Список разделов » Арена » Sketchbooks

Charly ScetchBook

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

Прикольно!!!



я вот... все никак не соберусь ZBrush4 поставить и посмотреть чего там новенького



интересно однако

Дата сообщения: 13.02.2011 20:52 [#] [@]

Камушки хорошо получились а вот над деревом еще поработать Smile

Дата сообщения: 13.02.2011 20:57 [#] [@]

omegavegas



Там много чего интересного =)) Помнишь, я говорил что я любитель Mudbox =0) Теперь уже точно могу сказать, что в Zbrush 4 больше влюблен =) Когда его осваиваешь, понимаешь - что он намного круче =)





gd6



Вот что-что, а с одним не разобрался - без текстуры деталей больше =) Как только накладываю текстуру, их становиться меньше =) В самом материале Color Bump немного спасает, но все равно когда серый материал, без текстуринга, углубления четче.. AO в рендере включен =) Может углбуления регулировать интенсивностью в слоях? =)) В общем еще разбираюсь =)) Сейчас орла буду добивать =)

Дата сообщения: 13.02.2011 21:07 [#] [@]

Вот, такие зарисовочки )) Че-то на роботов потянуло =))


Прикрепленное изображение (вес файла 73.6 Кб)
1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 86.5 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 19.02.2011 14:54 [#] [@]

charlyxxx



поставил 4браш нарыл кучу инфы по нововведениям, давненько не юзал



похоже они там совсем спятили просто нереальный бред, итак DreamWorks с Sony Pictures сбежали как ужаленные с Браша на мутьбокс



скоро и ILM подтянется....



зато под браш много обучалок, аура крутизны как в сектах всяких там..... просто деньги за обучение срубают....лохотрон какой то

Дата сообщения: 19.02.2011 22:14 [#] [@]

omegavegas



Ну не знаю, не знаю =) Мне браш больше нравиться по текстурингу и скульпту... Как-то алгоритм проэцирования текстуры лучше, чем в Мадбоксе. Меньше потяжек. Потом рендер интереснее, настройки света. Хотя может я так глубоко в мадбоксе не рылся =) Ибо да, туторов практически нет. Хотя смотрю даже Pixar на браш забили =)) Мадбокс юзают ))) Блиииннн =)) Таже Ptex технология для мадбокса пошла =))) Согласен, там круто то, что пассы по слоям в тестуринге =) Хочешь дифуз рисуй, хочешь бамп, хочешь спекуляр =)





Хотя наверное лучший текстуринг без потяжек в 3D Coat ))





В общем, кому что удобно. Хех, я до того, как на браш пересел, в мадбоксе целый огромный проект делал )) И не жаловался =) Просто в браше кисточки привлекли и SpotLight - проэцирование текстурки )) Потом там алгоритм разбиения лучше, чем в мадбоксе...





Вот и не могу понять, почему все же все перешли на Mudbox =))





P.S. Половину текста твоего не понял =)) Кто спятил? Почему нереальный бред? Почему лохотрон? =)

Дата сообщения: 20.02.2011 12:18 [#] [@]

Вот и не могу понять, почему все же все перешли на Mudbox =))



Mudbox сейчас владеет почти монополист Autodesk, и развитие программы идет семимильными шагами за ним будущее, поэтому серьезные дядьки в Pixar и других компаниях выбрали Mudbox



Проблему или требование корпораций типа Pixar, тысячи программистов Autodesk решают за этак год, а гениев там концентрация еще та....





В общем не обращай внимание, это я после погружения в браш слегка психую



Надо признать если бы не Браш, то не взбунтовались бы художники в WETA и не создали бы Mudbox!!!



Но наверное надо знать браш все равно, какой то проект там сделаю.........

Дата сообщения: 20.02.2011 01:15 [#] [@]

Хех, вот что-то такое вырисовалось, при чем быстро Smile Corel Painter кисточки - forever!


Прикрепленное изображение (вес файла 99.6 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 04.03.2011 21:56 [#] [@]

Вот, для любимых девушек вырисовалось +)


Прикрепленное изображение (вес файла 140.6 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 08.03.2011 01:51 [#] [@]

Дерево окруженное тайной из моего очень большого проекта, а точнее сказки. Дерево зовут - Мию, в нем живут существа кауи - маленькие и проворные зеленого оттенка головастики с тремя глазами.


Прикрепленное изображение (вес файла 126.1 Кб)
derevo.jpg
Дата сообщения: 16.04.2011 18:36 [#] [@]

дерево классное, его бы покрасить еще и будет супер



Ну а ушастый зверь просто мегапрелесть!!!

Дата сообщения: 16.04.2011 18:44 [#] [@]

Iron_ Mouse



Спасибо, в ушастика всю любовь и душу вложил =) А дерево конечно красить еще буду =)

Дата сообщения: 16.04.2011 20:07 [#] [@]

Вот, что-то вырисовалось Cool


Прикрепленное изображение (вес файла 80.3 Кб)
jordan.jpg
Дата сообщения: 17.04.2011 03:03 [#] [@]

Хех, хотел нарисовать обычного паренька без лица, но получился совсем другой скетч Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 103.2 Кб)
1 (2).jpg
Дата сообщения: 12.05.2011 12:52 [#] [@]

charlyxxx писал(а):
Опять вернулся к монстрику и решил остановиться на этом...



<td>







ну а зачем ему резать и т. д. если он не может допустим пить кровь ? рот чи что надо.

Дата сообщения: 14.05.2011 21:02 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 109886.

← Предыдущая тема: Poboroznyuk - sketchbook

Случайные работы 3D

ЗРПК "Панцирь С-1"
Солдатик
ЗиЛ 164 Hot Rod
...
Mu-ha
Не бойтесь перемен

Случайные работы 2D

Dw5 - Ardyh  Emptiness -  Final Concept
Elves
Joker
Без имени-1
Огра
Колдун
Наверх