Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

В новый путь со старыми друзьями

» Сообщения (страница 11, вернуться на первую страницу)

SAT писал(а):
Корова понравилась





Спасибо.





Я тут понял наконец в чём моя проблемка с моделями - текстурить не умею как надо.

Дата сообщения: 04.07.2010 02:50 [#] [@]

Попробуй использовать фотографии для создания текстур, будут как настоящие Cool



С ландшафтом, (если это для видео) исходя из сториборда затекстурить только те участки которые будут в кадре - чтобы время сберечь.

Дата сообщения: 04.07.2010 19:54 [#] [@]

Очень большое спасибо, у меня тоже была подобная мысль. Только я пока не знаю, что у меня будет в кадре, а что нет, поэтому придется текстурить всё.

Дата сообщения: 04.07.2010 22:14 [#] [@]

smile пролёт по остову впечатлил! Very Happy

Дата сообщения: 04.07.2010 22:23 [#] [@]

И текстура не такая и подача ужасная и тень кудато потерялась, вобщем пойду ка я изучать всё сначала, как там разукрашивать, а то чувствую испорчу хорошую идею на корню, а хочется красиво всё сделать.


Прикрепленное изображение (вес файла 97.1 Кб)
_scene.jpg
Дата сообщения: 06.07.2010 02:49 [#] [@]

Вот немного оживил пространство.

Дата сообщения: 06.07.2010 13:34 [#] [@]

ух ты ёлки!классно! rock Very Happy

Дата сообщения: 06.07.2010 16:57 [#] [@]

Но всё равно моё текстурирование "плохое!" сильно бросается в глаза. Видать я не совсем, а скорее почти совсем не чувствую этого процесса. Если уточнять то в каком виде накладывать цвет правильно, чтобы поживее выглядело. На развётртке какбы всё нормально четко в меру ярко, но как только я её накладываю так всё становиться либо плоским либо размытым сверх меры. Думал это в разворачивалке дело, но скорее в моей нечувствительности в самом деле.



Душа не чувствует - мозг не понимает что мне нужно, я естественно делаю не совсем так. Результат фиговый.





Он бы меня удовлетворил годика так четыре назад, но сейчасмне думается такой результат несерьёзный совсем.





А ещё я в нормал мапах плохо разбираюсь в цвете, как их создавать если рисовать вручную?



У меня в лучшем случае получаются невзрачные разводы.



Вот как раз думаю на этом ролике не хватает её свойств. А ещё мне думается я зря домик на плоскости расположил, на камнях было бы лучше, чтоб из под них травка торчала.



Ну это я на пробу сделал. Хотел, то что вы видите, посмотреть как будет в движении.



Дальше я подозреваю сложнее будет.

Дата сообщения: 06.07.2010 18:42 [#] [@]

Вот ещё домик строим


Прикрепленное изображение (вес файла 35.6 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 07.07.2010 22:05 [#] [@]

няшный домик! Laughing Wink если текстурками недоволен -делай инкпейнтом или вирейтуном Smile помне так прикольно всё выходит ROFL . косяки видео смазывает если что Twisted Evil

Дата сообщения: 08.07.2010 12:53 [#] [@]

Вот такая бы текстурка меня устроила чуть чуть.





Растолкуйте пожалуста. Вот я текстурю на модели в 30 млн поликов, подругому качество низкое получается. Зебра жалуется на МЕМ, после того как я сабдивы до начальных скручиваю, чтобы сохранить файл. А после сохранения сваливается.





Чего сделать чтобы она не жаловалась а?



Все МЕМные установки, кроме ундо-редо, стоят на максимуме.


Прикрепленное изображение (вес файла 195.4 Кб)
Peshere4.jpg
Дата сообщения: 11.07.2010 23:06 [#] [@]

Ну вот самое лёгкое затекстурили немного. Остался левый берег если с моря (озера?) смотреть.


Прикрепленное изображение (вес файла 214.1 Кб)
Peshere5.jpg
Дата сообщения: 12.07.2010 12:32 [#] [@]

Вот как этот мостик превратить в более низкополигональный а? Пока в нём 22,5 тыс поли. но потом в сцене их должно быть два.


Прикрепленное изображение (вес файла 161.7 Кб)
1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 187.1 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 24.07.2010 01:21 [#] [@]

Alex Wer Graf



notworthy notworthy

Дата сообщения: 03.08.2010 11:34 [#] [@]

Нехотел обращаться но придётся. Есть вот такой трактор.









Подскажите пожалуста кто знает, где можно глянуть ходовую часть без кабины, на фото или рисунке и желательно с кормы без довесков. это вот сюда.


Прикрепленное изображение (вес файла 84.5 Кб)
1t.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 118.5 Кб)
2t.jpg
Дата сообщения: 24.08.2010 00:14 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 82627.

← Предыдущая тема: персонаж для игры

Случайные работы 3D

Coke
Орк
мир без времени
Старая Фландрия.
Wood
Koenigsegg Ccx

Случайные работы 2D

Геймер в старости.
портрет старца
Нефтеперерабатывающий завод
Cyber Bust
Адель Де Буа
Побег
Наверх