Список разделов » Повелители Драконов

Повелители Драконов - Обсуждение

» Сообщения (страница 28, вернуться на первую страницу)

Bambrs писал(а):
1 место гут 2 отстой 3 интересное на второе лучшеб гоблина с мечом поставили 2 место незачет явно накрученное...



на вкус и цвет. Технически все три хороши.

Дата сообщения: 19.06.2012 15:36 [#] [@]

Поздравляю победителей!

Дата сообщения: 19.06.2012 18:14 [#] [@]

Я бы так разместил имхо:





1 /attach/old_files/ddd_2_391.jpg ,





2 /attach/old_files/2495_1339002420.jpg_315.jpg ,





3 /attach/old_files/ostrov_do_cgwar_sweb_582.jpg ,





4 /attach/old_files/drakonit12_465.jpg ,





5 /attach/old_files/bob_final__842.jpg. Но все равно, как говорится на вкус и цвет фломастеров нет . Судья есть судья. Smile Вообщем спасибо за конкурс организаторам, спасибо всем кто за меня голосовал и болел notworthy (-------------- это, всмысле я

Дата сообщения: 19.06.2012 19:05 [#] [@]

5 /attach/old_files/bob_final__842.jpg

Дата сообщения: 19.06.2012 19:07 [#] [@]

/attach/old_files/2495_1339002420.jpg_315.jpg Жаль, что эта работа не прошла, очень уж хороша )

Дата сообщения: 19.06.2012 19:17 [#] [@]

Хороший был конкурс! Поздравляю победителей и участниковSmile Я бы тоже места по другому разместил, а то некоторые качественные работы остались за бортом.

Дата сообщения: 19.06.2012 19:27 [#] [@]

Кстати alexius



работы у тя тож действительно хороши , всех зацепить нельзя.



теперь я понимаю жюри!!!!

Дата сообщения: 19.06.2012 20:13 [#] [@]

Согласен... просто уйма действительно крутых работ остались вне номинаций, но мы и так увеличили количество призовых мест максимально возможно.





~200 работ. Из них 15ти я бы лично отдал 1-3е места, будь у меня такая волшебная палочка Smile

Дата сообщения: 19.06.2012 22:09 [#] [@]

Цитата:
jey000



именно)



я в октябре участвовала сама, поэтому точно уверена.



Просто он был не такой массовый и голосовалка была на сиджи варриоре, а не тут)





круто, что тут скажешь. Полагаю там тоже народным голосованием все избиралось?





Цитата:



у меня их конкурсы все время на подготовку к сессии приходятся, рисую в авральном режиме)





аналогично Confused





Цитата:
3. Номинации по призам не могут пересекаться. То есть победителей одновременно в нескольких номинациях, как в прошлом году, не будет.





выходит, что и это также подверглось изменениям?

Дата сообщения: 20.06.2012 12:11 [#] [@]

поздравляю Тименса с еще одной победой! clap

Дата сообщения: 20.06.2012 14:00 [#] [@]

Спасибо тебе Lu

Дата сообщения: 21.06.2012 12:09 [#] [@]

Цитата:
3. Контракт с нашей компанией на 5 работ для игры "Берсерк" получит лучший начинающий художник.





И это тоже опустили. Как-то прям все поменяли Laughing



Писать на почту, по идее, можно в любое время и кому угодно, а не только участникам конкурса для получения заданий.

Дата сообщения: 21.06.2012 02:09 [#] [@]

Прилагаю архив со всеми картами "Гибели Машин" для тех, кто ещё на berserk.ru не смотрел)



(файл не прикрепляется, поэтому ссылка)



Также буквально на днях мы отправим всем отписавшимся колоды Smile

Дата сообщения: 24.08.2012 00:11 [#] [@]

1 Не броузерная, клиентская



2 Локализация - хромает, но на обещаном лечении вроде бы (изменения вижу периодически)Smile)



3 Дракон - полноценная боевая (часто основная) единица (см. статы на картинках)



4 ПвП / ПвЕ варианты развития персонажа и навыков напоминают WoW



Мм...не админ и не связан с авторами локализации, просто понравилась игра, вижу в ней большой потенциал, но об игре немногие знают - появилось желание просветить



П.С. обожаю высказывания госу, которые игру видели в лучшем случае на картинках в гугле Wink

Дата сообщения: 11.04.2013 15:36 [#] [@]

Кто в детстве не мечтал, чтобы его другом был огромный огнедыщащий зверь, страшный во гневе, но ласковый и добрый с хозяином? Теперь пришло время осуществить свою мечту! Игра Повелители Драконов - это новая, вышедшая только в этом году онлайн игра, которая позволяет испытать непередаваемые ощущения от власти над самым благородным и могущественным существом - Драконом! Вы окунетесь в огромный мир фэнтези, поражающий своей величественность и интересными особенностями, ведь только в этом мире еще остались владыки всего воздушного пространства!





У вас, как у свободных игроков, есть отличный шанс принимать участие в PvP-сражениях не только на земле, но и в воздухе с помощью вашего бесстрашного Дракона. А отличная, не имеющая аналогов система развития существ вполне позволяет вам вырастить такого спутника, который по душе именно Вам.





В игре Повелители Драконов представлено семь уникальных династий драконов, личный, не имеющий аналогов путь развития каждого героя и его подручного. Но дракон будет вам не только верным спутником и отличным помощником в бою - на драконе вы сможете еще и перемещаться на дальние расстояния.





Подведя итоги, мы получаем от игры:





Бои в воздухе на драконах



Отличная экономическая система



Огромное количество разных квестов



PvP в на земле и в небе



Войны между гильдиями и фракциями



Захват городов и замков



Отличная система навыков и ремесел

Дата сообщения: 10.05.2013 20:25 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728

Количество просмотров у этой темы: 150183.

← Предыдущая тема: Rock-n-Roll Panda_WIP

Случайные работы 3D

Обелиск
Символ верности
Edge
Бардовские разборки
Triceratops In The Forest
Мd - 03

Случайные работы 2D

Город
Tree-haired
Профиль девушки
Red Year
Йоррд
Цикл
Наверх