Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Tony_Step's Sketchbook

» Сообщения (страница 18, вернуться на первую страницу)

Хорошая голова...качественная)) волосы немного не понравились только...

Дата сообщения: 21.01.2013 19:10 [#] [@]

На лбу и над левой бровью /правой от зрителя/ особенно заметно, что волосы наложены сверху. Постарайся их там подравнять и укоротить торчащие концы – примерно как на подбородке.

Дата сообщения: 22.01.2013 04:54 [#] [@]

мучаю блендер и волосы, пока не выходит Crying or Very sad





Дата сообщения: 26.02.2013 10:36 [#] [@]

Ммм, прикольно, рендер - риалтайм?

Дата сообщения: 26.02.2013 23:07 [#] [@]

charlyxxx



ага, просто скрин, без поста и прочего, и сэмплов всего навсего 30 =)





кстати здесь последнее обновления по данной работе, а именно "перескульпт" и ретопология, поправил формы и т.д

Дата сообщения: 27.02.2013 12:08 [#] [@]

Tony_Step



Хм, а вообще он шустрый? =)) Просто сейчас заинтерисовался всякими реалтайм рендерами =) Vray RT пока не впечатляет, хотя компьютер у меня хороший =) Вот Thea Render новая версия крутая. Даже под блендер есть =) Вот интересно, быстрее или медленее он в реалтайм отрисовке =)) Если хочешь, кину на мыло =)

Дата сообщения: 27.02.2013 10:45 [#] [@]

charlyxxx если что то это сайклс рендер, могу сказать что очень перспективный рендер, находться сейчас в зачаточном состоянии, когда включаешь его в реалтайм, то скорость зависит от карточки, в данном случае, нужна карточка инвидия с поддержкой куда, скорость отображения очень большая, моя карточка гтх 570 200 сэмплов просчитывает за 2-3 сек, с волосами обстоит все плохо, пока на них не прикрутили рендеринг с помощью карточки, но это все в будущем,





вот хороший тутор где подробно объяснено выше мной сказанное



Smile Smile Smile





charlyxxx писал(а):
Вот Thea Render новая версия крутая. Даже под блендер есть =) Вот интересно, быстрее или медленее он в реалтайм отрисовке =)) Если хочешь, кину на мыло =)





хочу только с кратким объяснением как его вшить в блендер ну или хотя бы тутор Embarassed

Дата сообщения: 27.02.2013 11:26 [#] [@]

Дата сообщения: 27.02.2013 21:06 [#] [@]

Tony_Step



Круто, спасибо, посмотрю =) Так ты, смотрю, подсел на блендер теперь и за маю забыл =))

Дата сообщения: 28.02.2013 14:38 [#] [@]

charlyxxx



да, давно я туда не заходил)) но блендер тоже понравился, очень перспективный rock rock rock



и тем более бесплатный Smile

Дата сообщения: 28.02.2013 16:55 [#] [@]

немного неприличности, реалтайм рендер. скрин с экрана, работа в процессе, пока тока дифуз, подробнее в блоге







Дата сообщения: 02.03.2013 20:34 [#] [@]





как всегда в блоге можно увидеть немного побольше)

Дата сообщения: 05.03.2013 21:36 [#] [@]

Картинка № 1. Нравится! )



Тело тёплое, живое… Грудь аппетитная.



Некоторые участки слишком бликуют.



И надень на неё красивые трусики – шёлковые или х/б.



Я понимаю, что эта «цензурная заглушка» из резины – явление временное, но она всё впечатление портит.



-----



Картинка № 2. Волосы красивые. )



Правда, возникло незначительное ощущение парика.



Пробор на середине лба больше похож на дыру.



Спереди локоны, сзади – строго вертикальные пряди; хорошо бы всю причёску привести «к одному знаменателю».

Дата сообщения: 06.03.2013 05:54 [#] [@]

Faina спастбо за конструктивную критику



rock



Faina писал(а):
Тело тёплое, живое… Грудь аппетитная.



ну тык я старалсо=) и это далеко не последний вариант, я думаю в дальнейшем улутьшится=)







Faina писал(а):
И надень на неё красивые трусики – шёлковые или х/б.



трусики еще предстоит замоделить Smile





Faina писал(а):
Картинка № 2. Волосы красивые. )



сайклс рулит=)





Faina писал(а):
Правда, возникло незначительное ощущение парика.



Faina писал(а):
Пробор на середине лба больше похож на дыру.



Спереди локоны, сзади – строго вертикальные пряди; хорошо бы всю причёску привести «к одному знаменателю».



это все из за моего неполного знания интсрумента, но я уже многое изучил, так что как только появиться свободное время я исправлю эти косяки)

Дата сообщения: 06.03.2013 19:28 [#] [@]

Цитата:
это все из за моего неполного знания интсрумента



Tony_Step В ЗБраше для удобства работы с ФиберМешем лучше разбивать участок для проращивания волос на полигруппы. Попробуй в Блендере "разбивать" (образно) меш, в частности верхнюю часть головы на Вертекс группы. Удобно причесывать небольшой участок, и не задеваешь при том другие локоны.



П.С.: Я надеюсь ты поймёшь о чём я, а то у нас уже 6 утра, мозг уже не очень соображает.

Дата сообщения: 07.03.2013 03:41 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 116253.

← Предыдущая тема: Видео на манер speed sculpting

Случайные работы 3D

мир без времени
Кальян
Роботы
Ярость экстерьера
Fly Car
The Forest Girl

Случайные работы 2D

Fender
Портрет Эдуарда Лимонова
Terror ! Terror !
Mage
Richard
Огонь и пепел.
Наверх