Список разделов » Арена » Sketchbooks

2D and 3D sketch-girls

» Сообщения (страница 13, вернуться на первую страницу)

без такого классного 2д как у нее, вряд ли что то в браше вышло путевое

Дата сообщения: 05.03.2011 19:29 [#] [@]

NorthernChild, спасибо большое за дельный совет! Со стороны такое виднее конечно, а так двигаешься в трех направлениях и сложно решить на каком из них сосредоточится.





Всем спасибо за комментарии, я уж и не думала что сюда кто-то забредаетSmile)

Дата сообщения: 07.03.2011 00:19 [#] [@]

Ты что у тебя очень хорошие работы, так если тебе нравится рисовать то рисуй, скульпт бросать не нужно, эти два направления будут уживаться вместе rock



Удачи и успехов в творчестве Smile

Дата сообщения: 06.03.2011 14:26 [#] [@]

NorthernChild писал(а):
в отличие от 2Д нет такого однообразия лиц и образов



Да это вы бросьте, авось не аттракцион, чтоб за разнообразием гнаться. Удивительные рисунки и образы, в авторском стиле, узнаваемые. Смотреть на насмотреться Smile





cheshirskaya писал(а):
я уж и не думала что сюда кто-то забредает



Сюда, увы, автор не забредает ;[

Дата сообщения: 06.03.2011 16:45 [#] [@]

gd6, не, ни рисование ни скульпт бросать не будуSmile)



eexaxa, увы нет времени рисоватьSad(





просто набросалась деффачка на скорую руку


Прикрепленное изображение (вес файла 60.6 Кб)
she.jpg
Дата сообщения: 31.05.2011 00:17 [#] [@]

Классная какая! ^____^

Дата сообщения: 30.05.2011 13:16 [#] [@]

немного дорисовала, хотя один фиг - с сиськами и животом фигня вышла. Впрочем с руками и шеей тоже. Шею длинную специально сделала.



Дальше уже не буду дорисовывать


Прикрепленное изображение (вес файла 66.3 Кб)
she.jpg
Дата сообщения: 01.06.2011 02:41 [#] [@]

Классная девонька =))) Surprised

Дата сообщения: 01.06.2011 21:49 [#] [@]

Симпотичный рисунок) Хотя мне вашы работы напоминают работы одной художницы, рисующей такие образы. Имени не помню. Она достатончно популярна.



Бросать ничего не стоит. Художнику сейчас для выживания нужно и сильное 2д и 3д не плохо бы. Все вместе сложно качать, но стоит не зацикливаться на рисунке одних женских персонажей. Я бы советовала попробовать рисовать новые и непривычные образы, формы, концепты.



А так как девочка сама люблю так же рисовать прекрасные образы дам) Это как парни многие в детстве больше любили войнушку рисовать = )

Дата сообщения: 02.06.2011 02:27 [#] [@]

charlyxxx, SintoRisky, спасибоSmile



SintoRisky, у меня к сожалению так мало времени на рисование, что и не разбежишься экспериментировать к сожалению как ни старайся. Вот и рисую то, что привычнее. Про полноценное 3Д еще минимум на год надо забытьSad((





Новая девушка наскетчилась, пока в процессе, буду дорисовывать. В планах ей все тело татуировками покрыть.





Чертовка


Прикрепленное изображение (вес файла 111.4 Кб)
she-devil_contur_and_color.jpg
Дата сообщения: 10.06.2011 01:13 [#] [@]

Вот это вот, сначала контур, а потом краской залить, это зря однако... Изнутри строить надо. Продолжай, тлант есть, глаз есть, все путем!

Дата сообщения: 10.06.2011 08:35 [#] [@]

GUYJIN, это я просто изначально решила в SAI поковырятся, в итоге это ковыряние в рисунок и переросло, поэтому и контур сначала был. А так я редко с контура начинаю, чаще от пятна рисую.

Дата сообщения: 10.06.2011 15:26 [#] [@]

продолжаю...


Прикрепленное изображение (вес файла 103 Кб)
she-devil555.jpg
Дата сообщения: 12.06.2011 09:54 [#] [@]

тело вывернуто



по логике правая половина спины и правая ягодица должны быть больше, потому что они ближе к нам, да еще и ракурс такой. У тебя же наоборот, но если с ягодицей тут просто увеличить слега, то на спине позвоночник съехал нафиг в нашу сторону. Вот проведи линию, как он идет от первого позвонка у черепа, до последнего на копчике. И посмотри, тебя ничего не смутит?



бличков да рефлексиков уже понарисовала, а анатомические баги, которые надо фиксить на этапе скетча, не исправила

Дата сообщения: 12.06.2011 10:15 [#] [@]

О, сэнкс, ты права, постараюсь поправить половинки. Третий день ее рисую, вот и не вижу косяков. С позвоночником тут еще немного портят впечатление блики.



Блики рисуются быстро и в отдельном слое, а в анатомии, что тут поделаешь, я не сильнаSad

Дата сообщения: 12.06.2011 11:12 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920

Количество просмотров у этой темы: 99111.

← Предыдущая тема: YaSherka_interior

Случайные работы 3D

Angel Caido
Draenei
Viva Italia
Vw Touareg 2010 Studio
Cube
Mwo_art-3

Случайные работы 2D

Два брата
Wolfeyed
Убежище преподобного Бао. Горный перевал.
Снайпер
букетик
Концепт персов
Наверх