Список разделов » Миниконкурсы

Миниконкурсы - обсуждения

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Smile гонщик по кличке бешеная тыква выходит на стартовую площадку. И ждёт решений комрадов*)


Прикрепленное изображение (вес файла 151.4 Кб)
гонки.jpg
Дата сообщения: 12.09.2008 11:33 [#] [@]

Идея класс! Я всеми конечностями за!





Идея Випов - ваще супер Smile такого у нас еще не было Smile





Тока я предлагаю трактовать тему "гонок на выживание" более расширенно, т.е. это могли бы быть гонки как на болидах, так и на бешеных кабанах Smile т.е. кому не интересна техника пусть моделят двойную персонажку - "лошадь-наездник" или даже одного персанажа-гонщика, если он бегает на своих конченостях Smile . Короче, главное передать идею экстремальных гонок, а кто на чем едет/летит/плывет решает участик.





Кстати, чет у нас заглохла идея битвы Миров, может этот конкурс и сделать вселенским соревнованием?

Дата сообщения: 13.09.2008 00:47 [#] [@]

Организационно-административные моменты:





Развивая идею Мелентьева Александра предлагаю следующее:





В разделе Арены надыть создать подраздел ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ГОНКИ - конкурс, далее в нем создать тему с заданием.





Мое предложение:



Тема: создание персонажа - участника экстремальных гонок на выживание вместе со своим транспортным средством. Гонщики могут быть как на техногенных транспортных средствах (велосипеды, мотоциклы, весельные лодки, табуретки с пропеллером и т.д.) так и на ездовых животных (беговые кони, бешеные лоси, ручные птеродактили и т.п.).



Необходимо создать готового затекстуренного персонажа.





Продолжительность: - месяц или даже полтора





Далее, каждый участник в созданном подразделе открывает конкурсный ВИП, созданный ВИП называется именем задуманного персонажа. В этом ВИПе участник ведет свою конкурсную работу от эскизов до финального рендера. Финишное изображение в конце выкладывается в тему с заданием конкурса.







Какие у кого предложения/замечания?

Дата сообщения: 12.09.2008 14:13 [#] [@]

Ппц





У меня рой идей ... все мега супер тока со скетчами у меня проблемы, не будет их у меня :-(



Да и как вы думаете все это оценивать и будут ли даны сроки на каждый этап или нужно в течение месяца открыть свой вип и закончить до опеределенного срока работу всем випам. По мне так это турнир - одинокие волки.

Дата сообщения: 12.09.2008 14:13 [#] [@]

Ihtiandr, одинокие волки - это дуэли, а тута конкурс с бесконечным числом участников Smile





ИМХО поэтапные сроки не нужны, месяц - дается на все, как это время использовать решает каждый участник. Оценивать надыть финишное изображение, как и во всех предыдущих конкурсах Smile

Дата сообщения: 12.09.2008 14:21 [#] [@]

Zhev



Да-да-да!!!! Yahoo! Идея супер!!!! Сначала не хотел, но теперь обязательно постараюсь принять участие!!! Very Happy





Zhev писал(а):
Тока я предлагаю трактовать тему "гонок на выживание" более расширенно, т.е. это могли бы быть гонки как на болидах, так и на бешеных кабанах т.е. кому не интересна техника пусть моделят двойную персонажку - "лошадь-наездник" или даже одного персанажа-гонщика, если он бегает на своих конченостях



Ты гений, Жев! Cool Я уже знаю, что буду моделить!!!

Дата сообщения: 12.09.2008 14:29 [#] [@]

То есть по сути это будет битва випов на определенную тему. Тогда вопросик по каким критерия будем судить, и чем вообще пользоваться можно браш, макс, фотошоп и так далее. И какой должен быть итог финального изображения. То есть нужно думаю описать процесс где делать можно точнее в чем а в чем нет, или же отказаться от этого.

Дата сообщения: 12.09.2008 15:01 [#] [@]

Ihtiandr писал(а):
и чем вообще пользоваться можно браш, макс, фотошоп и так далее. И какой должен быть итог финального изображения.



А какая разница? В этом-то и прикол. Тема разносторонняя, значит и результаты будут разными. Кто сколько успеет, тот только и сделает. Smile В этом-то и будет прикол. Минимум запретов и ограничений. Единственное условие, чтобы работа целиком была сделана руками автора и четко в поставленные сроки (т.е. не используя старые наработки).



Задача - смоделировать гонщика и его транспортное средство. И подать это так, как получится. В красивой композиции, либо же просто красиво отрендерить. Минимум рамок, максимум творчества. ROFL

Дата сообщения: 12.09.2008 15:15 [#] [@]

SwordLord

SwordLord писал(а):
Я уже знаю, что буду моделить!!!



гонщики на тиранозаврах? или велосерапторах? Smile



реактивные динозавры Smile

Дата сообщения: 12.09.2008 15:17 [#] [@]

firetwister



Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Я такой предсказуемый, да?





firetwister писал(а):
гонщики на тиранозаврах? или велосерапторах?



Ага, можно сказать, что-то из этой темы. Smile

Дата сообщения: 12.09.2008 15:32 [#] [@]

Крнкурс Випов - отличная идея!





Ихти:



Цитата:
У меня рой идей ...



Все класно, только не забывай - в эти выходные у тебя КСМ на "Мире".

Дата сообщения: 12.09.2008 15:38 [#] [@]

SwordLord



все мы предсказуемы Smile всё зависит от того, кто что любит моделить Smile



у меня к примеру были бы клопы на реактивных мечах

Дата сообщения: 12.09.2008 15:47 [#] [@]

firetwister писал(а):
все мы предсказуемы всё зависит от того, кто что любит моделить



интерестно а у меня ктобы был? [/quote]

Дата сообщения: 12.09.2008 16:03 [#] [@]

hron



судя по работам - какой-нить древний фентезийный персонаж Smile на реактивной бабочке или драконе Smile



хотя, Хрончег, не люблю предсказывать, если не особо знаю репертуар творца Smile



у SL - любимая тема - динозавры и рыцари, вот и предсказал



я - маньяк холодного оружия Smile



Вот у Анти3Д работы не предсказуемы, но то, что все они должны быть супер-мега навороченные - это предсказуемо Smile



У Жева - минимально, компактно и главное просто, но оригинально Smile



ну ит.д, и т.п., и пр. Smile

Дата сообщения: 12.09.2008 16:12 [#] [@]

seaman мне тема на мире не нравиться, не люблю я игрушки ... но участвовать буду.





Ну что когда создается раздел и начнется первый день битвы випов?

Дата сообщения: 12.09.2008 16:50 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526

Количество просмотров у этой темы: 148791.

← Предыдущая тема: Фотосеты - задания на выходные

Случайные работы 3D

Загородный дом. Кухня
Mercedes Diii
Мимолётом
Азаркант
Bugatti Veyron
Паровой хронометр

Случайные работы 2D

Разлуки и встречи
Black Owl
В Воде
перс
Рфпунцель
Witch Doctor Fan Art
Наверх