Список разделов » Битва форумов

Битва форумов - Обсуждение

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

NorthernChild, ну и что, что нас немного) зато запала на целую армию rock rock

Дата сообщения: 25.11.2009 19:49 [#] [@]

NorthernChild



да мне все равно, что там на варриоре.





Mr.Absent



да, давай теперь еще один креатив, про то, кого нам все таки рисовать. Smile









а, кстати, судя по тому, что про cgfight большинство услышало впервые - не забудьте, что голосовать можно только имея регистрацию и 10 сообщений.

Дата сообщения: 25.11.2009 19:51 [#] [@]

Народ! Хочу участвовать! Позвал Симуран. Кому надо репы чистить? Полный чайник. Что делать не знаю, но руки чешутся. Одним словом, чт делать скажите!!!

Дата сообщения: 25.11.2009 20:11 [#] [@]

Duke писал(а):
а, кстати, судя по тому, что про cgfight большинство услышало впервые - не забудьте, что голосовать можно только имея регистрацию и 10 сообщений.





Стоп, с этого места поподробнее пожалуйста. И вообще, вдруг кто-то там не зарегистрирован, тогда что? Или что б проголосовать нужно там регится? Ну это, извините, ни в какие ворота...



На такой расклад мы не согласны.





Предлагаю собрать средства с трех форумов-участников и заказать скрипт голосования на странице, где не нужно будет регистрироваться. Или создать временный бесплатный сайт и там проводить голосование.





Ждем коментария Julax.





TAILOR, принято! Цель укажем Smile Утрясем только вот все с организацией

Дата сообщения: 25.11.2009 20:17 [#] [@]

RIDDICK



ну если ничего за последнее время не изменилось... не давно было именно так.



Уточни.





Хотя я, помоему, недавно где-то натыкался на разговор то ли Julax то ли самого Хофа про это..



с фотограф. чтением никогда не помню где что увидел, сорри Smile

Дата сообщения: 25.11.2009 20:30 [#] [@]

RIDDICK (мы кажется знакомы ты просил у меня скрипты и програмиста ))



Я админ цг файта и я был организатором первой войны форумных рас , как и многих других межфорумНых арт файтов, если точнее Мы превые провели межфорумную битву еще несколько лет назад , до Домимнас и прочих. Это так лирическое отступление Smile



Мне не так уж важно где вы устроете голосовалку, поэтому делайте что хотите что решите, я просто хочу что то сказать.



1.Регистрация вам понадибится не для того чтоб повысить рейтинг нашего сайта он нам не нужен и многим и так знаком , а длу того чтоб небыло халтуры , если объявить свободное голосовние то наголосуют дай боже .



2. 10 коментов это для того же , во первых чтоб небыло халтуры (влом будет регать новый ник и писать 10 сообщений) а во вторых это простимулирует коменты в самих топиках участников 10 коментов это не много они просто подтверждают ваше реальное участие и отношение к конкурсу а не просто взял нажал и пошел это в плюс к регистрации.



Поэтому прежде чем суетится можно иногда подумать .





И опять повторюсь, делайте что хотите Smile покупайте домейны пишите скрипты и вообще redjump ...

Дата сообщения: 25.11.2009 20:40 [#] [@]

собсно я Хофа поддерживаю, приходилось участвовать во многих конкурсах, контроль проголосовавших пользователей - дело вполне разумное.





К тому же за прошлую форумную заварушку нафлеймили столько, что куда там 10 постов Smile)

Дата сообщения: 25.11.2009 20:45 [#] [@]

цгфайт - признанная арена для форумных побоищ, созданная именно для файтов. лучше места не найти ^^



а 10 сообщений это немного) особенно если вспомнить упомянутую Дюком прошлую войну)))

Дата сообщения: 25.11.2009 20:51 [#] [@]

Ридик да мне кажеться что у многих и так там есть акк на цг файте на других воможно нет но н этом точно есть те кто здесь тусуется от сюда не уйдет а кто уйдет тот и такбы ушол

Дата сообщения: 25.11.2009 20:52 [#] [@]

А когда рисовать можно будет уже? Ато ... как бэ ... руки чешутся. )

Дата сообщения: 25.11.2009 20:58 [#] [@]

Snowdreams



я за Арттауэр. Ничего личного, просто там стимпанк и роботы-боботы redjump





Hof



дядя Хоф как всегда дело глаголет, лучше цгфайта места не найти. К тому же там уже все готовое, зачем делать что-то новое если все уже есть?

Дата сообщения: 25.11.2009 21:06 [#] [@]

Цгфайт - форум специально для файтов.



Туда невозможно уйти с такого ресурса, как этот, у него назначение совсем иное. Не думаю, что в том, чтобы там зарегиться может быть что-то плохое )))

Дата сообщения: 25.11.2009 21:06 [#] [@]

Mr.Absent



полностью поддерживаю твою идею, одно но... можно добавить типа такого-->





Самые высшие(Самая высокая нация, люди) люди постигли силу огня (вулкана), и научились им управлять...(и "людей" зделоть как например "принц персии-два трона" т.е. рука,руки огненные, вместо волос огонь... ну или чтото подобное Wink ) и города зделоть связаные с магией... т.к. я не думаю что на раскаленной планете(стихия огня) в основе будут техника, точные науки и прочее... а наоборот скорее всего будет преобладать магия и философия типа - только Огнем и Силой можно захватить мир! redjump ROFL





p.s. меня влекут как огонь так и лед и механика... поетому за что бы ни проголосовали я за и буду участвовать и выжму из себя все возможное... Surprised

Дата сообщения: 25.11.2009 21:09 [#] [@]

hron писал(а):
Ридик да мне кажеться что у многих и так таместь акк на цг файте н других воможно нет но н этом точно есть те кто здесь тсуется от сюда не уйдут а кто уйдет тот и такбы ушол





При чем тут кто ушел-кто не ушел.... Мы никогда никого за штаны не держали. У нас единственный, по-моему, сайт без каких бы то ни было ограничений контента для гостей, скрытой инфы только для зарегеных итд... Это я к тому что если человек сам захотел регится у нас - он регится. Давления - 0.





Hof, да конечно помню, было дело))) Еще раз тебе спасибо за помощь.





Цитата:
Регистрация вам понадибится не для того чтоб повысить рейтинг



Это и так понятно. по этому поводу у меня и мыслей не было.





При всем уважении, 10 коментов для того что б проголосовать, это жестко.



С регистрацией я согласен. но есть люди, которые не особо разговорчивы на посторонних форумах (я например)



И вот представим ситуацию, хочу проголосовать за чью-то работу и для этого надо напостить 10 сообщений на постороннем форуме?!.... уж извините, никогда бы на это не пошел, если считаю что сказать нечего.





Почему на том же рендере таких мудрений нету?





Мои конструктивные предложения на выбор:





а) Пригласить жюри с того же рендера, с ЦГФайта, я могу подключить зарубежных коллег из 3dtotal.com или с CGTalk.ru



Короче тех, кто не участвует в конкурсе.



А голосование форумов-участников считаю не совсем корректным (Кум, сват брат....) Давайте все-таки более серьезно к этому отнесемся.





б) Я создаю на укозе временный нейтральный сайт с минимальными условиями





в) Убираем (на время конкурса) ограничения в 10 сообщений на ЦГФайте (крайний случай, если Хоф разрешит)

Дата сообщения: 25.11.2009 21:12 [#] [@]

По мне так чтоб вариант номер а). Согласен про кума, свата и брата. Победит в таком случае форум от которого больше народу. )

Дата сообщения: 25.11.2009 21:17 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617

Количество просмотров у этой темы: 86455.

← Предыдущая тема: War/X-ART-X/We are Fire

Случайные работы 3D

Nosach
M.t.
Узел
Stargate
Discovery
Wolfenshtein

Случайные работы 2D

ночь.
Северный варвар на ездовом медведе
Королевский трон
Тролль
Cybernetic Organism
Драгори - планета красных драконов.
Наверх