Список разделов » Dominance War 5

Dominance War V - Логотип команды

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

По старому Логотипу. Нужно ещё разрешения спросить у команды организаторов с CGTalk это же как бы в их владениях, а мы пока не знаем какие у них планы, я сейчас пытаюсь связаться.



Думаю пока имеет смысл развлекаться тем, что придумывать новые варианты.



Относитесь к этому как к развлечению.

Дата сообщения: 24.10.2010 13:22 [#] [@]

на уроване бреда


Прикрепленное изображение (вес файла 94 Кб)
L2.jpg
Дата сообщения: 24.10.2010 14:10 [#] [@]

Rrrr писал(а):
европоамериканци "испугаются", ведь символ самой непобедимой армии звезда



ну, ежели брать на испуг, то вот.



when they see it, they'll shit bricks Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 52.1 Кб)
d1.jpg
Дата сообщения: 24.10.2010 14:16 [#] [@]

igotm Может где-нибудь в современном офисе и згадилось, но для DW не катит. Представь рыцаря с такой эмблемой, просто жесть.

Дата сообщения: 24.10.2010 14:20 [#] [@]

Snowdreams форма, лично мне, нравится очень, с заполнением бы еще подумать)



belogriviy хых) отцу народов трубки не хватает), а так, победа с таким лого гарантирована)..

Дата сообщения: 24.10.2010 15:40 [#] [@]

2 kuv



да я уже понял шо нужен эмблемм... а не логотип... я ж не грамотный... можно сказать - вчера токо узнал шо бывает такое - доминанссс)))...





а шо... правда его на персонажей лепить предполагается?... просто эмблемы для персов - рождаются задним числом - что бы хорошо сочетаться с персом... а такого эмблема - что бы любому подошел - в принципе нет... так как стилистический разброс - неверное будет невероятным...





логотип несколько абстракный от зубов когтей понтов - кстати не плохой вариант - так как будет равноудален, а значит - равно-близок... это я о том, что - сильно выраженный характер и стиль в логотипе относительно такой богатой темы - будет возможно стилистические перебором... как мармеладно-мармеладный мармелад)))...

Дата сообщения: 24.10.2010 15:53 [#] [@]

Цитата:
а шо... правда его на персонажей лепить предполагается?



ага. либо в фон вписывать, либо на персонаже ляпить.

Дата сообщения: 24.10.2010 15:57 [#] [@]

Snowdreams голосовалки прикрепляй) а так бред твой очень даже ничего Wink



Еще нравиться варианты vadozzer-а, кстати тоже голосовалки нет Sad





На счёт простоты, это как бы хорошо) но надо брать уникальную простоту, а не просто простейшую форму, вот к примеру точка это хорошо) но поставь её на персонажа) и после попробуй отличить это логотип или просто элемент декора на нём Smile





p.s. Смотрю темку всё же как не крути захламляем) может создать просто параллельную темку!?) эту назовем лого предложение и обсуждение) и будет еще параллельная где лого голосование будет, туда чисто постить все варианты логотипов Surprised

Дата сообщения: 24.10.2010 16:03 [#] [@]

в фон - это понятно... а вот на... - это странно... всегда так было?





iron man - такой сидит под пальмой и отковыривает логотипы стилистически нарушающие единство образа... некоторые оставляет... или перемещает на другое место...

Дата сообщения: 24.10.2010 16:04 [#] [@]

Kurg



моя считает что на даном этапе разработки логотипов рано прикручивать голосовалку, надо сперва определиться с формой, содержанием, потом выбрать то что стоит дорабатывать, доработать и уже прикрутить голосовалку к 4 -5 нормальным работам . помоему это логично

Дата сообщения: 24.10.2010 16:05 [#] [@]

увидев звезду от Snowdreams у меня появилась точно такая же идея как и у belogriviy. да, не плохо бы их пугануть сссром

Дата сообщения: 24.10.2010 16:07 [#] [@]

Цитата:
p.s. Смотрю темку всё же как не крути захламляем) может создать просто параллельную темку!?) эту назовем лого предложение и обсуждение) и будет еще параллельная где лого голосование будет, туда чисто постить все варианты логотипов



нет смысла, эту тему потом вычестим от флуда и обсууждения, я тут правда пару троль-постов удалил, так чтоб уж совсемм тема в хлам не превратилась. Embarassed

Дата сообщения: 24.10.2010 16:11 [#] [@]

Пока только феникс понравился! У Ваддозера классно, но не для лого помоему.





Против моргенштерна, даже если его сто раз разрешат No

Дата сообщения: 24.10.2010 16:11 [#] [@]

логотип не должен пугать)))... или должен?)))...





ну в том плане... если это общий тренд - прикольно сделать иначе - пусть логотип будет очень дружелюбным, а персонажи - ужааастными)))... - типа заманить всех и съесть)))...





а можно агрессивный логотип, но с юмором - типа нож и вилку туда вплести, в виде намека)))...

Дата сообщения: 24.10.2010 16:12 [#] [@]

ak111ak



бери звезду, дорабатывай, выкладываай,, этож тока эскизы мож каво на вумные мысли натолкнут..

Дата сообщения: 24.10.2010 16:12 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425

Количество просмотров у этой темы: 138388.

Случайные работы 3D

Лиу
Mwo_scout
Спальня
Старая Фландрия.
Bmw M3
Голландская яхта 17 века

Случайные работы 2D

Автопортрет
Портрет Незнакомки
У чардрева
демон вызывает элементалей))
Карточные шулеры
Дедок
Наверх