Список разделов » Миниконкурсы

Миниконкурсы - обсуждения

» Сообщения (страница 24, вернуться на первую страницу)

Ну думаю большое количество разных конкурсов это гуд) проблема пока тока в том что не все участники успевают разорваться и конкурс один и другой и работа и еще что-то)) еще одна проблема это в том что не все видят что стартовал новый конкурс) ибо на главной он весит от силы день) а еще учитывая что у всех дэадлайн в одно время практически, то темки пробегают очень быстро, как вариант можно сделать чтобы деадлайны были смешены надень, тогда и темки новых конкурсов будет видно дольше времени, либо вынести их куда нить на главную в отдельное место) Smile

Дата сообщения: 03.07.2011 06:18 [#] [@]

Да про отдельное место согласен, чтобы было видно что за конкурс и где идет в данный момент голосование)

Дата сообщения: 04.07.2011 00:09 [#] [@]

Я думаю если и чередовать то по схожести направление, допустим раз поликрафт и игровые модели схожи то они чередуются и выходит следующая картина:



Первая неделя поликрафт, 2Д миник и скульпт;



Вторая неделя игровые модели а Аниматикс.





Но ещё хочу сказать тут есть одна проблемка, конкурс игровых моделей немного специфичен тем что не всегда будет удаваться подбирать тему со сроками на неделю иногда может понадобиться 10 дней или даже две недели.. но думаю это можно решить следующим образом — если сроки неделя то делать так как и запланировали — чередовать, если уже больше недели, то после окончания делать передышку в определенное количество времени чтобы выровнять график и не расходиться сильно с остальными конкурсами.





Да и думаю неплохая идея сделать для конкурсов эдакую отдельную страницу где будет расписано что щас идёт, когда закончиться, голосования и т.п.

Дата сообщения: 03.07.2011 16:22 [#] [@]

Последние изменения раздела "Миниконкурсы"





- Раздел Миниконкурсы вынесен из Арены в отдельную, самостоятельную ветку, которая теперь находится здесь.





- В разделе выделены 3 основных направления, именуемых Гильдиями.





2Д гильдия



3Д гильдия



Гильдия поэтов





- Модераторам разделов присвоен статус "Гильдмастер", соответственно гильдмастер 2Д гильдии, 3Д гильдии итд...





- Так же решено убрать из правил миниконкурсов условие "Еженедельный конкурс". Конкурсы будут проводится не регулярно, а по усмотрению Модераторов, судя по реакции, количеству участников и желанию людей принять участие в очередном конкурсе.



Сроки и длительность конкурсов так же будут определять Гильдмастера, и, при надобности, смогут продлить дедлайн.



Таким образом темы не будут простаивать и оставаться полупустыми.





- Последний и самый долгожданный пункт. С понедельника приступим к разработке конкурсного раздела на главной странице сайта, что бы уведомлять публику о текущих конкурсах. Гильдмастера смогут вывешивать в него все новые конкурсы и голосования, а редактор главной страницы будет транслировать эти новости в группы вконтакте, твиттере и фейсбуке.





Таким образом нам удастся организовать раздел на ближайшее время и сделать его более понятным для зрителя.

Дата сообщения: 03.07.2011 19:13 [#] [@]

Я конечно может не к месту, у нас теперь тут много классных конкурсов проводится, но я помню когда-то давным давно под начальством Мелентьева проводились миниконкурсы на недельку "Ассоциации" ( Нужно на музыкальную тему нарисовать свои ассоциации http://art-talk.ru/topic/681/ ), никто не хотел бы их возобновить? Помоему прикольная тема была. Только нужно найти человека который бы музыку подбирал. Если бы это конечно еще кому-то было интересно))

Дата сообщения: 17.07.2011 01:01 [#] [@]

оооо! классная идея! я б порисовала с удовольствием))

Дата сообщения: 17.07.2011 01:14 [#] [@]

Что же можно бы и организовать . Скорее всего курировать это придется мне , потому как RID и Tangerin щас не оторвеш от артбука , и Melentiev думаю против не будет. Главное дабы желающих было по больше . Если что я сразу займусь оформлением и постараюсь подыскать "трогающий" мотив.

Дата сообщения: 17.07.2011 16:22 [#] [@]

Hartman



Ясно. Спасибо. Значит подождем, посмотрим отпишется ли кто-то еще желающий порисовать на музыкальную тему Smile

Дата сообщения: 17.07.2011 17:20 [#] [@]

по большому счету я готов рисовать на любую тему, лишь бы рисовать... главный враг мой в этом деле - это время... обязательно присоединюсь, если у меня будет возможность...

Дата сообщения: 17.07.2011 18:03 [#] [@]

Миниконкурс





Музыкальные ассоциации №5

Дата сообщения: 25.07.2011 02:51 [#] [@]

Добавлен новый пункт в правила всех миниконкурсов сайта.





Цитата:
- Обсуждение работ участников ведется либо в теме обсуждений миниконкурса, либо в конкурсной теме, но только после наступления дедлайна (после того, как опубликованы работы всех участников и запущено голосование). Комментарии в конкурсных темах противоречащие данному правилу будут удалены.





Мотив - не всегда удобно ходить в тему обсуждений что бы прокомментировать работы участников определенного миниконкурса, а так хочется =)



Иногда даже создается путаница о каком конкурсе идет речь, так как человек учавствовал в нескольких.





А так и обсуждения работ будут вестись, и работы не будут теряться в комментариях.

Дата сообщения: 25.07.2011 19:37 [#] [@]

Не совсем понял, до конца миника нельзя нигде поболтать?

Дата сообщения: 25.07.2011 23:24 [#] [@]

Aleks_T



До конца миника нельзя болтать именно в конкурсной теме, в которой публикуются работы. А в обсуждении можно всегда Smile

Дата сообщения: 26.07.2011 01:22 [#] [@]

Ближе к полуночи открою голосование по музыкальным асоциациям и задам новую музыкальную тему .

Дата сообщения: 21.08.2011 22:10 [#] [@]

Такой вот интересный миниконкурс мы запустили. Всем добро пожаловать!

Дата сообщения: 16.12.2011 12:37 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526

Количество просмотров у этой темы: 148841.

← Предыдущая тема: Фотосеты - задания на выходные

Случайные работы 3D

Малюк Lamborghini Gallardo
Pachycephalosaurus
Центр культурного отдыха \"millenium\"
Долина
Squid
ведьма

Случайные работы 2D

Снегурочки
Line Art
Бог Болот и Туманов
август
Bladess
Магрибский Колдун
Наверх