Список разделов » Dominance War 5

DW - Обращение основателя

» Сообщения (страница 17, вернуться на первую страницу)

vint3d, те же проценты в итоге, ато и больше....





Snowdreams, сомневаюсь что ТАМ они ему будут полезными =)

Дата сообщения: 08.01.2011 23:17 [#] [@]

RIDDICK, як тому , что ему легче будет самому вебмани обналичетть, при условии что в штатах . есть эти вебмани, и банки с ними работающие. Embarassed

Дата сообщения: 09.01.2011 01:44 [#] [@]

RIDDICK



Думаю всеже обналичить и сделать превод меньший процент уйдет чем на пейпл через переводить посредников только есдли найдется из месных кто, правдо вот ЯД тебе трудно будет обраличить такак ты не резидент РФ



Вебмани можеш на карту себе скинуть только сначало нужно фомальный атестат завериный или выше и потом карточку тоже заверить прочент не большой если на карту кидать всю инфу можеш у них на сайте глянуть.

Дата сообщения: 09.01.2011 02:10 [#] [@]

В этой ситуации я бы с Фредом переговорил и обсудил бы как и что лучше сделать. Думаю он уже сталкивался с переводами и у него уже есть свои приоритеты.

Дата сообщения: 09.01.2011 03:29 [#] [@]

У Фреда вебмани нету и с подобными переводами никогда не сталкивался, как впрочем и я. Он просит деньги или вестерном или на пейпал перевести. Как Хрон уже сказал, в Украине с обналичиванием проблемы, а тем более у меня в Полтаве. Возможно если бы Киеве, и то хз.





Товарищи, помогите. Если кто сможет это произвести, я перечислю деньги на кошелек.

Дата сообщения: 09.01.2011 03:39 [#] [@]

Просто западная европа и америка и другие "западные" страны давно работают с пей-пал это каак бы стандарт .



Самый простой способ Фреду открыть счет и ему на этот счет будут скидвать деньги с любого банка , любой страны. Пей-пал самый удобный вариант но недоступный для большинства рускоязычных стран . У меня есть счет в пей-пал и это очень помагает при фриленсе , но я живу в Болгарии она в евросоюзе поэтому ее граждане имееют возможность заводить нормальный рабочий счет в пей-пал.



Думаю Фред может просто незнать проблем "перевода" того что многие руские и украинцы просто не имеют счет в Пей-пал , они то привыкли и принимают это как само собой.



С посредниками будет дохлое дело, ибо сумы маленькие , будут несколько раз удержки за преводы, ответственность последника, возможны недорозумения вобщем -это не дело.



Я бы просто объяснил Фреду проблему и попросил бы его сделать обычный счет в банке , это в его интересе а и делается быстро и ничего не стоит .

Дата сообщения: 09.01.2011 14:05 [#] [@]

Hof, Подписываюсь.





Ну ок, сделает он счет в банке, а дальше что? Все равно деньги нужно обналичить здесь, что бы положить на банковский счет. Ну допустим вебмани в Киеве можно обналичить, это мне 8 часов поездом туда ехать, но ЯД уж никак не получится





Может давай ты со своего пейпаловского кошелька переведешь денежку, а я тебе нашу сумму переведу?

Дата сообщения: 09.01.2011 14:15 [#] [@]

Если у Фреда пей-пал это значит что у него есть счет в банке к нему он единственно должен отправить реквизиты а вы с веб мани перевести деньги на этот его счет вот и все.





У меня обычно пейпал пустой ибо я сразу перевожу с него себе на банковский счет , а для того чтоб туда деньги кинуть надо мне с кредитки или с счета отправить себе на пейпал , это проценты , у пейпала они не маленькие , вы перечислите деньги мне (еще проценты), этго тоже проценты , короче кроме того что потеряется много денег все это через ....



Я просто не понимаю зачем я нужен или другой посредник если можно просто перевести Фреду на счет , вот в чем вопрос .



ПС Обналичить какие деньги проблем? , сколько их ? я просто чего то не пойму , вы о проблеме обналичивание денег с Веб мани ? их вообще не надо обналичивать в любом случае , тоесть в одном сразу перечислять Фреду на счет кака я писал в другом посреднику на счет , обналичивание зачем ?



Вобщем пиши лучьше на ЛС . Может че нить придумаем .

Дата сообщения: 09.01.2011 15:36 [#] [@]

Вобщем тут такая красота получается, что в Украине невозможно даже перевести деньги с Яндекс кошелька на Вебмани, неговоря уже о переводе на Пейпал. Системы тупо отказываются работать с Украиной Confused





Так что самое большее что я могу сделать - перевести деньги на кошельки добросовестного человека из России или другой страны и уже он переведет деньги Фреду. Хотелось бы все таки решить этот вопрос поскорее.


Прикрепленное изображение (вес файла 170.9 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 16.01.2011 20:28 [#] [@]

Я думал, так дело обстоит только с Дальним Востоком... Ну, недаром же он дальний! А тут все куда хуже Shocked

Дата сообщения: 16.01.2011 21:07 [#] [@]

Если что, можно ТимВьювер использовать. Так будет надежней.

Дата сообщения: 16.01.2011 21:25 [#] [@]

RIDDICK, я хоть из России ,но возму самоотвод, так как с Пейпал ниразу не заморачивался Crying or Very sad , а сумма не маленькая. я просто боюсь напортачить.





сори. Crying or Very sad

Дата сообщения: 16.01.2011 22:05 [#] [@]

На сервисах, что заметил, берут 5% +3$ для перевода в PayPal, Moneybookers. С комиссией вычет из 800 WMZ составит 49,4 $. Может поставить Хальквиста перед фактом - возможно, ему сейчас перевод на таких условиях ценнее будет, чем через неделю-другую с экономией какого-то единственного процента. Поинтересуйтесь его мнением. Ибо здесь - большие системы, в которых никто не стремится делать подарки. И даже жестоко конкурирующие. Не знаю на счет считанных заявленных обменников в Канаде и США (где при обналичивании комиссия - 10% !!!), но некоторые товарищи уверяют, что за использование деревянных электронных в штатах можно и срок получить...

Дата сообщения: 16.01.2011 22:50 [#] [@]

Edartius писал(а):



На сервисах, что заметил, берут 5% +3$ для перевода в PayPal, Moneybookers. С комиссией вычет из 800 WMZ составит 49,4 $.





Как уже сказал, из Украины не смогу даже этого сделать. Нужна привязка кошелька вебмани с кошельком ПП, а это для Украины невозможно

Дата сообщения: 16.01.2011 23:54 [#] [@]

О, я сразу не понял что к чему. Прошу прощения за оффтоп. Тогда через Манибукерс нужен доверенный человек. На фотостоках видел много украинцев - видимо, с Манибукером у Вас отношения по-лучше.



Впрочем, сейчас обнаружил такую информацию: http://ukrwm.com/pp_stat . Судя по тому, что и ПП для Украины открывает счета, возможно была получена информация от не совсем компетентного лица в WM-сервисе?

Дата сообщения: 17.01.2011 12:29 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 128453.

← Предыдущая тема: Fred, come back....we need you!

Случайные работы 3D

Детская
Toy Loco
Жилой комплекс «Лагуна»
Москвич 400 Custom
Ванная комната
Робот Sf-2

Случайные работы 2D

Samurai
Артефакты
Правда о лифтах 5
Армия проклятых
Охотница
Лея
Наверх