Список разделов » Dominance War 5

Dominance War V - Логотип команды

» Сообщения (страница 22, вернуться на первую страницу)

Фотт. Блек сан


Прикрепленное изображение (вес файла 17.9 Кб)
black sun.jpg
Дата сообщения: 28.10.2010 19:15 [#] [@]

идеи кончились чтоли????

Дата сообщения: 28.10.2010 19:18 [#] [@]

и вот


Прикрепленное изображение (вес файла 19.9 Кб)
black sun1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 22.4 Кб)
black sun2.jpg
Дата сообщения: 28.10.2010 19:22 [#] [@]

Поступило официальное разрешение использовать логотип команды прошлого года - звезду.



Как вариант, запишем Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 129.2 Кб)
logo_cgtalk_sign.jpg
Дата сообщения: 28.10.2010 21:15 [#] [@]

Было бы здорово, лично мне этот логотип нравиться, да и выполнять его в объеме куда интереснее. Кроме того, хоть какая то преемственность.

Дата сообщения: 28.10.2010 21:20 [#] [@]

моргенштернчик, дарагой Cool



теперь и он у меня в числе немногих фаворитов Smile

Дата сообщения: 28.10.2010 21:41 [#] [@]

за прошлогодний!

Дата сообщения: 28.10.2010 21:45 [#] [@]

ми тууу - за!



утренняя звезда - это круто!!

Дата сообщения: 28.10.2010 22:06 [#] [@]

тёмный лес...


Прикрепленное изображение (вес файла 95.4 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 28.10.2010 22:25 [#] [@]

mizuri



первый понравился

Дата сообщения: 28.10.2010 22:32 [#] [@]

Вот и мой скромный вклад в творческий процес. draw


Прикрепленное изображение (вес файла 68.9 Кб)
LogoWWW124.jpg
Дата сообщения: 28.10.2010 22:53 [#] [@]

К стати, мне тоже по душе прошлогодняя булава ну или как многие её называют утренняя звезда… а как красиво звучит smile

Дата сообщения: 28.10.2010 22:58 [#] [@]

RIDDICK Кстати) а какие будут считаться цвета Альянса!?) Smile с каждого форума по цвету проста!?)) или чтО!?)))

Дата сообщения: 28.10.2010 23:05 [#] [@]

Kurg писал(а):
RIDDICK Кстати) а какие будут считаться цвета Альянса!?)



Мысли читаешь Smile





На самом деле, какие цвета будут? Или без них?

Дата сообщения: 28.10.2010 23:12 [#] [@]

Alkon aka Songe писал(а):
На самом деле, какие цвета будут? Или без них?





без них, мне кажется, нельзя, в том году цвета - использование командных - вроде были прописаны в правилах



да каждый от своего наверное



так же как и лого, у каждого форума свое, не все три лого альянса же на перса лепить)

Дата сообщения: 28.10.2010 23:20 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425

Количество просмотров у этой темы: 148569.

Случайные работы 3D

Гномики
гном
‡Necris‡
Непобедимый Маг
Colt Python 357 Magnum (Питон)
Eli

Случайные работы 2D

The Perfect Woman
Girls
Garbage Collector
ХойлаХенки (плакатик)
Хорошее лето
The Master Of Dragons
Наверх