Список разделов » Страны и их культурное наследие » Наследие предков

Сокрытая история. Динозавры.

» Сообщения (страница 10, вернуться на первую страницу)

Дата сообщения: 17.02.2009 16:11 [#] [@]

SwordLord писал(а):
Не хотелось грубить, но выбора по ходу нет
боюсь не поможет Smile



Человека настолько погрязшего во "тьме" уже ничего не изменит.



RIDDICK писал(а):
Хорошо. ну тогда покажите мне переходные фазы от карпа к карасю и я поверю Дарвину.



Ну да, покажите мне перходные фазы от ЕТ (ET - Extra Terrestrial (внеземной)) к тому же карасю Smile



А!?



Думаю если бы я сказал - "Господь, сотвори чудо и я в тебя поверю", то WhiteCaptain обвинил бы меня в богохульстве Smile



Так что, RIDDICK, это не наш метод





Zhev и SwordLord вверху страницы верно сказали. Есть научно обоснованная тория (на данный момент), а есть частное мнение пяти миллионов умников (или сколько там нас уже на планете проживает), которым веселее (интереснее, приянтее, прикольнее, моднее и тд) лелеять собственные измышления, подкрепленные такими же собственными измышлениями.



С другой стороны, конечно несогласие с общепринятыми нормами двигает развитие нуки вперед и ничего плохого в разнообразии мнений и взглядов нет, но давайте строить взгляды не на "Я так думаю", "Мне так кажеться" и "Я так решил", а на фактах. Поменьше "Я" и побольше желания докопаться до истины.



А то, если я не ошибаюсь, кто-то там уже пытался себя сравнивать с Коперником Smile , сгоревшим за свою правоту. Но боюсь у Коперника было больше оснований быть убежденным в своей правоте, чем у каждого кто тут дедушку Дарвина обижает Crying or Very sad

Дата сообщения: 17.02.2009 16:20 [#] [@]

WhiteCaptain писал(а):
всё умолкаю
Ох не зарекайся Smile

Дата сообщения: 17.02.2009 16:22 [#] [@]

BopoH, ты сам себе противоречиш. Сначала говориш



BopoH писал(а):
RIDDICK, это не наш метод



когда я оперирую фактами



а потом



BopoH писал(а):
но давайте строить взгляды не на "Я так думаю", "Мне так кажеться" и "Я так решил", а на фактах. Поменьше "Я" и побольше желания докопаться до истины.





И я вас прошу! Поменьше религиозных отклонений! Касается всех. А вдруг я в инопланетян верю!

Дата сообщения: 17.02.2009 16:26 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
А вдруг я в инопланетян верю!



Smile Smile Friends

Дата сообщения: 17.02.2009 16:32 [#] [@]

Под "ненашим" методом я имел ввиду фразу - "покажите и я поверю" которая, мало того странно звучит Twisted Evil , но и подтверждает твою "веру" (а не "знание") в твои убеждения.

Дата сообщения: 17.02.2009 16:38 [#] [@]

...а вера - вещь частная и иногда мало соотносится с фактами. А факты которыми ты, RIDDICK, оперируешь я не совсем понял в чем там Дарвин не прав. Или они доказывают что карась от инопланетянина произошел?

Дата сообщения: 17.02.2009 16:42 [#] [@]

Ладно с ними,животными,уже и так видно,кто что думает насчет них,давайте лучше человека разберем,проходит ли он по теории Дарвина?)Интересно услышать ваши мнения.



RIDDICK,winter I want to beleive!.. Wink

Дата сообщения: 17.02.2009 16:46 [#] [@]

Посторонний наблюдатель





................................Laughing.............................





настала ВОЙНА Razz и два мира столкнулись ROFL



там хмурые силы Evil or Very Mad сразиться хотят Surprised



не стоит друзья :-D мы же все таки ЛЮДИ



хоть как не крути все равно - МЫ СЕМЬЯ Friends





Very Happy Drinks or Beer

Дата сообщения: 17.02.2009 16:46 [#] [@]

По теории Дарвина у этих рыб должен быть общий предок. Или если не общий, то хотябы такая цепочка, как я провел меж карасем и вуалехвостом должна быть меж карпом и кем-то еще. Ну по логике вещей... И причем тут моя вера в конце концов? Сейчас не об этом речь





BopoH писал(а):
я не совсем понял в чем там Дарвин не прав.



В том что карповые это карповые. А не карповые штрих. А цихловые это цихловые. И не может быть цыхлокарповых и наоборот. И уж тем более не может быть наполовину латимерии и наполовину кого-то еще, как переходного звена.

Дата сообщения: 17.02.2009 16:51 [#] [@]

Цитата:
ну почему же развал.... помоему я все по полочкам разложил и привел иллюстрации





к тебе, Рид, никаких претензий. У тебя все нормально, можно было бы и пообсуждать. Просто я что-то совсем слаб на нервы стал и с определенным количеством постов настроение отвечать отпало.

Дата сообщения: 17.02.2009 17:11 [#] [@]

RIDDICK да вера конечно не при чём Smile , и терминами ты меня задавил Smile. Я к тому что Отсутствие этой цепочки в этом частном случае не опровергает дарвинской теории и уж конечно не доказывает никакой другой.



Ох Surprised как сложно иногда обрекать мысли в слова Smile что б и понятно и не обидеть никого Surprised

Дата сообщения: 17.02.2009 17:30 [#] [@]

BopoH писал(а):
Ох Surprised как сложно иногда обрекать мысли в слова Smile что б и понятно и не обидеть никого Smile-



Неговори))) Wink

Дата сообщения: 17.02.2009 17:31 [#] [@]

WhiteCaptain писал(а):
Ты не умеешь читать между строк очень жаль. Влияние которое оказывает на людей теория Дарвина очень отрицательна, если ты сам этого не видишь, то ни какие слова тебя не убедят. Извини мне нечего добавить.



WhiteCaptain, почему ты каждый раз сдуваешься как только тебя просят перейти от пустых речей к аргументам.



Я задал тебе конкретный вопрос:



Zhev писал(а):
Можешь привести цитату из Дарвина подтверждающее твою формулировку его теории? т.е. где он отрицает факт наличия души?





WhiteCaptain писал(а):
Понимаешь просто лично для меня углубление этих знаний ни какую пользу не даст, а только запудрит мозги



Хм... недавно по телеку в Камеди Клабе показывали, там охранник в детстве выучил одно стихотворение Бродского, после чего его мозг был загружен полностью и больше ни для чего место не осталось Smile









А вообще большая просьба, пред тем как сравнивать Дарвина с плевками или писать что его теория трещит по швам, пожалуйста, прочитайте хоть одну его работу! ну хоть какое-то представление получите о том, что хаете...







RIDDICK, я не специалист, но как одной из причин может быть следующая: популяции переходных форм были очень малочисленны и их останки просто не сохранились до наших дней.



Вот представьте, миллионные популяции динозавров существовали в течении миллионов лет, за это время родились и умерли сотни миллиардов особей, а сколько скелетов сохранилось до наших дней? Я думаю, цифры будут на много порядков меньше.



А если переходная популяция составляла несколько тысяч особей и существовала несколько тысяч лет? Да их может пару скелетиков и сохранилось то… и те потонули вместе с Атлантидой.





Короче если в книгах Дарвина нет ответов на ВСЕ вопросы, то это еще не значит, что его теория ложная.







P.S. а вообще предлагаю всем дружно убиться ап стену Smile

Дата сообщения: 17.02.2009 18:01 [#] [@]

winter писал(а):
О смысле жизни, ТОЛЬКО в другой теме! Здесь больше ни слова, я так думаю правильней будет.



я это и имел ввиду Smile





RIDDICK, мож откроешь очередное собрание полуночников?

Дата сообщения: 17.02.2009 18:27 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 117420.

← Предыдущая тема: Учёный реконструировал древний артефакт

Случайные работы 3D

Сила_воли_v2
Янтарь
Alien
Колеса
Mercedes-benz-cls-class
Одиночество

Случайные работы 2D

Any Creature
музычка
Гном арбалетчик
Industrialinterior2
Змееловы
Robo
Наверх