Список разделов » Dominance War 5

DW - Обращение основателя

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

100 р. с человека как то даже обидно.) Даже если скинутся все зарегистрированные пользователи Arttalk соберется смешная сумма думаю. Ради такого дела то.

Дата сообщения: 13.12.2010 19:45 [#] [@]

в фейсбуке или вконтакте ссылку предлагаю всем повесить.



да и вообще надо как то на другие форумы отписать.

Дата сообщения: 13.12.2010 19:51 [#] [@]

marat-ars, если скинуться все зарегистрированные пользователи, в чем я очень сомневаюсь, то сумма получится очень даже круглая ... 4500 х 100 = 450 000 р. = 14 500 $



Эх, было бы здорово =)))





chuvabak, +1



Я уже по нашим группам в фейсбуке, контакте и твиттере тему разбросал, но если все поддержат это, думаю выхлоп будет.

Дата сообщения: 13.12.2010 19:53 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
marat-ars, если скинуться все зарегистрированные пользователи, в чем я очень сомневаюсь, то сумма получится очень даже круглая ... 4500 х 100 = 450 000 р. = 14 500 $



Эх, было бы здорово =)))









а представь по 500 или хотя бы по 300.)) Это же будет реальная помощь со стороны российской команды.

Дата сообщения: 13.12.2010 19:55 [#] [@]

Елы-палы! Маразм полный! Нормальных слов не хватает... Чувак самомтоятельно, по сути - из любви к искусству затеял такое великое дело как DW, ставшее ЛЕГЕНДОЙ... ПЯТЬ лет, как школьник-энтузиаст, от звонка до звонка тянул такую махину, и что в итоге?! Надо было все обгадить людям, пожалевшим пары баксов... пары баксов на поддержание движения в котором сами же участвуют... маразм.



Фрэд, человек, безусловно заслуживающий почтения и уважения. Поддержим DW!





Может как вариант, составить некую петицию по всем форумам участникам, официально, в поддержку Фрэда как рулевого! В конце-концов - это его заслуга, что DW существует и именно он должен быть у руля. А чтоб не оставалось всяких недосказанностей и поводов для будущих недовольств, составить и прописать УСТАВ DW. Как это есть на тех же олипийских играх...



Вобщем, жуткая лажа вышла...

Дата сообщения: 13.12.2010 20:02 [#] [@]

а что мы только деньгами то ?



давайте, кто от куда ? я из Тулы, я могу пряников отправить.



кто там рыбы сможет ? пирогов может кто напечёт.



ща новый год скоро, все готовить будут, можно салата отложить.



На грузовом самолёте 10 тонн оливье полетит прямо к фреду, а там и выпить ещё в качестве бонуса.

Дата сообщения: 13.12.2010 20:02 [#] [@]

chuvabak ты злой Rolling Eyes

Дата сообщения: 13.12.2010 20:06 [#] [@]

S. M. писал(а):
Может как вариант, составить некую петицию по всем форумам участникам, официально, в поддержку Фрэда как рулевого!



Да бесполезно это. Мы пытались что-то в этом духе ему сказать. Ну человек уже просто выдохся. Устал. А тут еще такое неуважение и непонимание... Одним словом он тверд в своем решении.

Дата сообщения: 13.12.2010 20:12 [#] [@]

Прочел... грустно. И непонятно что будет дальше, так как " У семи нянек, да дитятко без глазу".





Про деньги же: "С миру по нитке - голому рубашка".



а 100р доступно, впринципе, каждому и они больше чем 10р и 0р.



И если кто-то может положить больше, то это только лучше и благородней. Тем паче что: о сейчас как никогда ясно - от действий каждого человека зависит будущее ДВ.





redjump

Дата сообщения: 13.12.2010 20:13 [#] [@]

Shocked

Дата сообщения: 13.12.2010 20:16 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Да бесполезно это.





Жаль, блин...

Дата сообщения: 13.12.2010 20:16 [#] [@]

chuvabak



Я из Китая еще риса к деньгам вышлю)))

Дата сообщения: 13.12.2010 20:32 [#] [@]

Очень жаль что сложилась такая ситуация, а ведь хорошо рулил Crying or Very sad





Даже тут в его обращений вижу что человек то за 2$ хотел продавать всего лишь Вип на работу, красиво и удобно оформленный, а не сами работы художников.





Тоже думал что такой конкурс полностью финансируется какой-то крупной компанией из Гэйм индустрий. Респектише Фрэду что смог так конкурс поднять rock





Сейчас как я понимаю нужно будет от всех форумом делать что-то типа CG Союза, и раз в год кто-то главный и следит за проведением конкурса) правда чувствую нагрузка на администрацию форума будет колоссальна и постоянно кто-то будет не доволен чужой администрацией. Хотя если будет выигрывать ГА значит администрация остается та же)))) Wink





п.с. почему-то чувство будто Поликаунт пытался под себя конкурс подмять) и главное у них есть большие шансы победить сейчас, а следовательно из слов Фреда им может и достаться организация 6-того ДВ Surprised

Дата сообщения: 13.12.2010 20:34 [#] [@]

marat-ars писал(а):
а представь по 500 или хотя бы по 300



а прикиньте если с cg-land все участники доминанса скинутся по доллару, бедет более миллиона баксов)))

Дата сообщения: 13.12.2010 20:50 [#] [@]

То есть я могу положить через терминал денег сразу на ваш кошелёк?



Нельзя не помочь!

Дата сообщения: 13.12.2010 21:16 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 128295.

← Предыдущая тема: Fred, come back....we need you!

Случайные работы 3D

Робот-стрекоза (вид спереди с пересветом)
Too Old
Полотенце
Осенний этюд
Mustang | Mclaren
Катана

Случайные работы 2D

War
Speedpainting
куда уходит Лето?
Алиса
Grizzly
Портал
Наверх