Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Sculpting Comps - Обсуждение

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

berendey - темы толковые, и в каждой можно давать разные задания и разной сложности, можно добавить, чтонибудь для развития композиционного мышления для начинающих, к примеру слепить картину пикассо или другую какую абстракцию.,( стилизация, игра массами и в целом движением), хотя это может слишком академично и не так интересно?, но если развить дальше, то под эту тему могут подойти, например, всякие там космические пропсы - косм-е контейнеры, оружие, всякого рода причиндалы, где можно подизайнировать и пофантозировать.

Дата сообщения: 25.12.2010 04:04 [#] [@]

По поводу степеней сложности, мне кажеться нужно сначала участников набрать приличное количество. Что бы не получилось так что в каждой группе будет по 2 человека)



Считаю что пока лучше все вместе, а с развитием темы и набором участников - разделить по сложности.

Дата сообщения: 25.12.2010 04:23 [#] [@]

Цитата:
По поводу степеней сложности, мне кажеться нужно сначала участников набрать приличное количество. Что бы не получилось так что в каждой группе будет по 2 человека)



Считаю что пока лучше все вместе, а с развитием темы и набором участников - разделить по сложности.



Абсолютно согласен...



RIDDICK , пока с голосованием на тему еще не решили...Тебе тему не затруднит дать к началу конкурса ??? Конкурс стартует в это воскресенье в 22.00 по москве и заканчивается ровно через неделю без ограничений по времени, в следующее воскресенье в 22.00



Ну и рефы еще прикрепить нужно будет, как образец )))





По окончанию конкурса сразу же стартует другой, а голосование за работы длиться в течении недели...

Дата сообщения: 25.12.2010 10:25 [#] [@]

щас-то праздничный отдых начинается, а в остальное время это будет актуально: зачем давать тему в воскресенье ночью? Лучше в тяпницу или субботу вечерком, чтоб можно было в начале засесть хорошенько, а потом в течение недели подрабатывать потихоньку.

Дата сообщения: 25.12.2010 11:21 [#] [@]

Slim, все сделаем. Главное напомни мне в ЛС, ато забот уйма, могу забыть



Smile

Дата сообщения: 25.12.2010 13:50 [#] [@]

Товарисчи, ну мож тогда прикрепить где-нить голосовалку, о том кто будет участвовать в еженедельном конкурсе, вот и увидим сколько людей....?

Дата сообщения: 25.12.2010 14:11 [#] [@]

Цитата:
Товарисчи, ну мож тогда прикрепить где-нить голосовалку, о том кто будет участвовать в еженедельном конкурсе, вот и увидим сколько людей....?



Ну я буду, да еще пара человек точно, что не хватит чтоли ??? Smile



А там и остальные подтянутся...



Цитата:
щас-то праздничный отдых начинается, а в остальное время это будет актуально: зачем давать тему в воскресенье ночью? Лучше в тяпницу или субботу вечерком, чтоб можно было в начале засесть хорошенько, а потом в течение недели подрабатывать потихоньку.



Начнем сначала с воскресенья, потом если что сместим график...А это уже личное дело каждого, либо водку жрать, либо провести время в кампании планшета Wink





RIDDICK окей...

Дата сообщения: 25.12.2010 14:25 [#] [@]

В пятницу вечером задание самое оно. Сразу посидеть на выходных можно в течении недели править Smile А то ждать всю неделю чтобы на выходных поскульптить ето не кошерно )

Дата сообщения: 25.12.2010 14:34 [#] [@]

"По поводу степеней сложности, мне кажеться нужно сначала участников набрать приличное количество. Что бы не получилось так что в каждой группе будет по 2 человека) "





Надо бы тогда собрать в шапку этой темы примерный список имен с их уровнем кто собирается участвовать в конкурсе, с той или иной степенью периодичности.А там судя по кол-ву людей думать о выгоде градации.

Дата сообщения: 25.12.2010 14:41 [#] [@]

йа бы попробовал поучаствовать Smile дайте знать когда можно будет начинать))





берендею + за темы для скульпта

Дата сообщения: 25.12.2010 14:58 [#] [@]

Цитата:
В пятницу вечером задание самое оно. Сразу посидеть на выходных можно в течении недели править А то ждать всю неделю чтобы на выходных поскульптить ето не кошерно )



Да, как-то не подумал об этом...Исправимся )))

Дата сообщения: 25.12.2010 15:14 [#] [@]

И я за что чтобы с пятницы начинать) Smile





Темы от меня:



- Создание различных персонажей по зверушкам.



- Големы, переплетение персонажа со стихиями.



- Различные неведомые создания (из фантастики, мифов и легенд)



- Лепка предметов (Элементов инвентаря, или просто какие нить магические вещи, даже те же: троны, арки, алтари, и так далее)

Дата сообщения: 25.12.2010 15:31 [#] [@]

Буду участвовать по возможности.



Делить участников по уровню мастерства, считаю, не стоит впринципе. Пусть люди с меньшим опытом учатся у людей с бОльшим опытом.



Можно, как на render.ru, писать кратенькие рецензии по всем, или по наиболее удавшимся работам, чтобы была не только численная оценка, но и рекомендации для дальнейшего развития.



Организаторам спасибо!

Дата сообщения: 25.12.2010 15:32 [#] [@]

Цитата:
Можно, как на render.ru, писать кратенькие рецензии по всем, или по наиболее удавшимся работам, чтобы была не только численная оценка, но и рекомендации для дальнейшего развития.



в основном топике будут выдавать только темы, и работы учасников с краткими коментариями к своей работе...Все остальное будет в этой теме...

Дата сообщения: 25.12.2010 16:01 [#] [@]

Итак стартовала первая тема конкурса, подробности смотрим в основном топике...



Тема была приянята общим голосованием, т.к просто физически не смог напомнить Риду о создании темы )))Появились неотложные дела...



Участники сдают работы до пятницы 31 декабря...

Дата сообщения: 27.12.2010 01:02 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354

Количество просмотров у этой темы: 272553.

← Предыдущая тема: Modeling Comp №29 "Джейсон Вурхиз"

Случайные работы 3D

Rolf Benz Vero
Pre_dw5 "dredgore"
Клоун из тумбы
Outrunner. American Style Concept Car
Закат или рассвет
Танк Т-34

Случайные работы 2D

Ксюша
Ребята
Snow Mountains/sunrise
Explore #1
Вечерний пейзаж
Bali Lion
Наверх