Список разделов » Миниконкурсы

Миниконкурсы - обсуждения

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Ага и япотдерживаю winter, действительено потом замучимся оценивать.Smile)) ДАвайте четко тему обозначим?

Дата сообщения: 13.09.2008 13:42 [#] [@]

Valerka писал(а):
поддерживаю, я за определение конкретной темы )



А я против. Sad Тема - "Моделирование безумного гонщика и его транспортного средства для гонок на выживание"... ну или что-то типа того.... Чот еще надо? ИМХО, чем больше свободы, тем интересней конкурс. Пример - тот же Зелюк, где по сути дела можно было смоделить что угодно, лишь бы это подходило под название.





winter писал(а):
И оцениваться будет потом также: этот мне нравится потому что динозавров например люблю, а тачки нет, и на оборот.



Ерунда. Хочешь сказать, что кто-то например, если мне нравятся, динозавры, и кто-то смоделит динозавра, то я обязательно буду голосовать за него, не смотря, насколько качественная получится модель? Вовсе нет. Конкурс по моделингу и оцениваться должен уровень работы (моделинг, подача и идея). Ну а если по качеству исполнения несколько работ получились одинаково хороши, то тут в любом случае оцениваться будет в зависимости от вкуса. Кому нравятся джипы, будет голосовать за джипы, кому грузовики, тот за грузовики. Это нормально вообще-то...





Valerka писал(а):
хотели же тренироваться, вот, пожалуйста ) поставлена задача, нужно выполнить )) умереть но выполнить ) а то им волю подавай )



Ну люди вообще-то участвуют в конкурсе исключительно ради собственного удовольствия. Пофантазировать, порисовать в свое удовольствие... А поставленные задачи выполнять, это еще на работе надоело.

Дата сообщения: 13.09.2008 13:49 [#] [@]

Ммм ... интрига.





А вот и не подеретесь.





З.Ы. Полностью солидарен со SwordLord

Дата сообщения: 13.09.2008 14:11 [#] [@]

Чувствую, пора вмешаться администрации, подумать, возможно найти компромис и четко прописать условия! Cool

Дата сообщения: 13.09.2008 14:15 [#] [@]

SwordLord писал(а):
Конкурс по моделингу и оцениваться должен уровень работы



Smile должен, да не всегда так происходит... голосуют все по разному и на самом деле невозможно проконтролировать кто и из каких соображений голосует... к сожелению )



SwordLord писал(а):
Ну люди вообще-то участвуют в конкурсе исключительно ради собственного удовольствия



И ради удовольствия конечно, ну и ради профессионального роста, я думаю. Всех личных желаний учесть не возможно, но что бы конкурс проходил нормально и по окончанию его лишних вопросов не возникало, его нужно все ж четко прописать.



В любом случае, конкурсов в жизни должно хватить на всех Drinks or Beer





P.S. Кстати, ни кому не кажется странным, что в конкурсе про шарьков за каждую работу проголосовало разное кол-во людей. Ни чего не замечаете? )))

Дата сообщения: 13.09.2008 14:17 [#] [@]

Ihtiandr писал(а):
З.Ы. Полностью солидарен со SwordLord



Drinks or Beer





Ihtiandr писал(а):
А вот и не подеретесь.



Не подеремся конечно. Smile Просто у меня сформировалась уже идея в голове (даже эскиз накидал). И появилось желание ее реализовать, т.к. очень понравилась тема. Если модель подойдет под тему, значит, буду участвовать, если не подойдет, значит не буду, а просто открою обычный ВИП и буду лепить свою модельку. Просто участие в конкурсе - это хороший стимул довести работу до конца. Smile

Дата сообщения: 13.09.2008 14:25 [#] [@]

Я предлагаю, чтобы Zhev, как модератор конкурсов, решил этот спорный вопрос.Smile) И четко обозначил тему и её интерпритации.Smile))

Дата сообщения: 13.09.2008 14:33 [#] [@]

Melentiev A



Поддерживаю. Идеи предложены, слово за модератором.



SwordLord писал(а):
Если модель подойдет под тему, значит, буду участвовать, если не подойдет, значит не буду,



Бр-бр-бр... Да не надо ж так :-D , любым идеям и моделям всегда найдется место. Не поверю что у тебя вот только одна идея возникла и все ))) Чем больше нас будет участвовать, тем веселей! Так что не сачковать ни кому. Mad Cool





Вобщем ждем решения сверху )))

Дата сообщения: 13.09.2008 14:42 [#] [@]

Ну раз я за крайнего, то вердикт такой Smile





тема: Экстремальные гонки на выживание - водитель и его транспортное средство





Работаем по принципу: Че не запрещено, то разрешено Smile





На счет голосования: если работы участников, будут явно делиться на две категории "техники" и "органики" и их будет трудно сравнивать, то в конце просто сделаем две номинации с двумя первыми местами Smile



Гы, а потом еще сравним кто круче, машина или животное Smile







ЗЫ. я тоже хочу моделить наездника и "лошадку"...

Дата сообщения: 13.09.2008 18:34 [#] [@]

Smile так, появились несогласные - опозиция ROFL Smile



да лан ребята, делаем как делаем, будет тема, а кто как ее видет, эт уже.. )



да и впринципе уже существующая тема дает разгуляться.



Все участвуем! никто ни куда не расходится Smile :-D

Дата сообщения: 13.09.2008 18:56 [#] [@]

Получается что можно в двух направления поработать и сорвать куш в 2 номинациях, вот весело будет. Техника у меня полюбэ будет, а вот органика слабое место. Да и технику достойно бы сделать. Если никто не против давайте на полтора месяца, так как у меня лично есть время тока на выходных.

Дата сообщения: 13.09.2008 19:03 [#] [@]

Мудрый Жев пришел и все разрулил! Cool



А когда начало?

Дата сообщения: 13.09.2008 19:03 [#] [@]

пока я тут печатал ) уже Smile

Дата сообщения: 13.09.2008 19:12 [#] [@]

вот что значит либерал-демократы ))

Дата сообщения: 13.09.2008 19:14 [#] [@]

Ihtiandr писал(а):
Если никто не против давайте на полтора месяца, так как у меня лично есть время тока на выходных.





У меня в последнее время тоже напряги со временем, так что я за максимально возможный Smile





SwordLord писал(а):
А когда начало?





Не законченых конкурсов нету, так что думаю можно седня и начать Smile



По правилам тему создает автор идеи, а это Саша Smile

Дата сообщения: 13.09.2008 19:14 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526

Количество просмотров у этой темы: 148838.

← Предыдущая тема: Фотосеты - задания на выходные

Случайные работы 3D

Дядька
3d схема бассейна
Borg
Визуализация офиса в Новосибирске.
Царь-танк
Ethnic Stuff

Случайные работы 2D

Лучник
Soulkeeper
Гусь
Сбор урожая(солнечный ноябрь)
Yamazakura
Космическая молния
Наверх