Список разделов » Арена » Sketchbooks

Bug Sketchbook

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

BagBug писал(а):
ВиП очередного авто



Тачкоделов инфаркт хватит... Smile

Дата сообщения: 02.03.2012 18:16 [#] [@]

Felix 17



Ой да ладно, я думаю тачкоделы видали и хуже... Smile





Вот если я это начну выкладывать на форумах тачкоделов, тогда да, потроллить можно будет не слабо! Smile

Дата сообщения: 02.03.2012 18:29 [#] [@]

Кривая она до ужаса, слабонервным и беременным детям лучше не смотреть. Но других я не умею делать. Постараюсь доделать в ближайшие сутки. За указанные ошибки буду благодарен.


Прикрепленное изображение (вес файла 108.7 Кб)
Spirit_test_000.jpg
Дата сообщения: 14.03.2012 21:44 [#] [@]

Народ нид хелп, кто знает, в 2012 максе, при копировании объектов, отзеркаливании их и т.д. порой при отображении "вылетают еджи". Пруф пик ниже. Как с этим боротся? Что это за баг такой? В версиях более ранних не встречал такого. Порой еще объекты как будто выворачивают нормали и во вьюпорте становятся прозрачными. Все это при включенном шейд вью с отображением эджей. (причем это все влияет только на вьюпорт, если открыть эдит меш, или какие модификаторы, то багов с этим никаких, на рендере тоже, только такое вот во вьюпорте.)


Прикрепленное изображение (вес файла 66.9 Кб)
Pretty_sad.jpg
Дата сообщения: 15.03.2012 01:48 [#] [@]

Поставь последние хотфиксы Smile

Дата сообщения: 15.03.2012 02:14 [#] [@]

gd6



Спасибо, SP2 и хот фиксы помогли, я просто уже думал что делал просто что-то не так, или они поменяли что-то в 2012.





И очередной тест. Чтоб пост без пикчи не оставлять. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 34.9 Кб)
Spirit_test_004.jpg
Дата сообщения: 15.03.2012 15:35 [#] [@]

Я уже обожаю 2012 макс. Во время сейва файла, он сказал что это сделать невозможно и файл поврежден, после чего крашнулся... автобекап был сделан черти когда, есть какие либо возможные шаманства по восстановлению, или "It's GG"?

Дата сообщения: 15.03.2012 22:05 [#] [@]

Попробуй вариант - открой чистый файл и попробуй с мерджить тот файл который типо поврежден. Мне иногда помогал такой способ Smile

Дата сообщения: 16.03.2012 12:16 [#] [@]

gd6



К сожалению не помогало, ну я относительно быстро восстановил что было вчера.





Мне больше интересно почему в настройках макса стоит автобекап файлов каждые 5 минут, (потом я поставил еще 10 штук их делать) но он бекапит всеравно как то по-своему и делает каждые *рандом* минут. (в случае с крашем делал каждые 3 часа)





И не успел я закончить за сутки, даже за двое. Sad



Очередной тест, опять все блекло, не интересно. И боковых зеркал нет и салона еще. Sad









Update.



Не хочу апать тему, току то, но залить еще один тестик пожалуй надо бы. Серый вариант уже нравится больше надо доработать, я кажется начинаю понимать как настраивать студии.


Прикрепленное изображение (вес файла 74.3 Кб)
Test_Almost_Final_001.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 34.9 Кб)
Test_Almost_Final_073.jpg
Дата сообщения: 16.03.2012 15:32 [#] [@]

закончил по быстрому, ага, конечно.



С внешкой все. Слабонервным и беременным детям не смотреть!



Теперь еще салон. (хочу бьющийся головой о стенку смайлик)



И маленький рендер на поиграться.



Пока писал, опять глянул, косяков куча, моделька кривая, править и править. (точно хочу бьющийся головой о стенку смайлик)


Прикрепленное изображение (вес файла 217.9 Кб)
Other_test_074.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 127 Кб)
Other_test_073_v2.jpg
Дата сообщения: 17.03.2012 22:11 [#] [@]

Эх, не умею я по-быстрому. Салон не совсем оригинальный.


Прикрепленное изображение (вес файла 602.4 Кб)
Other_test_134.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 686.9 Кб)
Other_test_135.jpg
Дата сообщения: 19.03.2012 01:16 [#] [@]

Mental Ray? Не, не слышал.



Тесты перед финалами, еще чуть-чуть по модельке\студийке и приступить можно к окружению. Smile





И если кто-то это прочтет и знает, в скрине ниже, как я не старался, свет не доходит до всех темных уголков авто, свет фотометрики онли. Крутил количество сабдивов на FG, количество лучей и пр, не помогло. В чем косяк?


Прикрепленное изображение (вес файла 212 Кб)
SOLM_test_000.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 267.7 Кб)
SOLM_test_000_bw.jpg
Дата сообщения: 23.04.2012 03:45 [#] [@]

BagBug а зачем два ручника? )

Дата сообщения: 23.04.2012 07:09 [#] [@]

Смоделино хорошо! Wink



По менталу сорри не подскажу, а так можно схитрить и поставить дополнительные источники света. Twisted Evil

Дата сообщения: 23.04.2012 11:09 [#] [@]

Dobrij



Это не ручники (как я понял), а обычные ручки, декор чтоль такой. Самому они не очень нравятся откровенно говоря. Ручника тут как такового нету, точнее есть конечно, но он тут как то иначе реализован, я хз как. Smile





gd6



А вот и не получилось поставить лишние источники. Smile Если поставить чтоб освещалась только серая обивка, то внутри, внизу у педалей, будет видно что чуть-чуть подсвечено и будет косяк. А исхитрится поставить источники так чтобы освещать все равномерно и без пересветов и чтоб он еще и добивал до всюду у меня так и не вышло. Smile

Дата сообщения: 23.04.2012 14:28 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 55911.

← Предыдущая тема: Архивчик...)

Случайные работы 3D

Гостинная
Летник. Детали
Дорога в освобожденный Орлеан 8мая 1429 года
Конечная
ТОР
Mwo_shturmprem

Случайные работы 2D

Ghosts Of Witches
и еще пыва
The Arrival
Cовет
Неожиданное знакомство!))
воин викинг
Наверх