Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre-DW5 Правила, обсуждение

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

a0b



там же ясно написано, ЛЕПИТЬ СВОЕГО ПЕРСА

Дата сообщения: 10.11.2010 18:16 [#] [@]

Уважаемые! заглядывайте в раздел "вопрос- ответ" возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:21 [#] [@]

epistemophagus писал(а):
Какой-то недемократичный у вас форум



у Вас притензии конкретно к Этому форуму? или Вы не довольны самим конкурсом?



Если у Вас возникли притензии, выскажите их администрации форума, четко сформулировав.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:24 [#] [@]

А ну ка не ругаться!!! Surprised Surprised





Все правила сделаны для удобства самих участников.))))

Дата сообщения: 10.11.2010 18:27 [#] [@]

Так. Ругаться вот точно не нужно. Прекрасно понимаю, что со своим уставом в чужой монастырь лезть не стоит. К администрации форума я никаких претензий не имею и участвовать в конкурсе хочу именно от Arttalk. Это никак не связано с тем, что мне что-то нравится, а что-то - нет. Но, с другой стороны, пока можно что-то изменить, хотелось бы высказаться.





Во-первых, общая ветка - это неудобно. Сложно следить за эволюцией интересных работ, сложно общаться и вообще.



Во-вторых, накладывая ограничения на свободу общения, форум препятствует интеграции новичков в команду. Просто потому, что никакого диалога не будет.



В-третьих, насколько я понял, организаторы не накладывают ограничений на формат проведения этой части конкурса непосредственно на форуме (возможно, я ошибаюсь).





Отсюда предложения:



1. Дать возможность каждому художнику создать свою ветку. Соответственно, народ сможет там общаться, спрашивать совета и т.п. Общение, солидарность, дружба и прочий профит.



2. Сделать общую ветку с жёсткими ограничениями. Например, в неё можно будет только постить ключевые этапы работы: готовый скетч, скалптинг, текстурирование и готовая модель. Никаких левых каментов и пустых разговоров.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:49 [#] [@]

разные випы строго запретили в преконкурсе



в идеале должно быть так http://www.gameartisans.org/forums/showthread.php?t=17741&am...



и тема вопрос ответ отдельно

Дата сообщения: 10.11.2010 18:51 [#] [@]

Цитата:
1. Дать возможность каждому художнику создать свою ветку. Соответственно, народ сможет там общаться, спрашивать совета и т.п. Общение, солидарность, дружба и прочий профит.



Запрещено Устроителями конкурса! не Нами! условия одни для всех. будь то забугорный форум или же один из наших.!



Если ты заведеш себе отдельную ветку Тебя дисквалифицируют с мини DW5, и возможно, не допустят до основного конкурса.





На Основном, главном DW5, персональные ветки, скорей всего, будут разрешены!

Дата сообщения: 10.11.2010 18:52 [#] [@]

Snowdreams, жаль. Я, видимо, где-то проморгал это дело на официальном сайте. Ладненько, подчинимся, чего уж там.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:56 [#] [@]

epistemophagus



Условия ,что висят на 1 странице, тут, не нами придуманы)) они только переведены на русский язык, с английского . Wink

Дата сообщения: 10.11.2010 18:59 [#] [@]

вот прочитал на ГА сообщение от Фреда



Цитата:
tyrone70 - The idea behind no normal maps is, almost all mmo's don't use it. It looks like I will have to amend the rules and also say no bump maps, no high res sculpting, and no painting normal maps in any fashion, as these missing items are leading to a lot of confusion. Will add today.



так что судя по всему бам запретят дисплейс и прочии подобные штуки тоже возможно и скульпт для снятия карт тоже только как для изготавления безмеша

Дата сообщения: 10.11.2010 20:40 [#] [@]

ну вот. я уже собрался воротить полигошек и печь АО)))

Дата сообщения: 10.11.2010 20:50 [#] [@]

jips



я думаю многие обламаются и не станут участвовать

Дата сообщения: 10.11.2010 20:53 [#] [@]

hron



Фиговенько(((

Дата сообщения: 10.11.2010 21:22 [#] [@]

No Normal maps, no bump maps, no high res sculpting, No baking light info, and no painting normal maps in any fashion. ну это уже вообще жесть.. лайтмапы то им чем не угодили

Дата сообщения: 10.11.2010 21:28 [#] [@]

чето все запретили - без средств к существованию оставили Crying or Very sad

Дата сообщения: 10.11.2010 21:33 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324

Количество просмотров у этой темы: 135768.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - Concept Art

Случайные работы 3D

Cerberus
Spiralnaja Lestnica
Деман
Greek Slave
Вечерний звон
Башня в лагуне

Случайные работы 2D

Портрет
Дежурство
Gate Of Pandora
Dw5 Pre
Чуйская долина.
Little Toxic
Наверх