Список разделов » Миниконкурсы

Миниконкурсы - обсуждения

» Сообщения (страница 12, вернуться на первую страницу)

Zhev



Это верно, по скольку мы слегка андеграундный сайт.Smile))

Дата сообщения: 02.10.2008 19:08 [#] [@]

Melentiev A



Melentiev A писал(а):
Это верно, по скольку мы слегка андеграундный сайт.))



Саш, как бы там ни было, андеграундный или нет, но лучший в плане реализации 3Д-шника в качестве 3Д-шника, да и вообще, творческой личности... наверно поэтому мне тут хорошо Smile



на центре продолжать ВИП-ы проподало желание, а тут ВИП-ы застаиваютсяи, и я начинаю нервничать из-за того, что не апаю свои ВИП-ы

Дата сообщения: 02.10.2008 21:22 [#] [@]

firetwister



Скажи, что там за ситуация на Центре? Многие им не довольны.

Дата сообщения: 02.10.2008 21:56 [#] [@]

Melentiev A



Melentiev A писал(а):
Скажи, что там за ситуация на Центре? Многие им не довольны.



а я даж не знаю, я там больше не появляюсь... только в "базу ссылок" центра иногда заглядываю... нередко там нахожу что-нить полезное, хотя надо отдать центру должное, без него бы я не смог понять Вирей так, как понимаю сейчас... теории я набрался там

Дата сообщения: 02.10.2008 22:11 [#] [@]

Я благодаря арттолку начал писать книгу, скоро открою свой мир.



Слышал что надо бы организовать 2д конкурсы есть идеи, если не против через пару дней выложу наработки по ним. Если это актуально вообще.

Дата сообщения: 02.10.2008 23:37 [#] [@]

Ihtiandr



Ага. По идеям и правилам мини конкурсов пиши мне в личку.Smile)

Дата сообщения: 02.10.2008 23:45 [#] [@]

Melentiev A писал(а):
К тому же вы не заметили странной вещи. На рендере появился недавно конкурс очень подобный нашему- только проще. Может это я такой подозрительный, но как-то странно пересекается это, ведь там можно боевую машину без текстур и окружения разместить, что очень удобно для наших участников, так как сейчас кокраз стадия моделирования идет. В общем все это странно. Мы всегда старались в идеях конкурса не пересекаться с другими сайтами, чтобы конкуренция была честной....





Да, тоже заметил )) Но решается это просто, в условиях конкурса, строчка: работа не должна засветиться на других ресурсах до/во время конкурса и должна делаться для этого (конкретного) конкурса. Все.

Дата сообщения: 03.10.2008 12:42 [#] [@]

winter



А ведь точно.))) Значит сделали, так чтобы ихнии к нам не уходили.Smile))

Дата сообщения: 03.10.2008 01:27 [#] [@]

Melentiev A



ну, Саш, я сомневаюсь, что тяжеловесная роботомашина, которая и бегать то не бегает, а тяжело передвигается подойдёт для гонок

Дата сообщения: 03.10.2008 07:49 [#] [@]

Но ведь гонки безумные - в них может участвовать даже улитка, не то что робомех.





ЗЫ: на 3дмире тоже был подобный конкурс. Я чтобы привлечь болше участников расширил тему - не боевая машина, а некий "воин". Народу, правда все равно не было, но 2/3 работ именно боевые машины.





ЗЗЫ: кстати при попытке найти картинки боевой машины на китайском "简体中文版" выдает совсем не мехов, а каких то ниндзя, типа:



http://i27.tinypic.com/30ah028.jpg (в картинке 500 кб)

Дата сообщения: 03.10.2008 08:19 [#] [@]

seaman писал(а):
ашины на китайском "简体中文版



Smile

Дата сообщения: 03.10.2008 09:54 [#] [@]

Народ, да не заморачивайтесь. По пересечениям тем конкурсов тута два варианта:



Либо это совпадение, а значит все хорошо. Либо это диверсия, которая говорит о том что Артталк боятся и уважают - это тоже хорошо Smile



Короче, как не крути, а все в ажуре Smile





У меня тута идея на будущее - сделать конкурс концептов





Цель - создать эскиз персонажа-дуэлянта, персонаж - дуэлянт должен быть максимально приспособлен к условиям в которых происходит бой и обладать уникальными характеристиками, дающими ему максимальный шанс выйти победителем в конкретных условиях.





Даются данные по месту проведения дуэли и граничные условия, например:





1. дуэлянты должны биться в условиях Микромира насекомых, в непролазных джунглиях, масса дуэлянта не более 10 грамм.



2. Или местом битвы является дно Мариинской впадины на глубине 11 000 метров под водой.



3. Или бой на высоте 1 000 метров над землей в условиях грозы, града и прочих атмосферных катаклизмов.



И т.д и т.п.





Готовые эскизы выкладываются участниками в тему форума, увидев эскизы конкурентов, допускается доработать свой эскиз и выложить еще раз (конкурент соответственно тоже может изменить свой концепт в ответ). Количество переделок концепта не более трех.





Победителем станет тот, кто создаст идеального для данных условий бойца.





Surprised



Есть желание поучаствовать в чем нить подобном?

Дата сообщения: 03.10.2008 11:40 [#] [@]

Zhev



мне идея нравится



Smile-

Дата сообщения: 03.10.2008 14:14 [#] [@]

Zhev



О!!! Это просто супер идея!!!!!!!!!!!!!!! БлинЮ вот у тебя голова варит!!! Круть!!! Я 100% буду участвовать!!! Очень инетресно!!!!!!!! Yahoo!

Дата сообщения: 03.10.2008 16:09 [#] [@]

Zhev



Идея - зачет! Буду! Surprised





P.S. МариАнская впадина. Wink

Дата сообщения: 03.10.2008 16:23 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526

Количество просмотров у этой темы: 148840.

← Предыдущая тема: Фотосеты - задания на выходные

Случайные работы 3D

Белый конь
И кто терь приберётся?
Vortex (Вихрь)
Жилой дом, неомодерн.
Долина
На руинах цивилизации

Случайные работы 2D

Suffering Soul
клетка
Обитатель бездны
Fighter_bot
Shadowvscorrupted
Цветная зима.
Наверх