Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Poly Craft — Обсуждение

» Сообщения (страница 14, вернуться на первую страницу)

EWAN



Очень крутая гитара! Я бы такую купил даже redjump redjump redjump

Дата сообщения: 04.03.2011 22:09 [#] [@]

Итоги Poly Craft №5 "Мультяшный персонаж"





1-е место EWAN - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене



2-е место NightWong - 6 баллов рейтинга



3-е место vs - 5 баллов рейтинга





Поздравляем финалистов!





Тема Poly Craft №7 "Древние руины"





Стартовало голосование по Poly Craft №6 "Музыкальный инструмент"

Дата сообщения: 06.03.2011 23:01 [#] [@]

Спасибо! Грац финалистов! smile

Дата сообщения: 08.03.2011 00:31 [#] [@]

Поздравляю всех участников!!!! Wink

Дата сообщения: 07.03.2011 15:32 [#] [@]

хм...руины непошли чтоли? Жаль..интересная тема была...жалко что никто непоучаствовал.

Дата сообщения: 14.03.2011 12:43 [#] [@]

Mopo да к сожалению Crying or Very sad

Дата сообщения: 14.03.2011 12:47 [#] [@]

Зато новая тема хороша, можно много чего придумать)



Лишь бы (я про себя) потом хватило умения, это воплотить в модель Embarassed

Дата сообщения: 14.03.2011 12:53 [#] [@]

Итоги Poly Craft №6 "Музыкальный инструмент "







1-е место EWAN - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене



2-е место Ego_ik - 6 баллов рейтинга



3-е место 3DePo - 5 баллов рейтинга





Поздравляем финалистов! redjump





Тема Poly Craft №8 "Меч"

Дата сообщения: 14.03.2011 01:36 [#] [@]

Что то полный облом с этим конкурсом(

Дата сообщения: 14.03.2011 05:06 [#] [@]

ладно так и быть помоделирую меч Smile

Дата сообщения: 14.03.2011 11:41 [#] [@]

Тоже постараюсь поучаствовать! Давайте ребята оживим конкурс)))

Дата сообщения: 14.03.2011 16:41 [#] [@]

хм... тема мечей Smile



я в теме, как я могу пропустить любимое занятие? Very Happy

Дата сообщения: 16.03.2011 10:34 [#] [@]

Постараюсь найти время, чтобы сделать что-нибудь приличное.

Дата сообщения: 17.03.2011 00:25 [#] [@]

EnDivine писал(а):
я в теме, как я могу пропустить любимое занятие?





Жду Smile



Всем успехов =З

Дата сообщения: 16.03.2011 19:00 [#] [@]

microsa классный моделинг.... ты прям успел,чуть не опоздал...... Wink

Дата сообщения: 16.03.2011 19:31 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930

Количество просмотров у этой темы: 168243.

← Предыдущая тема: Sculpting Comp №45 "Паяц"

Случайные работы 3D

Half-lide
Формы жизни
The Gates Of Hell
Сухая земля
Shell By Paz
Demon

Случайные работы 2D

Mortal Kombat фан арт (Сектор МК3)
Ashes To Ashes, Dust To Dust
Тайный порок
Seraphim''s Helicopter
Девичья честь или ты кого за попу ущипнул, старый хрыч!?
Dragon Lady
Наверх