Список разделов » Миниконкурсы

Миниконкурсы - обсуждения

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

А че заморачиваться, надо запустить конкурс на месяц Smile уж в течении месяца наверняка все желающие смогут выкраить нужное время.

Дата сообщения: 11.09.2008 17:04 [#] [@]

Zhev



Это верно.Smile)) Надо какой нибуть только большой конкурс.Smile)) Что-то типа "ХЛИФКИЙ ШОРЕК". Уж больно хорошь конкурс.Smile)) Предлагаю сделать большой конкурс на тему "Безумных (опасных, на выживание) гонок". Будет повод поделать текхнику? Как считаете? Cool Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 21:50 [#] [@]

А техника какая должна быть колёсная или летать, ползать, прыгать?Или какая построится?

Дата сообщения: 11.09.2008 22:02 [#] [@]

Zhev



Melentiev A



ваша правда! а я буду за этим всем наблюдать)) все-равно моделить не умею Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 22:02 [#] [@]

vint3d



vint3d писал(а):
техника какая должна быть колёсная или летать, ползать, прыгать?Или какая построится?



думаю, что любая Smile



гонки на катерах-болидах Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 22:05 [#] [@]

Я лично за большую серьезную персонажку. Технику как-то влом моделить... :sad: Хотя с другой стороны надо быть развитым во всем... Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 22:05 [#] [@]

А давайте раз конкурс большой, то персонажика за руль этих машинок посодим, как вам?

Дата сообщения: 11.09.2008 22:33 [#] [@]

яконечно тоже больше к персонажке склоняюсь но и от бешенных гонок не откажусь

Дата сообщения: 11.09.2008 22:45 [#] [@]

Melentiev A



что то похожее видел, на рендер.ру ты предлагал ) мне тогда эта тема очень понравилась, но он так и нестартанул )



я за вообще!!



концепт, персонаж, транспорт-техника ) это одна серия, тоесть конкурс можно разбить на стадии, что бы это выглядело как вип. Интерес будет постоянный к теме и участник может присоединиться на любой стадии )

Дата сообщения: 11.09.2008 23:01 [#] [@]

Melentiev A,Valerka +1



я за, : "Безумные гонки" = )значит всё безумно интерестно будет.



Думаю раз конкурс большой то это и гоночный аппарат и сам гонщик на нём )





С открытыми випами тоже хорошо - видно прогресс, все могут советоватся и учится друг у друга в процессе. Подтягивать неуспевающих. Подравниватся под лидирующих. Смотреть тех процессы создания.





ну и думаю большие конкурсы в финале должны ожидать и финальные работы с текстурингом и постановкой. В общем протатим Доминантса. Причём и подготовка к нему)) Пока завершым этот на носу и тот.





в общем я за. всеми руками чтобы рулить и ногами чтобы газовать))



Smile

Дата сообщения: 11.09.2008 23:37 [#] [@]

после таких конкурсов сайт можно смело называть «КУЗНИЦЕЙ КАДРОВ 3D»

Дата сообщения: 11.09.2008 23:48 [#] [@]

Valerka писал(а):
Melentiev A



что то похожее видел, на рендер.ру ты предлагал ) мне тогда эта тема очень понравилась, но он так и нестартанул )



я за вообще!!



концепт, персонаж, транспорт-техника ) это одна серия, тоесть конкурс можно разбить на стадии, что бы это выглядело как вип. Интерес будет постоянный к теме и участник может присоединиться на любой стадии )



Smile Smile ага, только что то такое было на cgtalk.ru ))) ОЧЕНЬ такое. Долго и с фанатизмом пытались тогда пробить такой конкурс, но... Или на рендере такое тоже было? ))))) И на сколько я помню Melentiev A тоже принимал активное участие в обсуждении (с чьей подачи я кстати завелся на этом сайте Friends ). И как и тогда, лично я - ЗА всеми руками! Предлагалось замутить конкурс 2D/3D персонаж для гонок на выживание, и/или 2D/3D колесный транспорт для тех же гонок. А потом, ради прикола, сопоставить транспорт с персами/водителями/пилотами.





На самом деле, в качестве разминки перед глобальным (а месяц и подобный размах это уже глобально) конкурсом, предлагаю довести до ума Шарьков: домоделить, затекстурить, окружение, освещение, т.е. получить готовое финальное изображение, раскрывающее тему Шарьков в, именно "Алисе..."

Дата сообщения: 12.09.2008 01:15 [#] [@]

winter



я могу ошибаться ) не суть важно Smile



так это был ты ))) все ясно





шарьков ? ) можно и шарковь )

Дата сообщения: 12.09.2008 01:23 [#] [@]

winter писал(а):
ага, только что то такое было на cgtalk.ru



точно Smile ( а я все вспоминал откуда мне автар знаком) там еще потом из этих балидов казуалку хотепи заманстячить Smile

Дата сообщения: 12.09.2008 01:48 [#] [@]

hron



Точно, были и таки предложения Smile



... да и Ник и Аватар у меня там такой же Smile





Valerka



На самом деле, конечно же не так важно чьи именно были идеи, главное там появлялись очень даже интересные (если мы парочку своих идей от туда, позаимствую сюда, надеюсь в плагиате не обвинят )))).



На шорьках я не настаиваю, все, как говорится, посредством голосования )) Главное это движение!



Считаю что организовать мощный комплексный конкурс - идея хорошая.



Drinks or Beer

Дата сообщения: 12.09.2008 02:01 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526

Количество просмотров у этой темы: 148825.

← Предыдущая тема: Фотосеты - задания на выходные

Случайные работы 3D

Поселенцы
Визуализация гостиной
Станция
After Rain
Стапель
Пустынник

Случайные работы 2D

Гордыня!!!)))
Robots Crew
Spaceship: Monolith Sdx - 034
Vacuum
Ремейк смайла
Merida
Наверх