Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre-DW5 Правила, обсуждение

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Ну окклюжен- то запечь с лоупольки, полюбому можно, или нет?

Дата сообщения: 11.11.2010 12:48 [#] [@]

BurryRubin



это не то что бы концепт искаженных, это работа с 3го ДВ



ее просто как иллюстрацию для наглядности пришпандорили))

Дата сообщения: 11.11.2010 12:52 [#] [@]

всем привет!. участвую в первый раз, потому немного не в теме.





подскажите, можно ли стилизовать персонажа например под мульт/карикатуру (за счет форм сетки) или же нужно придерживаться более реалистичного уровня?

Дата сообщения: 11.11.2010 01:24 [#] [@]

GothikDm писал(а):
подскажите, можно ли стилизовать персонажа например под мульт/карикатуру (за счет форм сетки) или же нужно придерживаться более реалистичного уровня?



можно работать в любой стилистике))

Дата сообщения: 11.11.2010 01:29 [#] [@]

всем привет, както не заметил я перехода с обшего форума на мини, поэтому спрошу здесь ещё раз: материалы при рендере можно использовать двусторонние? чтобы не делать геометрией полигоны с двух сторон, важно как бы это определить заранее перед началом работы дабы понять укладываешься в 3000 или нет.



как и чем определяется нарисованный свет в дифузке в ручную или запечённый в какой нибудь проге? к примеру когда то очень давно создавался слой в фотошопе ставился хард лайтом например поверх всех слоёв в дифузке и делались выделения потом заливалось градиентом от светлого к тёмному и тд в итоге минимум день два уходили на такую работу, потом появились рендер ту текстур и эта работа стала заниматься пару часов, дальше появился збраш и дальше больше

Дата сообщения: 11.11.2010 06:01 [#] [@]

по поводу двусторонних матерьялов невкурсе может кто узнает.



по поводу заперкания текстур запекать нельзя

Дата сообщения: 11.11.2010 06:09 [#] [@]

они на глаз будут мерять -запёк он текстуру эту или сам такой бошковитый что нарисовал так круто?! риторический вопрос конечно Smile а про материалы обязательно надо узнать, странно что нигде в условиях этого не написано

Дата сообщения: 11.11.2010 06:20 [#] [@]

ну покрайней мере нельзя запекать с Хайполи модели

Дата сообщения: 11.11.2010 06:27 [#] [@]

Официально:





Bump maps запрещены. Запрещено использовать high res sculpting, а также запекать свет со скульпта в высоком разрешении. Запрещается рисовать normal maps от руки или любым другим способом.





Alexey Glinsky писал(а):
материалы при рендере можно использовать двусторонние





Всегда можно было и сейчас видимо можно))))

Дата сообщения: 11.11.2010 07:36 [#] [@]

Дифуз-то хоть по модельке рисовать можно? Или сразу под развёртку струячить, аки принтер 6-цветный?))))) Smile







А фототекстуры юзать? Или онли хэнд-драв?) Twisted Evil





Не, мне не трудно, но всё же время и смотрибельность...







И, ребя, таки напишите в лоб,— вот ВСЕ указанные текстуры НУЖНО или лишь в смысле, что МОЖНО использовать? Surprised





Мне вот глоу например, может ни на что и не упасть причём вообще... даже для... пятки!))) Smile



_

Дата сообщения: 11.11.2010 07:48 [#] [@]

O.din13 писал(а):
И, ребя, таки напишите в лоб,— вот ВСЕ указанные текстуры НУЖНО или лишь в смысле, что МОЖНО использовать?





Можно, но не нужно))))





O.din13 писал(а):
Дифуз-то хоть по модельке рисовать можно? Или сразу под развёртку струячить, аки принтер 6-цветный?))))) Smile







А фототекстуры юзать? Или онли хэнд-драв?)





Уточним эти вопросы.))) Но на мой взгляд - можно и то и то, ибо сам собираюсь фототекстуры использовать))

Дата сообщения: 11.11.2010 07:50 [#] [@]

запрещается запекание чего либо без которого нынче ни одна игра не делается (и ммо тоже запекаются) НО разрешается делать рендеры любым по будь то вирэй ментал и тд. супер правила Wink кстати на пьедестал я так понял вообще никакие технические правила не распространяются? кроме того что бы на нём не лежало чего то особенного всё остальное можно использовать,скульпт,запекание и тд да?

Дата сообщения: 11.11.2010 08:13 [#] [@]

Сенкс, Александр.





Будем надеятся, что скорее да, чем нет...



...после нормалмап-то очутившейся, да ещё и (я так понял) вместе с бампом,— в скорбной урне непризнанности заслуг!(





Одна надежда, что б на основном, подобные коники проскакали мимо ристалища!!! clap



_

Дата сообщения: 11.11.2010 08:17 [#] [@]

От блин...Ну я так и думал что хайрез запретят и снятие карт... Crying or Very sad



Жаль что раньше олдскулом не занялся, придется делать это на ПреДоминансе, надеюсь первый блин не будет комом...

Дата сообщения: 11.11.2010 09:43 [#] [@]

даааа жестко! чтож пошла Жара в Хату! redjump draw

Дата сообщения: 12.11.2010 00:50 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324

Количество просмотров у этой темы: 135925.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - Concept Art

Случайные работы 3D

Заброшенный храм...
Два брата акробата.
Дроу лоу поли
инопланетный дино
Интерьер раздевалки
Пилигрим

Случайные работы 2D

Hg Sunset
Painting Title 001
Защитник горна
Нашествие
Маленькая богиня
Reptilewarrior
Наверх