Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre-DW5 Правила, обсуждение

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

могу ли я в Pre-DomWar V - 3D Character Art кидать процесс работы?

Дата сообщения: 10.11.2010 13:50 [#] [@]

Да было б всё понятно, никто бы не спрашивал. Когда написано одно, а через пару реплик тот же человек пишет диаметрально противоположное, сложно разобраться, что к чему и как. Теперь вроде как разобрались, можно начинать.

Дата сообщения: 10.11.2010 13:56 [#] [@]

miXo писал(а):
могу ли я в Pre-DomWar V - 3D Character Art кидать процесс работы?
Зайдите в Тему "вопрос -ответ" Там все, все написано!!!!!!

Дата сообщения: 10.11.2010 14:04 [#] [@]

Я что то пропустил или не понял. Был раздел МАШИНЫ. В Пре такого нет, как быть?

Дата сообщения: 10.11.2010 14:14 [#] [@]

qf. писал(а):
Я что то пропустил или не понял. Был раздел МАШИНЫ. В Пре такого нет, как быть?



ответ дан

Дата сообщения: 10.11.2010 14:22 [#] [@]

Что-то не совсем допер до того, кого конкретно отбивать надо. Висят 4 картинки и что? Их тупо копировать или аналоги делать? Surprised





Все. Допер. Когда первый раз читаешь в голове каша получается. Перечитал еще раз - все встало на свои места.

Дата сообщения: 10.11.2010 14:46 [#] [@]

В правилах для Анимации персонажей добавлена недостающая 4 модель.

Дата сообщения: 10.11.2010 14:51 [#] [@]

Почистил темы. Никто не обижаемся. Стараемся уменьшить кол-во постов и комментариев, чтобы было меньше путаницы. Лучше если вы собрали несколько картинок и выложили в 1 пост. ЗАранее спасибо.



Surprised

Дата сообщения: 10.11.2010 15:56 [#] [@]

Melentiev A



Дополнение к твоей мысли...



Поскольку вип один на всех, то и вести его надо аккуратно, дабы работы и критика не потонула в лишних сообщениях. В связи с чем несколько предложений:





1) Выкладывать значительные изменения в свое работе. Показать новую идею по дизайну ремня на наплечнике конечно порой хочется, но лучше не перебарщивать. Всеж таки это ваша личная идея и задумка, и чрезмерно зацикливаясь на мнение окружающих есть шанс сделать усредненную стандартную работу. Сам по началу этим страдал, знаю Smile.





2) Посты с критикой и ответами на нее объеденять в одно сообщение. Если сразу же после отправки появляется мысль - добавить ее в сообщение посредством правки, а не чередой коротких сообщений.





3) Не пренебрегать пользоваться личными сообщениями.

Дата сообщения: 10.11.2010 17:00 [#] [@]

KypcaHT



rock

Дата сообщения: 10.11.2010 17:05 [#] [@]

KypcaHT





Согласен)))

Дата сообщения: 10.11.2010 17:15 [#] [@]

Вот нет, чтобы просто дать всем создавать свои ветки - проще ведь кучу правил понапридумывать, чтобы только народ общаться не мог вволю. Какой-то недемократичный у вас форум Smile За плохую картинку, полагаю, тут вообще бьют ногами.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:02 [#] [@]

Нууу... По словам авторов доминанса это задумывалось для укрепелния командного духа... Уж не знаю с чего они это решили но раз уж так получилось.



А правила для того и нужны, дабы не получилось так что на одну картинку приходится по 2 страницы обсуждения. И это при сотнях людей, решивших участвовать на этом конкурсе. Если каждый выложит по 10 картинок стадий своих работ (то бишь практически минимум), и на каждую эту картинку прореагирует человек по 6.... Уже получается много. Так что лишняя суета и шумность при такой толкучке народу ничего хорошего не принесет.

Дата сообщения: 10.11.2010 18:09 [#] [@]

epistemophagus



Форум тут не при чем. Такие правила Доминанса 5. Ведь это предварительный конкурс. Пообщаться тут вволю можно если по теме и без нарушений..А конкурс есть конкурс, как сказали так и делаем. Smile



А насчет плохих картинок - за них тебя нигде не похвалят, не делай плохих)))Смысл? Surprised

Дата сообщения: 10.11.2010 18:09 [#] [@]

Чегото перечитал нескольео раз, так до канца и не разобрался.



Первый и главный вопрос, в этом году в Pre-DW5 отпала необходимость



использовать базаовый меш данный организаторами в группе 3д,



базовые меши идут только к разделу анимации.



Или я ошибаюсь и создавать перса надо из представленных организатором



4 базовых мешей.



Поясните плиз ...



Заранее огромное спасибо ...

Дата сообщения: 10.11.2010 18:11 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324

Количество просмотров у этой темы: 135762.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - Concept Art

Случайные работы 3D

Galactic Etiquette
Агент
Киев. Воздвиженка. Кожемяцкая-14а
Stair3 Copy
Путь к мечте
Техномаг, Pre-dw V

Случайные работы 2D

Грандис Ток
Комната
Королева Клинков, Toon-версия)
последняя прогулка
Мы - первые
Голиаф
Наверх