Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Modeling Comp №29 "Джейсон Вурхиз"

» Сообщения





Всем привет. Как вы многие заметили октябрь подходит к концу. А это помимо всего прочего преддверие Хэлоуниа. И кто бы чего не говорил , а для абсолютного большинства людей это в первую очередь глобальный ряженый маскарад всевозможных кошмаров и ужасов.





Потому нам кажется что было бы логичным дать тему нынешнего миниконкурса в подобном же ключе. Встречайте Джейсона. Мистический серийный убийца, о котором наснимали ажно 12 кинолент и не за горами возможно и 13-я. И участникам сегодняшнего миника предстоит изваять одно из самых брутальных воплощений ужаса в хоккейной маске.





Миник будет проходить до 9 ноября.



В первую очередь это лепка , следовательно вступают в силу правила изложенные тут. Если коротко.





Лепим в любом удобном для вас 3Д редакторе:



-Без текстур (только базовые материалы редактора)



-Без продвинутого рендера



-Больше лепки, меньше моделирования



-Работа в материале (глинна, пластилин) тоже имеют право быть





В этой теме выкладываем только работы. Если возникнут вопросы для обсуждения то изложить их можно в этой ветке.



Вперед без страха!









Тема закрыта!

Дата сообщения: 28.10.2014 17:52 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4260.

← Предыдущая тема: Modeling Comp №28 "Канделябр"

Случайные работы 3D

Хогл
Завод по производству паровых машин
Битва технологий
Music
Last Vampire
Lionhead

Случайные работы 2D

Черная шхуна
War
Talli''s Castle
Characters Design Small
Snow Piratess
Mutant Girl
Наверх