Список разделов » Dominance War 5

DW V - Вопрос - ответ

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Цитата:
Что за альянс (форумов)? К чему это обязывает и почему так вышло?



походу у Тантры, мало народу , и выпускать их отдельной командой смысла нет.



как я понял, альянс нас не к чему не обязывает, работаем как и в прошлом году.



Точнее может сказать только Риддик.

Дата сообщения: 08.11.2010 15:31 [#] [@]

Кхе-кхе.



А преминичелендж тренировочный который счас на 2д - он к чемунить обязывает, или все только после 9 начнется? В правилах ни разу не ясно написано.



После 9 начинается выкладывание випов в общую ветку? Или после 9 все уже - кирдец, надо все готовое выкладывать?



А если 9 тока начало миничеленджа, то когда дедлайн оного?

Дата сообщения: 08.11.2010 16:23 [#] [@]

bjuro



прости, непонял вопроса, ты о чем ? конкретно, плиз

Дата сообщения: 08.11.2010 16:57 [#] [@]

bjuro писал(а):
А преминичелендж тренировочный который счас на 2д - он к чемунить обязывает, или все только после 9 начнется? В правилах ни разу не ясно написано.



Это была инициатива чисто наших форумчан только для того чтобы просто размяться и не к чему не обязывает.





Сам конкурс начнётся с 9 числа в виде миничеленжа, после будет основная битва.



Кажется по срокам все расписано здесь если я ни чего не путаю http://www.dominancewar.com/2010/en/schedule.php

Дата сообщения: 08.11.2010 17:05 [#] [@]

Mr.Absent писал(а):
не могу ничего найти про анимацию. Что делать то надо?????





Пока ещё не известно. Это нововведение на конкурсе по этому будем ждать правила от Фреда.

Дата сообщения: 08.11.2010 17:09 [#] [@]

Tiro писал(а):
UPD на один форум одна раса? что это за классы, им обязательно следовать?



нет, что будет в этом году не известно, но на прошлых любой мог выбрать любую рассу. клас это подвид рассы и обьясняет каие возможности и характеристики у данного класса следовать им нужно но. (от себя сам понимаеш что можно под перса подобрать подходяший класс)

Дата сообщения: 08.11.2010 17:59 [#] [@]

Alkon aka Songe писал(а):



Кстати, тут вспомнил, сколько работ можно было выставлять на прошлом DW в одной категории (скажем за машин в 2d и за нормов в 2d), никто случаем не знает??





ограничений по количеству работ нет, заперещено менять форум!





совет - "не гнаться за всеми зайцами", а сосредоточиться на 1 работе.

Дата сообщения: 09.11.2010 21:29 [#] [@]

Alkon aka Songe



Если мне память не изменяет то кажется сколько угодно вопрос стоя только в том на сколько качественно они проработаны да и по срокам это не так то и легко сделать сразу несколько работ. Там объем работы достаточно большой для двухмесячного срока как ни как четыре изображения надо было предоставить в итоге. И насколько мне память не изменяет не было таких людей, которые выкладывали сразу несколько. Хотя могу и заблуждаться.





Snowdreams правильно говорит, не стоит гнаться за зайцами лучше сделать одну но на все сто.

Дата сообщения: 09.11.2010 21:33 [#] [@]

Лучше сделать одну, но достойную работу, чем много тае себе настругать.

Дата сообщения: 09.11.2010 23:29 [#] [@]

На Пре конкурс нужно выкладывать наброски того же самого перса, которого потом для конкурса прорабатывать будешь или это не обязательно?



И еще,пре конкурс начался,а где можно найти информацию о том,что рисовать то? какие категории,какие расы?



Прошу прощения за нубские вопросы,я впервые принимаю участие.

Дата сообщения: 10.11.2010 02:51 [#] [@]

marimerabi писал(а):
На Пре конкурс нужно выкладывать наброски того же самого перса, которого потом для конкурса прорабатывать будешь или это не обязательно?



это савсем разные конкурсы и задание на них разное



marimerabi писал(а):
И еще,пре конкурс начался,а где можно найти информацию о том,что рисовать то? какие категории,какие расы?



Прошу прощения за нубские вопросы,я впервые принимаю участие.





дождитесь утра - обеда начало конкурса не пропустите.

Дата сообщения: 10.11.2010 02:54 [#] [@]

Tiro



Помоему пары месяцев для отличной работы более чема достаточно. И то, можно не напрягаться сильно) На работе в какой-ниудь студии пару месяцев и то не дадут)





Тоже интересует вопрос по рассам. Простите идиотов) Не разобралась и ничего пока не нашла...(

Дата сообщения: 10.11.2010 09:34 [#] [@]

Итак началось! Всех со стартом Yahoo! А теперь простой вопрос -



БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ



ТЕХНОМАГ



ТЕНЬ



ИСКАЖЕННЫЙ - это именно типы персов которые можешь делать и эти классы применимы для каждой из 3-х расс? Т.е. например "Тень" может быть как нормом так и машиной или демоном?

Дата сообщения: 10.11.2010 10:58 [#] [@]

AmelinWiktor писал(а):
Такой вопрос: я поставил что не буду участвовать, так как все ещё живу без планшета Sad А теперь вот могу попытаться участвовать в конкурсе по анимации. Можно ли меня поставить из "участвую за другую команду" в "участвую за анимацию"?





Голосовалка была простой формальностью для того чтобы посмотреть общий настрой. Думаю ни чего страшного не случится, если ты примешь сейчас участие, там где тебе сейчас хочется для этого не обязательно редактировать голосовалку. Главное ты нас в известность поставил. Имхо.

Дата сообщения: 10.11.2010 11:01 [#] [@]

Miro писал(а):



Т.е. персонажи могут принадлежать к любой рассе? А то я не увидела ограничений по ним.



На сколько я сам понял нам дали четыре рассы:





1. БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ



2. ТЕХНОМАГ



3. ТЕНЬ



3. ИСКАЖЕННЫЙ





Характерные особенности каждого описаны в правилах, вот в рамках этих характеров и нужно придерживаться.

Дата сообщения: 10.11.2010 11:09 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243

Количество просмотров у этой темы: 207069.

← Предыдущая тема: Ссылки на работы конкурентов

Случайные работы 3D

Bedroom/СПАЛЬНЯ
Vw Caddy, Quay Shot
Sls Amg 2011 Red
радуга
Улей 701
пора подумать о коконе

Случайные работы 2D

Где-то на севере.
т прнес?
Magic Tree
Миньон, фигурка с натуры
Саревок
Speedart
Наверх