Список разделов » Арена » Sketchbooks

Bug Sketchbook

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

Я в 3D ничего не понимаю, но чисто как стороннему зрителю мне нравится) Отрендерить бы или как там у вас приведение в человеческий затекстуренно-красивый вид моделек называется)

Дата сообщения: 10.11.2012 18:32 [#] [@]

Да, осталось еще 4 пункта.





1. Затекстурить.



2. Отправиться работать в Аллодс тим.



3. ...



4. Профит.



Smile

Дата сообщения: 11.11.2012 14:32 [#] [@]

Что бы это, могло быть, хм... должен был быть вертолет!



Пытаюсь убить несколько зайцев, делаю очередную модель для виза, участвую кое-где кое в чем, и делаю хай поли, для последующего прожига и создания лоуполи по ней, для игры. Laughing



Этап на память.


Прикрепленное изображение (вес файла 60.2 Кб)
Test_016.jpg
Дата сообщения: 19.11.2012 04:25 [#] [@]

Несколько гей, в смысле грей шотов. Еще чуть-чуть поработать напильничком. И будет почти готово.



Any comments are welcome. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 89.8 Кб)
Test_25.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 70.2 Кб)
Test_26.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 83.4 Кб)
Test_27.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 63.3 Кб)
Test_28.jpg
Дата сообщения: 20.11.2012 19:38 [#] [@]

rock получается очень круто, хороший моделинг

Дата сообщения: 20.11.2012 20:28 [#] [@]

gd6



Спасибо. Займусь ее визом в скором времени.





Хай полька, хай полькой, в итоге пришлось все с 0 переделывать из-за не опытности, когда пытался сделать лоуполи.



На память оставлю этапчек.





Внимание! Слабонервным, беременным-детям лучше не смотреть. Там 13к тринглов и не все сделано.



Хотя, если подумать, 4к три ствол, 20+к будет машина. Гармонично впишется, по идее. Хотя оптимизировать не помешало бы, мб сделать лод новый. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 406 Кб)
LP_Car_Test_001.jpg
Дата сообщения: 30.11.2012 05:59 [#] [@]

Возник вопрос, уважаемые знатоки, не хочу переделывать револьвер, но хочу прожечь нормальки, точнее все что мне нужно это более мягкие углы. Но хайполи не совсем такая, и переделывать не хочется. Смус группами этого не добиться. Можно ли как то это сделать без лишнего геморроя? И без добавления на углах лишних поликов?





Скетчуем. Дневная тренировка моделинга, запекания нормалек, текстурирования. Чуть-чуть еще помучаю и в игру пойдут.





980, 68, 16, 980



216



тринглов соответственно.



Карта нормалей только у мусорки. У остальных только дифуз, спекулар.



Максовский реалтайм.



Неадекватная критика приветствуется.


Прикрепленное изображение (вес файла 294.2 Кб)
Trash_001.jpg
Дата сообщения: 03.12.2012 23:47 [#] [@]

Пытался сделать хороший процедурный домик. Вышло, но не то чего хотелось. Crying or Very sad



Реалтайм макса. 4.5к три + фонарик по 1.5к. Текстурный лист 1.5к х 1.5к. Ужимабельно по идее.



Any comments and suggestions are welcome.


Прикрепленное изображение (вес файла 205.7 Кб)
Hotel_001.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 254.7 Кб)
Hotel_Wire_001.jpg
Дата сообщения: 07.12.2012 23:50 [#] [@]

вроде все хорошо смотрится Smile

Дата сообщения: 08.12.2012 13:00 [#] [@]

BagBug писал(а):
Возник вопрос, уважаемые знатоки, не хочу переделывать револьвер, но хочу прожечь нормальки, точнее все что мне нужно это более мягкие углы. Но хайполи не совсем такая, и переделывать не хочется. Смус группами этого не добиться. Можно ли как то это сделать без лишнего геморроя? И без добавления на углах лишних поликов?





А зачем мягче углы? можно и жёсткие нормально запечь, вот как пример http://www.edgesize.com/ у этого парня револьвер очень на твой похож и он вполне хорошо его запёк) главное только сделать правленую развёртку и группы сглаживания раскидать и запекать) redjump

Дата сообщения: 08.12.2012 14:49 [#] [@]

gd6



Спасибо, из далека мне тоже более-менее нравится, но, вблизи под теми ракурсами камеры которые должны быть, чего-то не хватает, может на движке лучше будет, если с матом поиграться.





Kurg



Это как раз то чего я и хотел. Я изначально не правильно выразился. У него не острые углы, а немного сглаженные. (в результате использования нормалей) Такие и я хотел сделать, но без прожига нормалей с хайпольки у которой есть такая фаска. (т.к. у меня нет такой хайпольки с которой прожечь можно)



Сейчас уже сделав домик, я думаю эти нормальки не прожигать, а нарисовать ручками карту высот, и из нее сделать нормали. Может что и выйдет.

Дата сообщения: 08.12.2012 17:00 [#] [@]

Хотел завести блог, но понял что разбираться с настройками я не осилю, проще свой сайт на html сделать чем разобраться с их настройками этих блогов. Да и интереснее и полезнее тоже.



Поэтому випую очередную игровую модельку пока сюда. Smile



Дверь, 2к три, 1024х1024 + 512х512, шейдинг максовый, пока все в нем потом переносить в движок.





Осознав количество необходимой писанины и прочего программирования, всерьез подумываю попробовать не UDK, а Unity.


Прикрепленное изображение (вес файла 278 Кб)
TestRender.jpg
Дата сообщения: 24.12.2012 18:24 [#] [@]

И это снова я.



Столик. 7.5к три, сам столик 1.5к но ручки и ножки много кушают. 11024х1024 Diffuse\Specular\Normals.



Реалтайм максовый шейдинг.



Рад любым замечаниям, совсетам, и коментам по типу "отстой", "ни куда не годится", "нужно исправить следующее... а вообще все делай снова."



Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 191.8 Кб)
TableTest.jpg
Дата сообщения: 25.12.2012 18:25 [#] [@]

Что-то давненько я фигни не постил всякой разной.



Столько времени прошло а гей дев сдвинулся на миллиметр.





За последний месяц начал познавать основы скрипта и программирования. И написал первую геймплейную фенечку. Возможность хватания\таскания\открывания предметов и дверей (привет амнезия! И нет, это не их физикс ган, хотя принцип похож).



И базис менюшки редактирующее инишник игровых параметров и записывающие их.







Пара скриншотиков. (графикой еще заниматься и заниматься):


Прикрепленное изображение (вес файла 197.2 Кб)
Snap_Test_075.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 180.1 Кб)
Snap_Test_076.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 88 Кб)
Snap_Test_077.jpg
Дата сообщения: 10.04.2013 20:55 [#] [@]

Не прошло и года, я переделал с нуля револьвер, 4.5к + 1.5к патроны (7 штук). Текстура 1024х3.


Прикрепленное изображение (вес файла 509.9 Кб)
gun_test.jpg
Дата сообщения: 26.05.2013 05:22 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 55908.

← Предыдущая тема: Архивчик...)

Случайные работы 3D

Интерьер гостиной в дачном домике.
Мужской портрет
Посланник
Clericon
девочка с персиками
The Champion.

Случайные работы 2D

Последняя зима гликсов
Island
Трассирующий полет
Северянин
портрет незнакомой девушки
Квазимент
Наверх