет модерация. Если ничего не изменится в течении нескольких часов - пишите Фреду лично, он все сделает fredh@dominancewar.com





Вопрос: Как заменить изображение, если возможность редактирования уже недоступна?



Ответ: Я здесь бессилен, правда. Снова таки нужно писать Фреду fredh@dominancewar.com





И еще, большая просьба: Прежде чем задавать вопрос, пролистайте хотя бы несколько последних страниц темы "Вопрос-Ответ".



99%, этот вопрос уже был задан до Вас.





Если все-таки это не помогло Вам в решении проблемы - пишите. Будем разбираться Smile

Дата сообщения: 23.05.2011 14:42 [#] [@]

exeshe4ki



во-первых бредом назвал я, а во-вторых организацию, а не правила. И Рид, которому с организационными вопросами пришлось столкнуться больше всего, вроде согласен.





По поводу размера уважаемая SintoRisky правильно все объяснила.



Участие в конкурсе не мешает авторам недоумевать по поводу такой, казалось бы, мелочи, как ограничение в формате изображения.





а вообще, спокойствие, все круто! )

Дата сообщения: 23.05.2011 14:43 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243

Количество просмотров у этой темы: 207225.

← Предыдущая тема: Ссылки на работы конкурентов

Случайные работы 3D

Оставшись один
В атмосфере
Символ верности
Soon The Feast
Голем Гатаанг
Ford Falcon 1973

Случайные работы 2D

Идеальное место Cg художника.
Адик
Светлячок
берег
Викинг....Месть...
дитрих
Наверх