Список разделов » Арена » Sketchbooks

Charly ScetchBook

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Вот еще, немного порисовал с головы и полепил на битву, в которой первое место clap Немного отдохнул от дома, теперь и им можно заняться Cool


Прикрепленное изображение (вес файла 40.7 Кб)
Dario.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 57.6 Кб)
mech.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 127.2 Кб)
ZBrush-Document.jpg
Дата сообщения: 21.12.2010 11:37 [#] [@]

Итак, как бы ап, чтобы не забывали. В общем добавил ведро, еще несколько мелочей. Сейчас работаю над освещением и материалами, с водой играюсь. С камерой и Солнцем. Знаю, что немножко темновато вышло, но это исправим. =) Земля под травой еще тоже не готова, в общем еще работы тут хватает...





Насчет освещения:



Использую связку Vray Sun + Vray Sky, в ноде Vray sky подключенно Солнце виреевское. У Солнца и у Vray Sky интенсивность равна 1.





Настройки камеры:





F-number - 10



Shutter Speed - 100



ISO - 150





В этот раз воду делал правильно, поставил Fresnel, на отражения влияю увеличением параметра Multiplier и Render Multipier в карте HDRi, в самом же материале воды:





Diffuse = 31, 34, 12



Reflect =233,238,221.



Refract =197,197,197.



Fog Color = 100, 114, 42



Fog Multiplier = 0,03



Fog Bias = 0







В настройках Environment Vray, на reflect и refract поставил галки и кинул HDRi, в самом Environment - карта Vray Sky.



P.S. Это чистый рендер, без AO, с ним тоже еще разбираюсь... Насчет композии - решено оставить такую, удочки не добавил, потому, что настоящим рыбакам они не нужны, настоящие рыбаки ловят сетями, уж поверьте мне - внуку, правнуку и праправнуку рыбаков. =) В общем сейчас главная задача - материалы, правильный свет и хороший рендер.


Прикрепленное изображение (вес файла 514.4 Кб)
render.jpg
Дата сообщения: 26.12.2010 15:53 [#] [@]

Все лучше и лучше, но как по мне на этом варианте http://arttalk.ru/forum/files/thumbs/t_render_full_157.jpg, листочки на воде как раз то что нужно, жду продолжение rock

Дата сообщения: 26.12.2010 20:28 [#] [@]

gd6



Спасибо. Листочки пока убрал, чтобы настройках воды не мешали =)) Потом конечно верну =) Сейчас просто с водой разбирался и в созидании мешали =) Точнее они куда-то сами исчезли, когда поставил галку Fresnel, ну с этим разберусь =) Ведь вода по Фринелю отражает, а раньше был металл =)) ахахах

Дата сообщения: 26.12.2010 21:27 [#] [@]

Хех, сегодня набросал такое чудо... И паренька =)


Прикрепленное изображение (вес файла 38.3 Кб)
babadu.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 73 Кб)
WTF.jpg
Дата сообщения: 27.12.2010 15:59 [#] [@]

Цветок хорош...Вот только от таких узоров как на горшке нужно избавляться, эти стандартные альфы глаз режут, потому что используются всеми...

Дата сообщения: 27.12.2010 16:51 [#] [@]

Slim



Честно, над горшком даже не заморачивался =) А надо было бы... Вообще думаю потом доработать его и с текстурками сделать.

Дата сообщения: 27.12.2010 18:29 [#] [@]

Прогрессируешь, мужик!!! Карикатурки прикольные, Збрашевские лепки интерестные, молоток!



А на счет рендра скажу что первый вариант, там где посветлее и деревьев меньше на бэке мне как-то приятнее... ) Ну да что там говорить, когда доделаешь и покажешь кандидатов на финал, то видно будет, какой лучше! Wink





как говорится keep it on!

Дата сообщения: 27.12.2010 19:07 [#] [@]

Smile так это твой ниндзя дерево был

Дата сообщения: 27.12.2010 19:09 [#] [@]

Pir



Ага =)))



Eugene K.



Спасибббоо! Ну, с домиком еще эксперементирую, тут со светом немного запутался, разбираюсь =)) Буду кипетонить Smile

Дата сообщения: 27.12.2010 20:28 [#] [@]

Всех пользователей Артталк, с Наступающим НГ!!! Побольше творчества вам, интересных и авардных картинок, много здоровья для всего этого и усидчивости. Будьте счастливы!





Вот, набросал такой скетчик.


Прикрепленное изображение (вес файла 35.7 Кб)
NY.jpg
Дата сообщения: 28.12.2010 16:17 [#] [@]

Я вродь не пьяный но бокал кривоват) Wink И тебя с наступающим! Drinks or Beer

Дата сообщения: 28.12.2010 16:43 [#] [@]

VampireD



Ахаха, а это проверка на трезвость =) Я тоже не пьяный =) Вообще не пью. Заметил, но блин, мухлевать с шифтом не хочу, хочу сам научиться норм все ровно рисовать =)

Дата сообщения: 28.12.2010 17:16 [#] [@]

charlyxxx



и тебя с наступающим! творческих успехов!!!





зы: флипай картинку туда-сюда почаще, офигеть как помогает.

Дата сообщения: 28.12.2010 23:47 [#] [@]

Вот, парененек по имени - Джони. Рисовал где-то часов 8, искал образ и были постоянные переделки. Сначала были джинсы, потом вот такие ноги вышли =) Футболка вообще другая была, остановился на этой =)


Прикрепленное изображение (вес файла 91.5 Кб)
rap_boy.jpg
Дата сообщения: 30.12.2010 18:22 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 109888.

← Предыдущая тема: Poboroznyuk - sketchbook

Случайные работы 3D

Этот удивительный новый мир
Fma
Норох- Бог межмирья
Human Bio Armor(predator)
Ванная
God Of Chaos

Случайные работы 2D

история о птице
высокий
Дракуленок
Цхурия Балморский (Наёмный убийца)
Чертоги Богов - Towers Of Clouds.
Deathface
Наверх