Список разделов » Миниконкурсы

Миниконкурсы - обсуждения

» Сообщения (страница 10, вернуться на первую страницу)

Я думаю если мы делаем хайполи модель то в ограничение по поликам нет смысла, если лоу то это обязательно Smile

Дата сообщения: 15.09.2008 15:51 [#] [@]

Так, я в випе участие принимать не буду, времени нет, буду делать когды время будет, мож и в випе поучаствую, ну не знаю пока точно. Вобщем, если без випа, то проект будет внеконкурсный, просто идея замечательная

Дата сообщения: 15.09.2008 15:58 [#] [@]

Zhev писал(а):
Я настроился не считать полики



Я так же. Если делаем хайполи, то ограничения не нужны Smile

Дата сообщения: 15.09.2008 16:01 [#] [@]

По хэйполи или лоуполи от меня лучше не ожидать ничего совсем

Дата сообщения: 15.09.2008 16:01 [#] [@]

Судя по всему, ограничения в кол-ве поликов, сократит кол-во участников. Давайте без ограничения. Только в финальном условии по подробнее написать что будет оцениваться. Критерии оценки. Хотя если голосование будет всеобщим, то и это несколько теряет смысл.



Alex "Wer Graf& писал(а):
По хэйполи или лоуполи от меня лучше не ожидать ничего совсем



Не совсем понятно, За ограничение ил Нет? Просто интересно ) Drinks or Beer

Дата сообщения: 15.09.2008 16:23 [#] [@]

Zhev Smile у меня нет желания вводить. зря я проболтался

Дата сообщения: 15.09.2008 16:33 [#] [@]

Я бы не ограничивался, у меня само собой стремление к уменьшению поликов, а то мой комп много не тянет, но это так, левая информация, хотя для усложнения процесса можете и ограничить, только не до 100 - 200 поликов на хорошо смотрящююся модель, я такое не осилю (хотя есть мечта)

Дата сообщения: 15.09.2008 18:46 [#] [@]

Предлагаю всем не ограничивать себя в идеях

Дата сообщения: 15.09.2008 18:49 [#] [@]

Если делать картину "Экстремальные гонки на выживание", то совершенно нельзя ограничивать полики. Если делать просто модель, без окружения и т.д., то зачем месяц-полтора?



В общем я против ограничений. И если будет не меньше месяца, то тоже попробую.

Дата сообщения: 15.09.2008 19:09 [#] [@]

seaman, абсолютно согласен.

Дата сообщения: 15.09.2008 19:16 [#] [@]

А насчет критериев оценки.



Тут может быть два варианта:



1. Оценивает и выбирает победителей жюри. Критерии оценки у них свои и вопрос только в доверии жюри.



2. Оценивают и голосуют за победителей пользователи сайта. Здесь тоже особо критерии не опишешь. Кто запретит игнорировать их? Можно написать только как рекомендации.





Мне лично нравится первый вариант больше. Если администрация участвовать не будет, то лучше всего, чтобы судили они. Я с удовольствием дам свое творение им для оценки.





И по моему обсуждать уже практически нечего. Пора объявлять старт конкурса. Насчет жюри можно определиться в процессе.

Дата сообщения: 15.09.2008 19:26 [#] [@]

Мне что то все казалось что это будет водитель(гонщик, пилот, наездник...) и его транспортное средство, на заданную тему. Т.е. типа DWIII, окружение только что бы подчеркнуть идею. Хотя можно и что то типа: "сорок третья минута гонок на выживание и вы видите какая нешуточная борьба не на жизнь а на смерть развернулась на семнадцатом вираже.... О! Он его обходит! Этот летающий крокодил таки утер нос "Ацкому дыяволу" на квадроцикле!" )))) Т.е. запечатлеть свое детище так сказать в разгаре гонки, как стоп кадр. Что ж, тоже весело.



Хотя лично я предпочел бы типа DWIII.



Учавствовать все равно буууудуууу Laughing

Дата сообщения: 15.09.2008 19:28 [#] [@]

Мда я поторопился:



Цитата:
И по моему обсуждать уже практически нечего.



Неясен даже концепт конкурса. Zhev, определись плиз...

Дата сообщения: 15.09.2008 19:33 [#] [@]

Кстати есть некоторое предложение по поводу голосовалки. Но сперва небольшое наблюдение. (конкурс про шарьков...) Как видно из результата, за разные работы, проголосовало разное кол-во людей. Что, при текущем типе голосовалки (выведение среднего балла) не очень хорошо. Поясню на простом примере: Есть две работы, за одну проголосовало два человека и оба поставили 5, за другую, скажем шесть человек, из которых трое поставили 5, а трое 4.Получаем в первом случае средний балл - 5, во втором - 4,5! При этом и кол-во проголосовавших за вторую работу больше (что уже свидетельствует о бОльшем интересе к ней), и кол-во людей поставивших за нее 5 баллов больше, чем за первую (трое, против двух). Мне кажется это не совсем верно, как вам?



Так как заставить людей голосовать нельзя, и как следствие, проконтролировать этот процесс тоже нельзя (интернет голосование всегда было "загадочным" мероприятием), то самый простой способ избавиться от подобного неравенста, это включить в расчет среднего балла, кол-во проголосовавших.



А еще проще и уж точно, точнее (извините за русский ))), это просто суммировать все баллы изходя из кол-ва голосующих. Пример:



1ый голос: идея: 4 реализация: 5 итого: 9 общий итог: 9



2ой голос: идея: 3 реализация: 4 итого: 7 общий итог: 16



3ий голос: идея: 4 реализация: 4 итого: 8 общий итог: 24



4ый



5ый



...



...



и т.д.



Результат: 24



Естественно не зачем так все расписывать, пусть отображается так же, 3 значения:



*текущая сумма за идею,



*текущая сумма за реализацию,



*текщая сумма всего.





Уважаемы RIDDIK и все кто свыше, да и все участники, хотелось бы услышать ваши комменты, на этот счет.



P.S. Не смотря на то что я принимал участие в этом конкурсе, ни чего личного, все абсолютно объективно! Просто хочется что бы как лучше )



P.P.S. Кстати и кто что думает о создании жюри для конкурсов?

Дата сообщения: 15.09.2008 19:34 [#] [@]

Smile пора уж начинать. Народ томится просто и начинаем по поликам итд разбирать.

Дата сообщения: 15.09.2008 19:35 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526

Количество просмотров у этой темы: 148820.

← Предыдущая тема: Фотосеты - задания на выходные

Случайные работы 3D

Настольные лампы
Адаптация в новом мире...
Strange Deja Vu.(Странное Дежа Вю).version2
Перед битвой
Рамка для иконы
Bas M4 Gunfighter

Случайные работы 2D

Редгард.
Чтение
Inside Treehouse
И снова-русалка.
Привет из Атлантиды
Spaceship
Наверх