Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre-DW5 Правила, обсуждение

» Сообщения (страница 11, вернуться на первую страницу)

teal, вступить в команду можно здесь http://art-talk.ru/topic/5113/





а випы пре-доминанса выкладываем здесь http://art-talk.ru/forum/432/

Дата сообщения: 17.11.2010 16:35 [#] [@]

teal писал(а):
хочу принять участие, я тут в первый раз. есть какая-то тема с регистрацией или просто сюда випы класть?



ознакомтесь с правилами на 1 странице этой темы



вибираете раздел и в бой !

Дата сообщения: 17.11.2010 17:04 [#] [@]

а какой крайний срок сдачи разминки ?

Дата сообщения: 18.11.2010 15:00 [#] [@]

vadozzer



Цитата:
Публичное голосование, которое определит лучшие работы от каждой команды, начнется 6декабря 2010.



я так думаю крайний срок 5 декабря, это что бы наверняка . не стоит зятягивать до последнего момента .

Дата сообщения: 18.11.2010 15:04 [#] [@]

Такой вопрос, можно ли персов рисовать в похожей стилистике, тоесть как бы они были из одной бынды или от одной рассы произошли, или же всетаки стоит их делать абсолютно разными и отличаться по стилистике?

Дата сообщения: 18.11.2010 15:13 [#] [@]

Generato, персонажи должны различаться классами, все остальное, как я понимаю, на твое усмотрение

Дата сообщения: 18.11.2010 15:17 [#] [@]

я не нашел описания призов за этот пре-доминанс вар.



ради чего все тут стараются?





приступы патриотизма прошу опустить.

Дата сообщения: 21.11.2010 09:43 [#] [@]

teal



че такой крутой что ради призов только участвуеш, ну тогда мы будем на тебя молиться notworthy notworthy notworthy Rolling Eyes

Дата сообщения: 21.11.2010 09:56 [#] [@]

то есть хочешь сказать, что за всей этой шумихой не лежит ни копейки от организатора?



клёво, я тоже могу такой конкурс объявить.

Дата сообщения: 21.11.2010 09:59 [#] [@]

если найдеш спонсоров сможеш нужную поддержку, и сможеш сделать так что сотни людей с разных стран будут участвовать в твоем конкурсе вперед, а так пожалуйсто тут на сайте любой желаюшщий может сделать свой мини конкурс, и то что ненаписаны призы на мини конкурс еще не очем не говарит пока не обьявлены победители, да и потом на пре конкурсе участвуют только лиш малая часть народу и в основном ради интереса и разогрева перед основным конкурсом. но раз ты настолько крут что для тебя этот конкурс представляет ценность только ради призов то флаг те в руки, и никто тебя участвовать не заставляет можеш село ни чего не делать.

Дата сообщения: 21.11.2010 10:19 [#] [@]

зачем оскаливаться?



да, я неплох.



да, меня интересуют призы.



это преступление?

Дата сообщения: 21.11.2010 10:44 [#] [@]

teal писал(а):
зачем оскаливаться?



спараси у себя



teal писал(а):
ради чего все тут стараются?





приступы патриотизма прошу опустить.



teal писал(а):
да, я неплох.



ОК, notworthy notworthy точно буду на тебя молится



особенно если докажиш делом





teal писал(а):
это преступление?



их нужно заслужить для начала

Дата сообщения: 21.11.2010 10:53 [#] [@]

ты устраиваешься на работу, а через месяц узнаёшь какая у тебя зарплата?





здесь то же самое, хотя и присутствуют конкурсные риски.

Дата сообщения: 21.11.2010 11:00 [#] [@]

teal



мужик, давай ты будеш Рисовать , не надо балталогии и демагогии, мы тут все взрослые Люди,



Торкнул конкурс рисуй, не торкнул, не рисуй,.. можеш пропустить разминку, и Фигачить на основной в январе, там призы точно будут.





колхоз - дело добровольное.





подбивать людей на скандалы и провоципрновать их ненадо.

Дата сообщения: 22.11.2010 00:37 [#] [@]

teal



Данный конкурс проводится для разогрева перед главным, участие в этом конкурсе это личное дело каждого. Если ты считаешь, что тебе не нужен разогрев и настрой на главную битву, можешь не участвовать.





Победить в данном конкурсе не так уж и просто, только лишь в силу того, что здесь не гнушаются участвовать настоящие профессионалы и известные художники в мире цифрового арта.





По поводу работы ты сильно заблуждаешься это не работа, а игра (я бы её назвал даже ролевая игра для художников) интересна эта игра участвуй не интересна не участвуй ни кто не держит.





Такой конкурс ты не сможешь организовать он один единственный в мире, что то я не замечал других конкурсов хотя бы близко стоящих рядом.





Сможешь рисовать на таком уровне и выше тогда я могу тебя только поздравить у тебя есть шансы на победу. Это работы финалистов с прошлогоднего мини конкурса такого как этот http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/finals/main4.html

Дата сообщения: 22.11.2010 00:49 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324

Количество просмотров у этой темы: 135765.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - Concept Art

Случайные работы 3D

Знакомьтесь, Лилу
Hotel Room
Rustic White House
Одиночество
Badroom2
Cosspy.

Случайные работы 2D

Разломj
Тёплый Вечер
GABRIEL
Дракуленок
Road To Lhasa
Русалочка
Наверх