Список разделов » Экстремальные Гонки II

Экстремальные Гонки - 2 / Обсуждение

» Сообщения (страница 19, вернуться на первую страницу)

-------------> Результаты конкурса Экстремальные Гонки - 2 <

Дата сообщения: 05.09.2009 22:35 [#] [@]

Ура!! гратц всем за участие!!



получил Офигительное удовольствие!!!!



отдельное спасибо и поздравления KageRott

Дата сообщения: 05.09.2009 22:57 [#] [@]

поздравляю победителей призы действительно нашли достойных

Дата сообщения: 05.09.2009 23:13 [#] [@]

Мои поздавления победителям и всем финишировавшим учасникам!!

Дата сообщения: 05.09.2009 23:21 [#] [@]

Ура Ура!!! Yahoo! Спасибо всем участникам и организаторам за интересную гонку!



Поздравляю всех кто дошел до финиша!



KageRott ,Snowdreams Поздравляю с призовыми местами!!!

Дата сообщения: 05.09.2009 23:21 [#] [@]

ArttFix, Тебе тож долгие лета! спасиб за гонку.

Дата сообщения: 05.09.2009 23:24 [#] [@]

Оу! Финиииш!!!



Всем огромное спасибо, что приняли участие, было здорово погонять с такими художниками! Очень хочется, но нет возможности отписать каждому, так что всем и сразу троекратное УРА!





Отдельное спасибо организаторам, и в частности RIDDICK



Так же отдельное ура, спасибо и поздравление талантлевейшему Snowdreams



И конечно победителю, монструозному ArttFix





И хочется отметить поддержку/советы ScorpionAlfa, Shentei, Zerdem, godcreated, SkyWay, gd6! Спасибо всем))





Да! Ветку 3D чуть не упустил! Мега таланты, но так редко пересекающиеся с 2D! Всем вам тоже УРА!!!





Надеюсь еще увидимся на очередных "гонках", где бы и на чем бы они не проходили)))

Дата сообщения: 05.09.2009 23:28 [#] [@]

ArttFix, это Мега-Супер-Пупер-Чудо-Большое-Колесо))), я фанат, падаю ниц notworthy notworthy notworthy



KageRott, мои поздравления, отличная работа, любо-дорого посмотреть!!! rock rock



Snowdreams, поздравляю, заслуженное место в призерах ^__^ красотишша - ууууух! clap желаю, чтобы "независящих от тебя обстоятельств" больше не случалось Smile





мои поздравления и призерам в 3D - пиплы, Shocked вы титаны, то что вы делаете и при этом у вас не каратит мозги, это поражает мое воображение и я впадаю в священный трепет notworthy





всем кто дошел до финиша - троекратное ура! redjump

Дата сообщения: 06.09.2009 12:11 [#] [@]

Призеры ваще красавцы Smile Здоровские работы вышли Smile

Дата сообщения: 06.09.2009 12:21 [#] [@]

Поздравляю победителей Wink хорошие работки, особенно ArttFix и Felix 17 Mad

Дата сообщения: 06.09.2009 12:43 [#] [@]

Я тоже поздравляю всех и каждого, кто потратил свое драгоценное время на этих гонках! Каждый получил свой опыт, свои наработки , пополнил свое портфолио! Победители заслуженные,все работы меня покорили))))))))))) Вообще, все понравилось))))))))



Удивляет активность 2дешников по сравнению с 3дешниками)объяснение у меня одно - 3дешники потратили неимоверное количество сил на конкурс, на борьбу с софтом и глюками и сейчас просто радостно отсыхают))))))))))) А 2дешники,весело отрисовавшие,каждый что хотел,сейчас пуляют комменты направо и налево))))))))))



Короче,все молодцы!Всех поздравляю! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Дата сообщения: 06.09.2009 12:46 [#] [@]

Признаться, други очень тяжело было выбрать победителей, ибо все работы были очень достойные. И за это честь Вам и хвала - все участники!!! И за победителей!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Дата сообщения: 06.09.2009 01:13 [#] [@]

Отличный конкурс получился. Такого напряга, особенно в последние три дня у меня не было. Когда ещё что-нибудь подобное будет?

Дата сообщения: 06.09.2009 02:12 [#] [@]

Уррра, мой первый приз за арт! Very Happy



Спасибище, поздравляю, ясен пень, всех дошедших-победивших, а особенно ArttFixа - очень реалистично, профессионально и по-киношному. rock

Дата сообщения: 06.09.2009 02:54 [#] [@]

redjump круто! у меня теперь тоже приз имееться ) буду старатся всё лучше ) поздравляю всех победителей и участников соревнований!!!!! (взрывы салюта и вылетающие пробки из под шампанского) Yahoo! redjump Mad Very Happy

Дата сообщения: 06.09.2009 03:46 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122

Количество просмотров у этой темы: 114246.

← Предыдущая тема: Экстремальные Гонки - 2 / Работы участников

Случайные работы 3D

Лучница
Бегемот
333
Цыган
Snaker
Горгул. Создание

Случайные работы 2D

Живая вода
The Guardian
Fog
кума
игра
,Беги сталкер, беги...
Наверх