Список разделов » Миниконкурсы

Миниконкурсы - обсуждения

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

хочу, но опыта в моделинге персов - ноль Smile

Дата сообщения: 26.08.2008 13:01 [#] [@]

у меня тоже полный ноль поэтому и хочу Smile

Дата сообщения: 26.08.2008 13:03 [#] [@]

И я хочу, надеюсь мне хватит времени разорваться на все конкурсы.





Хм .. Жев а эскизик не подкинешь, а то у меня полная чушь выйдет Embarassed

Дата сообщения: 26.08.2008 13:31 [#] [@]

Комнада набралась - это здорово!





Тему запущу сегодня вечером, а пока обсудим детали.





Моделим персонажа.



Продолжительно предлагаю до воскресенься, как обычно выкладываем с 21:00 (по Москве) воскресенься до 21:00 понедельника.





Условия - тоже как обычно модель в дефолтном сермате (обязательно) + текстуринг (по желанию).





А еще предлагаю ввести ограничения по количеству поликов, скажем в несглаженной модели не более 10 тыс. Потом допускается применить Смус.





Все согласны?





Ihtiandr писал(а):
Хм .. Жев а эскизик не подкинешь, а то у меня полная чушь выйдет



Неа... я вредный Smile

Дата сообщения: 26.08.2008 13:58 [#] [@]

да согласен, устроим артталк вар1 Smile

Дата сообщения: 26.08.2008 14:02 [#] [@]

Я тоже не против! Надо будет устроить себе тренировку. Smile Обажаю персонажку! Cool



Правда, не обещаю, что успею доделать... Ща завал конкретный, времени нет почти... :-( Но стараться буду! Честно-честно! Smile



Zhev



Надеюсь, тема и правда будет интересная. Smile



Только одного не понял:



Zhev писал(а):
А еще предлагаю ввести ограничения по количеству поликов, скажем в несглаженной модели не более 10 тыс.



А зачем? Это ты с целью использования модели победителя для следущего конкурса? Или по каким-то другим причинам?

Дата сообщения: 26.08.2008 15:31 [#] [@]

SwordLord, рад видеть в наших рядах такого монстра CG как ты Smile



Главное суметь рационально воспользоваться имеющимися крохами свободного времени, но если есть пожелания то можно конкурс и продлить еще на несколько дней.





Ограничения по поликам думал вводить для того, что бы участники стремились сделать максимально рациональную модель по топологии. Потом? действительно? мидл поли модель после лучше подойдет для других конкурсов. Хотя требование не принципиальное, если народ против то могу сделать его рекомендательным или вообще убрать Smile

Дата сообщения: 26.08.2008 16:02 [#] [@]

я считаю что ограничение по поликам нужно оставить это один из оснавных критериев на всех больших и серьезрых конкурсах

Дата сообщения: 26.08.2008 16:20 [#] [@]

Zhev писал(а):
SwordLord, рад видеть в наших рядах такого монстра CG как ты



Ох, ниче себе... Embarassed Сколько нового я о себе узнал... Embarassed Ну ты меня прям жутко смутил... Embarassed





Zhev писал(а):
Хотя требование не принципиальное, если народ против то могу сделать его рекомендательным или вообще убрать



Ну мне в принципе все-равно. Smile Думаю, так и правда лучше будет

Дата сообщения: 26.08.2008 16:33 [#] [@]

SwordLord, ну все таки Авард в копилке - это вам не хухры мухры Smile





Ок, требование по поликам оставляю Smile

Дата сообщения: 26.08.2008 16:54 [#] [@]

и по срокам всетаки лучше 2 недели с 2мя выходными, как уже повелось да и народу думаю на такой срок больше набирется Smile ато соревноватся самим с собой не очень онтересно

Дата сообщения: 26.08.2008 17:00 [#] [@]

hron принято Smile







Конкурс создал



http://www.arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=13535#13535

Дата сообщения: 26.08.2008 17:52 [#] [@]

Предлагаю устроить новый миниконкурс. Темку могу дать я.



Условия такие: моделирование без браша и подобных то есть в максе и в майке. Кол-во поликов неограничено, с текстурированием. И недельки на две.





А можно замутить и более интересно. Скажем дается тема существующего обьекта например, стул или машина или еще чего, и из этого обьекта нужно сделать фэнтезийного персонажика. Условия те же что про зелюков, тока с текстурированием, чтоб апетитненько было.

Дата сообщения: 12.09.2008 00:37 [#] [@]

Ihtiandr писал(а):
словия те же что про зелюков, тока с текстурированием, чтоб апетитненько было.



Не у всех времени хватает, чтобы простого персонажа сделать. Не говоря уже о текстурировании. :-( Вряд ли такой конкурс будет сильно популярен. Два-три участника, не больше. :-(



Хотя, кто знает. Может народ и подтянется....



P.S. Хочу новую персонажку с камой-нибудь серьезной темой... Mad

Дата сообщения: 12.09.2008 00:57 [#] [@]

Я бы тоже от серьезной персонажки не отказался надоже рости, с тексуренгом совсеми делами недельки на две споловиной максимум на три, только туда попозжее может через недельку

Дата сообщения: 11.09.2008 13:12 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526

Количество просмотров у этой темы: 148759.

← Предыдущая тема: Фотосеты - задания на выходные

Случайные работы 3D

Vw Beetle
C/y
Холл
Berserker
After Rain
Venom

Случайные работы 2D

корабль
Weapon 4
Yalha Kvendi
Барсук
Spd2
"double Trouble"
Наверх