Список разделов » Dominance War 5

Dominance War V - Логотип команды

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

а вот если крайне конструктивно:



конкретные формы ака:



звезды, многоугольники...



звери, птицы, медведи



профили их, сердитые, веселые,



строгие, балдежные...



да ваше... ничего этого - низя - если лепить на песонажей...



это же как т.з. - задача сама очерчивает возможные варианты...



т.е. форма - в данном случает не должна быть выраженным характером, это должен быть очень приличный логотип - но скорее информационного плана...





примерно тот же отеннок - что дают вензеля... представьте себе некое современное прочтение вензелей - ну как сплетение пары буковок... они - уникальны по своей природе и клеются к чему угодно, при этом не выпячиваются и не пропадают...





так что б это можно было тем же бампом поднять на любом подходящем месте персонажа - и оно не было инородно...

Дата сообщения: 24.10.2010 16:20 [#] [@]

Мои 5 копеек, пока так.


Прикрепленное изображение (вес файла 109.5 Кб)
Logo Alliance.jpg
Дата сообщения: 24.10.2010 16:33 [#] [@]

Felix 17



попробуй убать мелкие детали , обобщить вобщем и покажи как будет смотреться в 1 цвете ?

Дата сообщения: 24.10.2010 16:36 [#] [@]

Snowdreams, уже работаю, думаю ты прав насчет деталей, тут я перемудрил, что конкретно стоит убрать?

Дата сообщения: 24.10.2010 16:37 [#] [@]

Felix 17



) тебе видней Wink сам подумай ументши его раз в 20 и посмотри какие детали лого перестанут быть читабельны

Дата сообщения: 24.10.2010 16:39 [#] [@]

Вообще, у меня вот какая мысль появилась. Изначальная идея арттелка (на сколько я понял) помимо фишки с разными мирами, это еще и всестороннее развитие человека в различных направлениях искусства, т.е. у человека должен быть богатый внутренний мир для того чтобы сделать что-то по настоящему шедевральное. Проще говоря, у а настоящего арттелковца должен быть немного другой взгляд на вещи и на мир в целом. Так вот, это я к чему))) Может взять за основу что-то в роде глаза, ну например как по моему в египетской мифологии глаз в треугольнике или что-то в этом роде. В общем я сам не дизайнер и с логотипами у меня туго, то что я намулевал показывать стыдно... но может эта мысль кого-то натолкнет на какую-нибудь интересную идею)

Дата сообщения: 24.10.2010 16:47 [#] [@]

ИМХО. Мы придумываем символ для битвы, а не логотип для сайта по этому желательно, чтобы он отражал наш воинственный дух, а не нашу агрессию и не элементы логотипа сайта. Безликие символы тоже ни куда не годятся. Мне кажется нам нужно понять что мы придумываем своего рода наш талисман с которым мы будем выступать в бой. По этому к этому нужно относится как к талисману и разработку вести соответственно талисман в виде упрощённого изображения но ёмкий и содержательный со своим выразительным характером который отражает наш форумный дух. И ещё нужно учитывать, что он должен одинакого хорошо смотреться как на орке так и на эльфе, как на демоне так и на ангеле.



Думаю некоторым будет полезно посмотреть на логотипы других форумов.





Лично мне нравится идея с фениксом, но его просто нужно сделать лаконичней вот на мой взгляд несколько хороших вариантов, но они годятся только в качестве референсов потому что это уже существующие логотипы:





http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ9U6ZDr5UU_H9jakWig...





http://www.seeklogo.com/images/C/City_Of_Phoenix-logo-63544D...





http://farm1.static.flickr.com/98/237879375_f3cf7b7206.jpg





http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRVDHcwsUx2A7kfy8LCq...







Дополнительная информация:





Основные законы создания логотипов - http://art-talk.ru/topic/3144/





Референсы - fficial&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1018&bih=599" target="_blank" class="postlink">fficial&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi&biw=1018&bih=599" rel="nofollow" target="_blank">http://www.google.ru/images?q=logo&oe=utf-8&rls=org....

Дата сообщения: 24.10.2010 16:54 [#] [@]

Ел сейчас макароны)) и что-то такое увиделось))) как бы эскиз мож ктось до ума доведёт) если толк есть) Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 87 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 24.10.2010 16:56 [#] [@]

Ainex, рано голосовать. Выбирать будем когда Администрация выберет самые лучшие варианты и выставит их в отдельной теме, а сейчас период проектирования.





Убрал детали, сделал в 2 оттенках.


Прикрепленное изображение (вес файла 53.4 Кб)
Logo Alliance 1.jpg
Дата сообщения: 24.10.2010 17:00 [#] [@]

Всем доброго дня)



Эта.. А орел - окончательное решение? )



Мои 5 копеек. Скорее ради фана)


Прикрепленное изображение (вес файла 32.6 Кб)
atfunlogo.jpg
Дата сообщения: 24.10.2010 17:24 [#] [@]

в роли движения мысли в направлении царственных(доминирующих) шариков)))...





предлагаю, все таки сбить накал серьезности... - лучше мозг работает... типа - подумаешь там доминас вааар)))... ну да... все очень серьезно... но некая насмешливость логотипу - возможно не повредит... известно что юмор - это сила дающая гибкость: там где кирпичи крошатся об металл, а металл об алмазы)))...


Прикрепленное изображение (вес файла 19.9 Кб)
al.gif
Дата сообщения: 24.10.2010 17:33 [#] [@]

Лично мне очень понравился вариант комрада vaddozer'а, там где голова орла. Во-первых он воинственнен до нельзя. Во-вторых и на флаг и на бронь перса его очень даже можно наклеить и будет смотреться круто. Я даже незнаю что вы так его не приняли. Нам же ненада будет его каждому самому рисовать, будет лого и мы его просто будем приклеивать куда нада.



SummerLynx



Мы че быки чтоли? )))

Дата сообщения: 24.10.2010 17:34 [#] [@]

чегото вобще ничего нормального не выходит. ступор и все тебе Sad


Прикрепленное изображение (вес файла 36.4 Кб)
003.jpg
Дата сообщения: 24.10.2010 17:35 [#] [@]

мне оч понравился логотип у Kurg smile , помоему то что нужно! попробую модернизировать...

Дата сообщения: 24.10.2010 17:38 [#] [@]

igotm, левый нравитсо, но надо его посвободней Smile

Дата сообщения: 24.10.2010 17:39 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425

Количество просмотров у этой темы: 138338.

Случайные работы 3D

Демиург
Берсерк
День без будущего
коллайдер
шахта
6

Случайные работы 2D

Дом на дереве
На глубине
Сон Белой Королевы
Нищий
Ручей
Шквал на плато Готэ
Наверх