Список разделов » Миниконкурсы

Миниконкурсы - обсуждения

» Сообщения (страница 11, вернуться на первую страницу)

seaman писал(а):
Мне лично нравится первый вариант больше.



+1

Дата сообщения: 15.09.2008 19:36 [#] [@]

seaman писал(а):
Неясен даже концепт конкурса. Zhev, определись плиз...





Гы, я со своим концептом уже определился Smile а со своим ты определишься сам Smile





Зачем что то разъяснять, будет тема - "Экстремальные гонки - наездник и его лошадка", вот как ты их видишь так и показывай. Хороший пример - конкурс про шорьков, задание было - полный бред, однако все справились Smile





Про систему оценок тоже нечего париться, усе прописано в правилах: будет голосовалка, кто как хочет так и голосует. А потом администрация вынесет вердикт, в котором будет учтено мнение трудящихся Smile

Дата сообщения: 15.09.2008 20:48 [#] [@]

Zhev писал(а):
Зачем что то разъяснять, будет тема - "Экстремальные гонки - наездник и его лошадка", вот как ты их видишь так и показывай. Хороший пример - конкурс про шорьков, задание было - полный бред, однако все справились



Про систему оценок тоже нечего париться, усе прописано в правилах: будет голосовалка, кто как хочет так и голосует. А потом администрация вынесет вердикт, в котором будет учтено мнение трудящихся



На сто процентов согласен со всем вышезложенным.



Мне, кажется, народ, вы слишком сильно заморачиваетесь. Smile Это простой дружеский конкурс, который позволит поднабраться опыта, хорошо провести время и пополнить свое портфолио. Такое ощещение, что у вас на кону автомобиль Laughing



P.S. Мой концепт тоже готов. Все никак не дождусь начала конкурса, чтобы его показать! Mad

Дата сообщения: 15.09.2008 20:54 [#] [@]

НАчалось!! http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=14818#post14818

Дата сообщения: 15.09.2008 21:03 [#] [@]

Melentiev A ии.. щет .., с разбегу зацепил колонки опрокинул стакан потянулся зпутавшысь в стуле вырвал из разетки системник и грохнулся под стол.. Погнали!



ай да молодцы.. красиво зделали Very Happy

Дата сообщения: 15.09.2008 21:20 [#] [@]

В перёд, за РОдинЫ_ы!!!!!

Дата сообщения: 15.09.2008 21:21 [#] [@]

Кстати, вот что я подумал. Частенько мы видим на разных CG сайтах, новости, про всякие новые конкурсы на других сайтах. Как вам мысль, что б про наши конкурсы знали и участники других форумов. И участников, глядишь, будет больше и раскрутка опять же Smile-

Дата сообщения: 24.09.2008 13:28 [#] [@]

winter



мысль толковая, тока как это сделать тактично?



Все таки это будет реклама конкурирующего ресурса Smile

Дата сообщения: 24.09.2008 14:18 [#] [@]

Мысль на счет "конкурирующего ресурса". В чем конкурирующего? Почему у нас люди занимающиеся одним делом (CG и его продвижением), не за деньги, являются конкурентами, а не коллегами или единомышленниками. Ты 3D я 3D, на одном сайте - мы коллеги, а если с разных, то конкуренты? Потому мы позади планеты всей, в области производства FX и построения индустрии. По отдельности у нас есть мега таланты, а вместе нас нет. Потому что воспринимаем друг друга как конкурентов ( Ну это так, тема для большой отдельной дискуссии.



На том же cgtalk не стесняются сообщать о конкурсах других ресурсов (хотя наверно не всех ))), Кто знает какая там у них политика )))) Это банально можно пробить у админов ресурса. Типа: можно в новость закинуть про конкурс или нет. Вобщем надо подумать )))

Дата сообщения: 24.09.2008 14:41 [#] [@]

Я имею ввиду конкуренцию не между CG художниками, а именно конкуренцию сайтов.



По идее размещая ссылку на каком либо сайте, ты потенциально оттягиваешь поситителей на другой сайт. И владельцам сайта, где ты сделал объявление, это может не понравится Smile





Но с другой стороны не попробовав не убедишься Smile





ЗЫ Пиарить сегодняшний конкурс, скорее всего уже поздно, уже почти треть времени прошло. Если тока на будующие конкурсы.

Дата сообщения: 24.09.2008 14:50 [#] [@]

Smile- на днях в чате обсудил такую темку с парнями, вроде понравилась. Правда наверное сложна для реализации но главное высказаться:





На сайте принято раздавать рейтинги, за всё хорошее. Если включить эту еденицу измерения в конкурсы не только в качестве наград за какое либо место, но и возможность ставить каждому ставки перед началом битв на того или иного участника(каким либо количеством от своего заработаного на сайте рейтинга). вот.. примерно так, надеюсь понятно.

Дата сообщения: 02.10.2008 17:29 [#] [@]

Ant3d писал(а):
На сайте принято раздавать рейтинги, за всё хорошее. Если включить эту еденицу измерения в конкурсы не только в качестве наград за какое либо место, но и возможность ставить каждому ставки перед началом битв на того или иного участника(каким либо количеством от своего заработаного на сайте рейтинга). вот.. примерно так, надеюсь понятно.



_________________







Была такая идея как ставки на бои и на конкурсы, еще в самом начале сосдания сайта, но мы так ине смогли её реализовать.Sad( Не придумали как её сделать.Smile)





winter и Zhev Да, многие сайты идут на встречу по поводу конкурсов, но к сожалению не все. Вот например Збраш ру, смело идет на такое да и мы не против - но как правильно сказали - конкуренция. Приходится о конкурсах сообщать подпольно, за что я не однократно получал по голове на некоторых ресурсах.Smile))



К тому же вы не заметили странной вещи. На рендере появился недавно конкурс очень подобный нашему- только проще. Может это я такой подозрительный, но как-то странно пересекается это, ведь там можно боевую машину без текстур и окружения разместить, что очень удобно для наших участников, так как сейчас кокраз стадия моделирования идет. В общем все это странно. Мы всегда старались в идеях конкурса не пересекаться с другими сайтами, чтобы конкуренция была честной....

Дата сообщения: 02.10.2008 18:42 [#] [@]

Melentiev A



Я это тоже заметел и немного пообсуждал в чате ,так что я тоже параноик Smile

Дата сообщения: 02.10.2008 18:49 [#] [@]

hron писал(а):
Я это тоже заметел и немного пообсуждал в чате ,так что я тоже параноик







Во-во, нас много.Smile))

Дата сообщения: 02.10.2008 18:51 [#] [@]

Melentiev A, да врятли специально, особого резону не вижу Smile



У нас тока у Хрона подходящая под их условия моделька рождается.





Вот чем мне не нравится Рендер.ру так гипертрофированным формализмом. Все у них по линеечке, да в жестких рамках, да со строгими правилами, прям как буддто это не конкурс для души, а выполнение работы для заказчика.



У нас как то воздуху и свободы больше Smile

Дата сообщения: 02.10.2008 18:59 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526

Количество просмотров у этой темы: 148511.

← Предыдущая тема: Фотосеты - задания на выходные

Случайные работы 3D

R.i.p.d. Gun3
Galactic Etiquette
Unearthly Challenge 2009  Конец игры
Pre_dw5 "dredgore"
Hypacrosaurus
парфюм

Случайные работы 2D

варан
Мария
Игра
Like A Bird In A Cage
Мобильник
Hidek
Наверх