Список разделов » Moviefest

Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

» Сообщения (страница 16, вернуться на первую страницу)

оффтоп





Delor писал(а):
надоели МЕГА БЛОГБАСТЕРЫ И ПОСТОЯННО ЖИВОЙ ГЕРОЙ ВЫХОДЯЩИЙ ИЗ ЛЮБОГО КРУШЕНИЯ с оскалом и профессионально уложенной прической..и тд и тп. ПОЛНОТЕ





вообще да) я люблю не хэппи енды, а мои любимые фильмы это Цветы войны и "внутри себя я танцую"





вообще не во всем согласна с тобой, Делор.



нам нельзя менять только сеттинг персонажа, но ведь у нас задача придумать ИГРУ в которую его можно поместить. Я вот с зомбями буду развлекаться, чего бы и нет.





Да, понятно, что поменять сеттинг эпоху и т.п. было бы интереснее. Но тут у меня подозрение, что этот конкурс стартовый, и много идей орги приберегли на следующие, чтобы было как Доминанс - растянуто на несколько лет

Дата сообщения: 29.06.2013 19:25 [#] [@]

Да причем здесь вообще игра?) Как по итоговой картинке можно понять, что это игра?)) Будет просто иллюстрация.

Дата сообщения: 29.06.2013 19:43 [#] [@]

"нам нельзя менять только сеттинг персонажа, но ведь у нас задача придумать ИГРУ"





- Понятно. А как делается персонаж к играм(по кино)? Берется актер и моделится и ни кто его не рисует. Работают над обвесом если будут фичи и тд. Да и как показать игру в БАНЕРЕ? Просто перерисовать портрет гл. героя+пафос+окружение свойственное вселенной предлагаемого кино! СКУКОТА. Я рассматривал фильмы Спаун, Три толстяка, Константин. А выходит я могу только сотворить портрет и немножко обыграть его костюмом...не мое

Дата сообщения: 29.06.2013 20:31 [#] [@]

"Как по итоговой картинке можно понять, что это игра?))"



- В точку)))

Дата сообщения: 29.06.2013 20:34 [#] [@]

Делор, спакойнее, спакойнее, а то капс лок загорится ))))) никто тебя не уговаривает же





Delor писал(а):
кружение свойственное вселенной предлагаемого кино!





я не вижу проблемы тут. Именно тут и можно развернуться. Мне например никто не мешает порушить Хилл Вэлли из "назад в будущее" и создать "свою атмосферу" не меняя сеттинга.



это конкурс фанарта, и все.

Дата сообщения: 29.06.2013 20:56 [#] [@]

я всегда выделяю особенн\о важные для меня слова...не раз на этом ресурсе объяснял и это не связанно с нервами))))



Да, просто упрекнули, я ответил.Я ж в 1м сообщении написал всем удачи и все было кратко)))) А потом понеслась и я ответил))

Дата сообщения: 29.06.2013 21:05 [#] [@]

Ребята, извиняюсь что не по теме: мувифест понятно, персонажка. А с unearthly challange что? Никакой информации ни когда (обьявлено только что лето 13) ни темы. Или я что-то не так понял?

Дата сообщения: 30.06.2013 01:36 [#] [@]

Jay_Dee



никто не сделает два челленджа на одном портале одновременно



тк что нет ничего



и не будет пока не кончится Мувифест, мне кажется

Дата сообщения: 30.06.2013 01:37 [#] [@]

Jay_Dee



Не надо извиняться, уж всяко более разумный вопрос, чем все эти бессмысленные простыни на предыдущей странице. Меня он тоже интересовал и я спрашивал у Фреда - не пересекуться ли два конкурса. Ответ цитирую:



No, it will not intersect with UC. UC will be nice and patient and wait for Moviefest to finish up. . . or start during





Moviefest' s voting. I will be sure to give artists enough rest time between each major challenge. Myself included.

Дата сообщения: 30.06.2013 10:39 [#] [@]

Busina писал(а):
No, it will not intersect with UC. UC will be nice and patient and wait for Moviefest to finish up. . . or start during





Moviefest' s voting. I will be sure to give artists enough rest time between each major challenge. Myself included.



а с учетом будущего продления дедлайна Мувифеста, новый конкурс стартует не раньше конца августа - начала сентября.

Дата сообщения: 30.06.2013 11:04 [#] [@]

Aleks_T ну, можно вообще не рисовать, а сделать с Делором отдельную тему и ныть там по поводу того какой хреновый конкурс и какой классный конкурс организуете вы вдвоем))))

Дата сообщения: 01.07.2013 00:22 [#] [@]

Rrrr



Вот так всегда бывает, выскажет человек своё мнение, его же за него ещё и нытиком назовут))). Ты предлагаешь вообще молчать в тряпочку всем?

Дата сообщения: 30.06.2013 13:14 [#] [@]

Примеры как можно сделать кучу разных персонажей из такого вроде бы обычного актера как Уилл Смит.



Фильм "дикий дикий запад" Уилл смит с кучей стимпанковский штук, плюс ковбойский наряд.



Фильм люди в черном. Уилл Смит в костюме плюс разнообразные инопланетные девайсы.



Плохие парни Уилл Смит щегол полицейский. гламурный бронежилет либо драная майка и пистолеты.



Фильм "Я легенда" Уилл Смит выживает после зомби апокалипсиса и выглядит как герой из Lust of Us.



Фильм "Я робот". Уилл Смит с механическими агументациями как в Deus EX.



Фильм "Хенкок" Уилл Смит в трусах по верх лосин и красных сапожкахSmile



Фильм после нашей эры Уилл смит в крутом костюме из пивных бутылок и пластиковых пакетов.

Дата сообщения: 30.06.2013 13:35 [#] [@]

)))Давайте ребята, лейте ))))я уже привык))) По этому и не часто захожу на многие форумы. Как начинаешь по серьезному разбирать ту или иную тему, начинается жесткое поливание чем только можно... да я не против))) лишь бы толк был.

Дата сообщения: 30.06.2013 13:37 [#] [@]

В общем по традиции пишу, что последний пост в этой теме. Кто не понял про что я, извиняйте))) Не люблю долгой "флудильни"))). Не поняли, не согласны дай вам бог! Ни кому ничего доказывать не собираюсь да и не к чему это. Кто хочет участвует, кто типа меня, курит в сторонке))) Все просто и понятно. Что касается Уила....ммм...я повторяться не хочу, но все-таки! Мне хотелось представить свое понимание вселенной через главного или второстепенного героя в любимом кино! КАК Я ЕГО ВИЖУ И ПОНИМАЮ! Мне бьют по рукам и говорят рисуй не персонажа которого играл актер(а ведь ты мог читать и книги по которым снят фильм и представление у тебя о нем отличается чем в кино) А ЕГО САМОГО-АКТЕРА! Я и говорил вам мне это странно, зачем тогда так называть конкурс. Назвали бы ЛЮБИМЫЙ АКТЕР В ЛЮБИМОМ КИНО! И многие мягко говоря дурацкие ограничения ну и по тексту выше. ВСЕ))) больше не трогайте меня...старого бАльного человека))))) ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ. БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЛЕДИТЬ ЗА ВИПАМИ)))))

Дата сообщения: 30.06.2013 13:48 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930

Количество просмотров у этой темы: 118440.

← Предыдущая тема: Moviefest challenge 2013 - новости от организаторов конкурса

Случайные работы 3D

Hypacrosaurus
Bathroom))))
The Smith
Dutch
Интерьер к скандинавском стиле.
Ижачок

Случайные работы 2D

Лунные ягоды
межзвездный десант
Скажи зачем.
Девушка в каске
Артефакт
Attack
Наверх