Список разделов » Dominance War 5

Dominance War V - Логотип команды

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Delor



Дим, гуд. Вот только колющие линии смущают на 2-3-4.. вспомнил пары по композиции - модули, картон) С растяжкой не надо - градациями.

Дата сообщения: 24.10.2010 07:29 [#] [@]

А как на счет попросить разрешения у того-же Саши Подгорного или Макса Михеенко на счет использования логотипа cgtalk ? Что думаете?

Дата сообщения: 24.10.2010 08:22 [#] [@]

блин а я согласна со Свободиным. Это лого победителей.



Лого русскоязычного сообщества (блин, при чем тут нации, славяне, Рашка, не Рашка... все же понимают что имеется в виду не федеральные границы, чего вы к этому прицепились)





Rrrr писал(а):
"Утренняя звезда" красивый, лаконичный логотип, но надо новый) и без заморочек)





о да, еще более без заморочек - только вот кружок с точкой. Ха.





Извините, мне кажется кружок с точкой в качестве лого - бред. Это хорошо смотрится в шапке сайта, с надписью и еще парой кружочков. Тут не прираться. В качестве же лого Доминанса - уныло. Имхо разумеется

Дата сообщения: 24.10.2010 11:44 [#] [@]

NorthernChild конечно же не "кружок с точкой", это круто конечно, почти как "руинная колючка", но для DW я думаю не пойдет ни то ни другое.. я думаю надо придумать что то новое, чем сейчас и занят, и всем советую искать, и стилизовать форму, чем перетирать "старые", пусть и победоносные идеи.. уже и до славян добрались ппц - глубоко..

Дата сообщения: 25.10.2010 00:09 [#] [@]

кружок с точкой - бред Имхо

Дата сообщения: 25.10.2010 00:11 [#] [@]

Snowdreams



"плясать" от этой формы можно, сам элемент - замыкающий круг - самый удачный имхо.

Дата сообщения: 25.10.2010 00:15 [#] [@]

идея плясать от шариков - прекрасна... эта форма дает бесконечно поле для фантазии в очень гармоничных условиях)))... скрестить объем с лаконизмом может быть?...





набросок... если понравится - сделаю ниввелировку...(ща вот увидел - шо надпись всеж мелковата... а может и нет))) - чем она больше, тем объем меньше...):


Прикрепленное изображение (вес файла 34.3 Кб)
a.jpg
Дата сообщения: 25.10.2010 00:35 [#] [@]

igotm, надписи вообще не нужно пока... на данном этапе только лого





ИМХО, что-то в этом есть







П.С. По поводу утреней звезды, я сегодня буду говорить с Максом, начальство cgtalk.ru очень хорошо к нам настроено, потому думаю с этим проблем не должно быть.



Но это только на крайний случай, если ничего лучше сами не придумаем...

Дата сообщения: 25.10.2010 00:47 [#] [@]

как по мне - делать лого Альянса - трата сил и времени



потому что мы за три форума не решаем



нам надо только СВОЕ лого. Зачем лого альянс надпись? вы у CGTantra спросили? А у третьего неведомого форума? Сказано же - Альянс будет из трех логотипов, а не "сделайте арттолк лого для всех".

Дата сообщения: 25.10.2010 00:55 [#] [@]

NorthernChild, все верно.

Дата сообщения: 25.10.2010 00:56 [#] [@]

Дааааа.... Кружок с точкой - бред))) Значит Египетский знак солнца и бога Ра(к примеру, без подробностей) - БРЕД!!! Или ... да что уж я опять возмущаюсь....вы бы идеи предлагали, а не высказывались в резких формах!!! Делом други, ДЕЛОМ отстаивайте свою позицию и мысли!!! И по моему- здесь выкладывают варианты лого в помощь, а не в оценку -"ЗДОРОВО" или "БРЕД"!!!



Как по мне , так чем проще и символичнее, тем лучше! У Тотала на 3м DW ооочень простое лого было и причом очень стильное и удобное в исполнении, и запоминающееся.



Я не поимаю почему нужно исходить из прошлого лого????? Лого победителей)))) это победители сделали его таким а не наоборот и если кто помнит,Ю как мы в 4 Доминансе тяжко выбирали его! И цвета под ресурс на лого и кстати несогласные были.... Сейчас все изменилось новый "Дом"-как основа и новая команда и причем сдесь Россия??? Русскоязычный форум, дак все остальные повально англоязычные(кроме парочки), чтож им красно синие полоски лепить на лого??? Или...??? Флаг герб это основа и дух команды, а кто в ней это уже дело 5е. И причем здесь прошлые года??? Давайте тогда будем требовать на герб отечества , тот что был при Грозном или еще при ком))) этож бред. Традиции сохранить, но привнести немного нового или создать свою алтернативу! Чем мы и занимаемся! Рассмотреть нужно вс варианты и слепить то что будет ТО ЧТО НУЖНО!!! А если не выйдет, обратимся к старенькому пупырчатому солнышку-булавушке)))) И все будет хорошо))))

Дата сообщения: 25.10.2010 00:57 [#] [@]

Люди, вы не забывайте, ещё 2 форума, и у них тоже свои лого и это всё надо соединить..



На месте админов, яб связался с админами 2х форумов и выбрал 5 чел которые бы и сворганили лого.. А то это никому не угодишшш)

Дата сообщения: 25.10.2010 00:59 [#] [@]

Delor писал(а):
Традиции сохранить, но привнести немного нового или создать свою алтернативу!



Это хорошо сказано. Я тоже считаю что Звезду взять мы всегда успеем...





Rrrr, этот вопрос будет решаться не с админами других форумов а с Фреом. По крайней мере вчера он так сказал... я и сам хотел сначала с ними переговорить.

Дата сообщения: 24.10.2010 13:01 [#] [@]


Прикрепленное изображение (вес файла 75.4 Кб)
L-1.jpg
Дата сообщения: 24.10.2010 13:09 [#] [@]

А, мистер Фред, решил внести сумятицу в русскоязычном секторе)..





О! Если нравится булава, можно пройтись по оружию - сюрекены! Разные формы звёзд - плюс, европоамериканци "испугаются", ведь символ самой непобедимой армии звезда))

Дата сообщения: 24.10.2010 13:18 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425

Количество просмотров у этой темы: 138409.

Случайные работы 3D

Im8
Shen Hao
God Of Darkness
вертолетик
барабаны
Alien World

Случайные работы 2D

шрам
Forbidden Reality
Носорог
Ифрит
1.4.8 Hall
Carnage
Наверх