Список разделов » Moviefest

Moviefest challenge 2013 - Обсуждение

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Rrrr, ну да)))





Но перс-то остаётся таким же. Просто перерисовать Грозного из фильма. Это не интересно.

Дата сообщения: 22.06.2013 15:25 [#] [@]

ну сделай игру в стиле мультика, Иван Грозный в мултяшном стиле, интриги кровавые приключения, толпы упырей, зомби апокалипсис на Руси, в конце Иван Грозный убивает Босса- своего сына-зомби. все это в мултяшной стилистике но что бы было понятно что Грозный.

Дата сообщения: 22.06.2013 15:34 [#] [@]

Busina писал(а):
Шерлок-Ливанов отправляется туда же где его уже ждут Остап Бендер, Шарапов, Штирлиц и, лично моя печаль - Алиса Селезнева



А может и нет? Шерлок-Ливанов весьма известен во всём мире,почему бы и нет? Smile

Дата сообщения: 22.06.2013 15:37 [#] [@]

LadyOwl писал(а):
А может и нет? Шерлок-Ливанов весьма известен во всём мире,почему бы и нет?



а потому что Шерлок -Ливанов , попадает под категорию сериалов. а их нельзя.. Sad((

Дата сообщения: 22.06.2013 15:42 [#] [@]

я так понял это типа Конкурс Косплея наоборот, типа игровые персонажи косплеят актеров и и героев Кино..

Дата сообщения: 22.06.2013 15:43 [#] [@]

Что-то я не совсем врубился в задание. надо взять героя фильма и отрисовать как игровой персонаж один в один, в той же одежде что и в фильме или придумать для него свой уникальный образ. И обязательно ли портретное сходство или же надо именно прикидом передать похожесть героя.

Дата сообщения: 22.06.2013 16:16 [#] [@]

Snowdreams, так а стилистику точно можно менять?

Дата сообщения: 22.06.2013 16:26 [#] [@]

Меня интересует, а можно ли двух персонажей сделать? Я вот подумываю насчет секретных материалов ( там был и фильм ) Для полноты композиции нужно и Малдера делать и Скалли

Дата сообщения: 22.06.2013 16:38 [#] [@]

Maximyz писал(а):
Snowdreams, так а стилистику точно можно менять?



честно, сам не до конца вкуриваю . мне показалось что можно.

Дата сообщения: 22.06.2013 18:02 [#] [@]

Korpusenko писал(а):
Меня интересует, а можно ли двух персонажей сделать? Я вот подумываю насчет секретных материалов ( там был и фильм ) Для полноты композиции нужно и Малдера делать и Скалли





Сериалы НЕЛЬЗЯ!! какие, нафиг, Малдер и Скалли .Фильм был после сериала,сериал изначален. хотя этот вопрос тоже надобно уточнять .. потому как есть же "миссия Серинити" полнометражный фильм по сериалу Firefly .

Дата сообщения: 22.06.2013 18:04 [#] [@]

Snowdreams



Пару страниц назад был разговор о том, что



Цитата:
Если был сериал, и по нему потом был сделан полноценный фильм, то тогда да, по фильму можно.



ПОТОМ фильм. Так что можно.





Другое дело, если меня интересует веб-мюзикл в трех актах - это фильм или сериал?

Дата сообщения: 22.06.2013 19:42 [#] [@]

получила порцию ответов на ваши вопросы от Фреда, сейчас переведу и выложу в теме Вопрос - ответ.





http://www.arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=9532

Дата сообщения: 22.06.2013 19:42 [#] [@]

Lelyk



Lelyk писал(а):
Что-то я не совсем врубился в задание. надо взять героя фильма и отрисовать как игровой персонаж один в один, в той же одежде что и в фильме или придумать для него свой уникальный образ. И обязательно ли портретное сходство или же надо именно прикидом передать похожесть героя.



одежду можно другую, в правилах есть пример с Индианой Джонсом, но оставить узнаваемость актера и персонажа

Дата сообщения: 22.06.2013 21:39 [#] [@]

Kurg писал(а):
Я пробивал Принца Нуада не был вроде упомянут в комиксах о Хэлбоее, он вроде в фильме появился впервые.



но сам фильм то по комиксу... я бы не советовала рисковать с такими героями Smile



Sigrit писал(а):



А можно ли взять за персонажа животное?





допускаются не компьютерные персонажи кинофильмов. Так что если в фильме был персонаж - живое животное, то можно.





Hartman писал(а):
,в конкурсе важно актерское сходство или сам персонаж



важно сходство, как там на примере описано. пусть помолодевший, но если выбран Уилл Смит из фильма « День Независимости», он все еще должен быть узнаваемым, как Уилл Смит.



Maximyz писал(а):
Вот, например, хочу я взять эйзенштейновского Ивана Грозного. Нужно чтобы он был похож, т.е. внешность срисовываю из фильма. Пулемёты ему давать нельзя - смешно



дайте ему булаву, секиру или еще что-нибудь, в те времена оружия хватало.



Lelyk писал(а):
Что-то я не совсем врубился в задание. надо взять героя фильма и отрисовать как игровой персонаж один в один, в той же одежде что и в фильме или придумать для него свой уникальный образ. И обязательно ли портретное сходство или же надо именно прикидом передать похожесть героя.





в этом же сообщении выше писала, сходство должно быть.





Maximyz писал(а):
ак а стилистику точно можно менять?



герой должен быть узнаваем и соответствовать своему фильму. Дайте ему соответствующее оружие, поменяйте дизайн одежды, не отклоняясь от общего стиля героя и фильма. Но это конкурс на основе фанарта, так что узнаваемость героя должна быть по любому.



Остаются вопросы по количеству персонажей 2Д и по мини-сериалам. Их адресую Фреду. ответ выложу в теме Вопрос - ответ.

Дата сообщения: 22.06.2013 22:15 [#] [@]

Jenta, большое спасибо за ответы! И всё же ещё спрошу: вот допустим я того Ивана Грозного нарисую киборгом. ) Он будет узнаваем, все поймут, что это Иван Грозный, но это будет киборг. Так можно?

Дата сообщения: 22.06.2013 22:21 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930

Количество просмотров у этой темы: 118394.

← Предыдущая тема: Moviefest challenge 2013 - новости от организаторов конкурса

Случайные работы 3D

Коктейль
22
R.i.p.d. Gun5
Чибилкер перезагрузка
D.o.m.
придорожный ресторан

Случайные работы 2D

Fat Guy
Robonest
ведьма
Ребята
портрет мейстера
Vader
Наверх