Список разделов » Арена » Sketchbooks

Bug Sketchbook

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Tony_Step



Буду смотреть как пойдет обучение вобщем. Если хорошо то буду усложнять задачу.



Скин пока лучше этого не получается настроить да и нарисовать красиво тоже не выходит, и понимаю что нужно делать по новой развертку, она кривая. И спасибо за совет, всетаки решил отказаться от предубеждений и изучить браш, пока только пытаюсь текстурить в нем.



Первый блин комом вобщем. Курю мануалы дальше. Smile



PS не знаю почему но меня этот кадр дико смешит. XD


Прикрепленное изображение (вес файла 87.9 Кб)
Skin_fail.jpg
Дата сообщения: 18.05.2011 22:59 [#] [@]

та пока не особо красяво



чем рендеришь? советую лучше настроить студию.



В позу можно и в браше поставить, не оязательно скин юзать=)

Дата сообщения: 18.05.2011 23:24 [#] [@]

Вобщем с девушкой запарка. Вчера мне развили ностальгию по одной из любимых вселенных. Все таки хочу сделать кое что, по ее мотивам. Делаю наброски, но это пока старое, только чуть-чуть перетекстурил. Вобщем возник вопрос. Как-то просто можно набросать грязь? Такая проблема, если это делать картой отдельной, на отдельном канале и накладывать UVW map'om то она местами ползет, сделать развертку и в фотошопе тоже кажется проблемно будет сделать по ней, в браше не получится полигонов нет по сути, по ним не порисуешь. Может в mudbox'e попробовать, но только не возникнет ли та же проблема что и в браше. Хоть пока по идее моделька будет неизвестно на каком растоянии, хочу сделать более менее прилично при любом приближении. Заранее прощу прощенья за нубский вопрос. Smile



И старая пушечка в сермате, все из той же вселенной.



Сейчас хочу подумать над одной из "нор" или даже...



Цитата:
Благодаря магии, более могущественной, чем можно вообразить, самый большой и густонаселённый город в мире остаётся сокрытым, и о его местоположении лишь догадываются мудрейшие из мудрых. Глубоко в сердце Гнилых Топей, словно гноящийся нарыв – мрачная, погрязшая в разложении столица крысиного народа, связующая нить для всех скавенов. Этот остов некогда величественного города людей, наполовину утонувший в трясине – свидетельство порчи и разрушения, что распространяют отпрыски Рогатой Крысы.


Прикрепленное изображение (вес файла 202.2 Кб)
test.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 151.3 Кб)
test_02.jpg
Дата сообщения: 27.05.2011 12:38 [#] [@]

ну че с почином) пушка прикольная rock я так не умею

Дата сообщения: 27.05.2011 12:58 [#] [@]

плин супер =) обажаю такие штуки=)

Дата сообщения: 27.05.2011 07:17 [#] [@]

пушка норм напоминает гаубицу клас снайперская) молодец

Дата сообщения: 28.05.2011 00:01 [#] [@]

Всем спасибо, решил продолжать тему скавенов, ну нравятся мне они. Smile Нашел подопытного для изучения скульпта, буду RatOrg'ов делать. Smile

Дата сообщения: 27.05.2011 14:18 [#] [@]

clap

Дата сообщения: 27.05.2011 14:22 [#] [@]

Первый Огр комом... надо крысиную и не только анатомию учить идти... и уроки скульпта поделать... понял что изначально накосячил с болванкой... у огров не такие кисти по строению.



Продолжаем грызть скульпт. Smile



Цитата:



Крысоогры – шедевр безумных экспериментов клана Творцов. Это огромные неповоротливые монстры, внешне похожие на скавена, имеющего силу огра и скорость крысы, суть искаженная смесь разных созданий. Лишь самые сильные крысоогры переживают ужасные испытания, которым Мастера Стай подвергают их с самого рождения, заставляя их состязаться за пищу и жилище. Крысоогры достаточно глупы, всё, о чем они могут думать, так это только о сражении, из-за чего на поле боя за ними необходим постоянный контроль. Дожившие до зрелости особи – не более чем груда стальных мускулов с острыми как бритва когтями, движимая лишь сильными инстинктами убийства и полностью подчиненная воле Мастеров Стай.


Прикрепленное изображение (вес файла 100.6 Кб)
2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 92 Кб)
Untitled-4.jpg
Дата сообщения: 28.05.2011 02:23 [#] [@]

Ну не умею я скульптить... и текстурить... и моделить... не ну чуток моделить умею, а если серьезно больше никогда не буду делать все из 100 мелких деталек и потом текстурить это UWV с 10 каналами разных карт. По совету хороших людей теперь буду юзать развертку. Но только не на этой моделе уже... и не на колоколе с колесиками. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 302.5 Кб)
Final_Fanart_Skaven_WLcanon.jpg
Дата сообщения: 08.06.2011 22:19 [#] [@]

=)) Не ну че? Прикольно =) Только текстурки немного портят все =) Ничего, научишься и будет все путем! Laughing

Дата сообщения: 08.06.2011 22:31 [#] [@]

Да текстуры какого то оттенка однообразного, не хватает других цветов, например травы=)

Дата сообщения: 08.06.2011 22:34 [#] [@]

Главное тренься делать текстуры так, чтобы объекты отделялись друг от друга компазиционно, ну не сливались... Можно еще освещением этого добиваться... + немножко разнообразия...

Дата сообщения: 08.06.2011 22:38 [#] [@]

Tony_Step



charlyxxx



Спасибо буду стараться. Это еще не конечный конечно вариант попробую тогда еще подправить. Просто по цветовой гамме самой пушки хотел сделать по пластиковым моделькам что раскрашивают для настолки, по тем фоткам что нашел, кое что не так сделал правда. Там примерно цветовая гамма такая. Вобщем еще буду править когда все соберу воедино. Вот еще с другим более дневным светом вариант. Просто уже хочется продумать самих скавенов, цитадель и динамику всего этого, но с этим пока праблемы.





И машинка на поликрафт, не думал что после понтиака в ближайшее время возьмусь за машины, ан нет, нахлынуло. Smile Думаю сделать окружение, затекстурить, и пустить по дорогам времени. Smile



Даже мысль появилась как сделать. Взять ракурс с боку, пустить на дорогу, и как нибудь разделить задник пополам... с левой стороны наше время современные дома, а с правой домики из вестрнов. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 190.2 Кб)
WLG_test_001.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 167.4 Кб)
Color_test_DLRN_004.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 175.4 Кб)
Color_test_DLRN_001.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 126.2 Кб)
Color_test_DLRN_002.jpg
Дата сообщения: 12.06.2011 16:00 [#] [@]

АВТОпортрет, на правах ВИПа Smile





Небольшой АП. (что-то я не понял как альтернативным отображением нормально пользоваться Smile )


Прикрепленное изображение (вес файла 318.6 Кб)
wire 1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 656.8 Кб)
wire 2.jpg
Дата сообщения: 18.12.2011 12:52 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 55907.

← Предыдущая тема: Архивчик...)

Случайные работы 3D

Телята летом
Nightmart
Hot Rod
Кабинет
Skater_er3
Музыкант

Случайные работы 2D

Madness
весна
Artificial Symphony
Feolan
Eve Online Ship(concept)
White Noise
Наверх