Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

В новый путь со старыми друзьями

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Zhev писал(а):
Прикольный перс не понял какой он национальности )))





Cveynjdbyuty





Набралось когда я ему имя давал.

Дата сообщения: 30.03.2010 01:27 [#] [@]

Дорогие лрузья, где можно глянуть как корова и бык двигаются, не выходя из дому и не выезжая куда нибудь в поисках таковых.

Дата сообщения: 30.03.2010 11:50 [#] [@]

рекомендую youtube





причем вводите лучше английские ключевые слова для поиска, ибо англоязычного контента в разы больше нежели русского. если с языком проблемы гугл переводчик вам в помощь))

Дата сообщения: 30.03.2010 13:17 [#] [@]

Такое подойдёт?



http://www.youtube.com/watch?v=H5VpuUwV-Ww



http://www.youtube.com/watch?v=K_EsxukdNXM



http://www.youtube.com/watch?v=kMofUomeRFg&feature=relat...



http://www.youtube.com/watch?v=Fk5D-GAp9kU

Дата сообщения: 30.03.2010 18:33 [#] [@]

Спасибо. Осталось теперь только бычка да коровушку слепить, да решить как задвижить их с помощью бонов или бипедов. Нода ещё котика изучить, может сгодится.





Всё достоинство бипеда по сравнению с просто бонами я виже в способности сохранения последовательности движения, и последующем наложении этого движения на другие подходящие скелеты. вот если бы можно было расположение ключей бонов как запомнить, а потом накладывать их на такие же, было бы здорово.

Дата сообщения: 30.03.2010 21:47 [#] [@]

Вот и закончил я текстурить его. Пока так будет. Теперь его в макс нужно пихать, косточки ростить. Хотелось бы чтобы текстурка полученная, в максе не исказилась и не выглядела пластиком.





И ёще дайте совет, как лучше :





Настраивать одежду по костям или клотчем чтобы потом поживее гляделась?


Прикрепленное изображение (вес файла 66.7 Кб)
27_Крутая Тачка_Текстура.jpg
Дата сообщения: 31.03.2010 12:47 [#] [@]

Вопрос будет очень глупым. Можно потыкать меня носом, куда нибудь.





Представляете - я забыл, как я с модели без разветрки снимал картинку на другую модель с развёрткой.



Нормалка снимается и удовлетворяет результатом, а текстура неполучается.





Не хочется по новой молякать на модели. Есть подозрение, что так же не полуучится.





Если кото знает как я это делал, или как это делать, может подскажете, а?



а я пока пробовать буду, вспоминать.

Дата сообщения: 31.03.2010 13:40 [#] [@]

Мой герой ещё жив, теперь он в максе обретается. Текстурки вроде как никуда не сдвинулись.



Правда поликов подстать коляске оказалось. Нодо попробовать уменьшить.


Прикрепленное изображение (вес файла 92.3 Кб)
28_Крутая Тачка_Текстура.jpg
Дата сообщения: 01.04.2010 11:45 [#] [@]

Хорош звереныш Smile

Дата сообщения: 01.04.2010 22:09 [#] [@]

Взялся я изучеть бипед всерьёз, появился вопрос, можно ли настроить кости шеи так чтобы её повороты на голову правильно влияли. А то приходиться каждый раз головой двигать, получаеться дёргано.





Что имеется в виду. Когда я кручу головой шея тоже изменяет некотрое положение. А у бипеда этого не происходит. Либо я не знаю как это сделать. Ну и как это сделать, чтобы правильные движения были, а? Особенно когда шея состоит из нескольких позвонков.





Точно знаю что если нажать на один из вариантов Bend Links там вё произойдёт. Да не всё, не устраивают меня эти настройки. Голова как была так и остаётся, в том самом положении.





Особенно когда временами приходиться притяжения ног и рук в пространстве отлеплять, вся анимация рвётся, а с Anchor анимация кривая. А если не пользоваться этими всеми фенкциями, то "ну ващще" всё дижется как попало, а не как делал по ключам.





А ещё ноги почему никогда не стоят на месте куда я их поставил, всегда сьезжают, то вперёд то назад, как на льду? то проваливаются, будто по снегу ходим.

Дата сообщения: 02.04.2010 19:52 [#] [@]

Эх бипед, прости-прощай



Ничего не обещай



Я тебя забуду



И пользовать не буду.





Хе-хе-хе...





Это после принудительной попытки исправить траекторию движения. Изначально ровная была, потом даже откат ничего не возвращает на место.


Прикрепленное изображение (вес файла 34.4 Кб)
Clip1.jpg
Дата сообщения: 02.04.2010 21:16 [#] [@]

Наши бегунки с бипедом на перегонки

Дата сообщения: 04.04.2010 02:13 [#] [@]

Теперь дело за малым, как всё сопоставить воедино, пошевелить многоруконогими конечностями.

Дата сообщения: 04.04.2010 02:30 [#] [@]

костями чуть лучьше анимаровал не хватает движений телом, гдудным отделом

Дата сообщения: 04.04.2010 11:34 [#] [@]

Куда надо лезть в збраш 3.5 чтобы нормалку снять. Сочетание клавиш привычное у меня почемуто не действует, а в меню я чтото не углядел где з-мапер находится.





Та нормалка которая снимается в поле справа, грубо очень получается.





Подскажите пожалуста.

Дата сообщения: 07.04.2010 00:56 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 82626.

← Предыдущая тема: персонаж для игры

Случайные работы 3D

Инопрограммный гость
teapot
Asadan Scout
Monstrug Front
Аграах
Concepts

Случайные работы 2D

Вход в гробницу
Sunny November
Пейзажик
Ночь
Икающий лес
Ева и Леопольд Крез
Наверх