Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Жертвенник - Мир Канопус - ТОТ Мир

» Сообщения (страница 17, вернуться на первую страницу)

Kuz@Mich а в каких прогах ты все это делаешь)



продуктивный ты человек, хорошие работы



Smile

Дата сообщения: 26.06.2008 16:30 [#] [@]

Слав, ты найдёш сие кольцо, в Мире ПП. Там оно ща живёт!Smile))

Дата сообщения: 27.06.2008 12:26 [#] [@]

Дык это, Валерка, я ж токо 3 проги и использую: Brycе 6, Роsеr 6 и Фотошоп 10. А остальное - руки!Wink))

Дата сообщения: 27.06.2008 12:30 [#] [@]

Ок! Выложу ка я сегодня один неочень удачный вариант. Всё ж таки не галерея...



Называется "Молот Люцифера". Есть такой роман Нивена и Прунеля. Вобщем, низ работы слабоват на мой взгляд, да и ваще...

Дата сообщения: 27.06.2008 12:36 [#] [@]

Хай, народ!



Сегодня, тема катаклизма... Его один из вариантов! А так же про то, как не оказаться не в то время и не в том месте!Smile))

Дата сообщения: 04.07.2008 16:57 [#] [@]

Всем привет!



Сегодня, три работы. Две из Брайса, одна из Террогена. Приятного просмотра!

Дата сообщения: 15.07.2008 22:39 [#] [@]

Какая-то дурня с сайтом творится...

Дата сообщения: 15.07.2008 23:01 [#] [@]

вот и думай теперь- не то такой громадный меч, не то такой малюсенький ручеек....

Дата сообщения: 22.07.2008 14:18 [#] [@]

Хм...Smile)) Стилизация! Думаю, что так...

Дата сообщения: 25.07.2008 12:14 [#] [@]

Сегодня, пейзаж! Всё, как обычно, в плане софта...

Дата сообщения: 25.07.2008 12:16 [#] [@]

...вау....



прям-таки-



засыпает старый зурбаган.....







два часа на часах, день ненашего века,



смотрит юная девушка с пристани вслед кораблю,



и плечами поводит, озябнув от вешнего ветра,



я люблю это время, безнадежно люблю....





сгинет ночь, и день придет иной,



как волна приходит за волной,



и проснусь я в мире невозможном,



где-то между будущим и прошлым....

Дата сообщения: 25.07.2008 13:33 [#] [@]

Kuz@Mich, атмосферный пейзаж! Кажется, будто правый и левый берега - это совсем разные миры, и девушка никогда не сможет попасть на ту сторону...



jevana, замечательные стихи!

Дата сообщения: 25.07.2008 14:10 [#] [@]

Ну девчёнки, тенк'с агромадный! Очень польщён. Чесна!

Дата сообщения: 25.07.2008 15:48 [#] [@]

Сегодня, работа созданная в фотошопе. Называется "Возвращение". Чего и куда возвращение - не спрашивайте, не знаю...

Дата сообщения: 30.07.2008 19:05 [#] [@]

аааааааааа.....



володька!!!! дай я тебя поцелую!!!!



пусть скажут блин что нет телепатии.... єто точноя иллистрация к последнему стихо!!!



сенькс, дружище! и еще раз- с днем рожденья! дай божечка тебе здоровьичка, и твоим девочкам!

Дата сообщения: 30.07.2008 19:49 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556575859

Количество просмотров у этой темы: 289503.

← Предыдущая тема: Сектор Жертвенник - Мир Хирон - Мир Паралельных Пространств

Случайные работы 3D

Повелитель Стихии
New Year''s Still Life
Зимний день.
Берсерк
эльфийка
Marine

Случайные работы 2D

Final Preparations
Skull
Town
Study Girl
Космос
Ventres Asaji  23
Наверх