Список разделов » Битва форумов

Битва форумов - Обсуждение

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

я почемуто посмотрел и подумал сразу вулкан



и прчитв топик вижу что не один я

Дата сообщения: 25.11.2009 18:10 [#] [@]

Вот креатифф!!!







Именем Императора.



Я доброволец! Выйдя из грязи нижних уровней я взял в руки оружие что бы вместе с моими братьями сражаться против общего врага. Обманом и террором наш общий враг довел нас до войны, что бы отобрать то, что у нас еще осталось. Сегодня Эдем. Завтра Вулкан. Но война не кончится их победой. Война кончится полным истреблением изворотливого противника. Дави врага сапогом, жги его огнем, рви его клыками! Мы, дети Вулкана не остановимся пока не очистим мир от холодной заразы Льда и магических тварей Эдо. Вступай в добровольные десантные отряды Роодарари его Императорского Величества!



(каждый вступивший автоматически зачисляется в граждане Вулкана)





Майки облизнул нос длинным шершавым языком и сорвал со стены листовку.



-Твари. Загнали нас в подземелье, без света, охлаждения, еды.



-Не кипятись.



Джереми сидел в углу клети. Его черная шерсть скаталась в клубки и кое где потеряла цвет от химических ожогов. Как верный пес его Императорского величества он 20 лет провел на шахтах, где заработал атрофию обонятельных нервов и ожог легких.



-Не кипятись. Роодарари это твой шанс выбраться отсюда. Если выберешься оттуда живым конечно. Джереми ухмыльнулся оскалив пожелтевшие но еще довольно внушительные клыки.



Майки посмотрел на старого пса.



-Ты это серьезно? Ты не слышал чем они накачивают солдат перед боем? Да они не живут и года под той дрянью, которой их пичкают. Это не говоря уже о том, что нас будут использовать как мясо, затыкать нами все дыры.



-Нас? Э парень. Да ты никак уже собрался в солдаты?



Майки вдохнул душный воздух шахты. Эта жизнь осточертела ему, он хотел другой. Как те псы, которые живут на верхних уровнях. Граждане. Под лучами солнца. Однажды, когда он еще был щенком, его отец возил его на верхний уровень. Просить у одного Гражданина об одолжении. Майки навсегда запомнил лучи солнца на своей щенячей шерстке, и тот блеск… Металла и стекла. Чистоту и запах. Запах Жизни.



-Твою мать. Я согласен.



Клеть лифта неслась вверх, через десятки этажей трехуровневого города. Майки держал в лапах листовку и с грустью думал о том, что скорее всего скоро умрет. Не увидев той жизни снова.





Вулкан. Вторая планета. 5 спутников, 4 искусственных(4 орбитальных боевых крейсера). Несколько городов схожих по строению. Три уровня в каждом. На верхнем(пара километров высоты) в прохладе и комфорте живут богачи. На среднем средний класс. Внизу, в тени и жаре отбросы и рабочие вперемежку. Население смешанное. Титульная нация - люди. Вторая по численности - псы, в основном рабочие(генетически выведенные рабы, котрых стало слишком много, и которые начали претендовать на роль второй нации)+ Результаты эксперементов, представляющие собой несколько малочисленных видов выглядящих черте как.+ существа выведенные для неких конкретных целей. Тут уж как захотите. Хоть зерги.

Дата сообщения: 25.11.2009 18:23 [#] [@]

Mr.Absent, да.... здоровски!





Mr.Absent писал(а):
Загнали нас в подземелье, без света, охлаждения, еды.





Smile clap

Дата сообщения: 25.11.2009 18:27 [#] [@]

аменя вот Лед торкнул )) но так как я один пока такой торкнутый)0 пусть будут влуканы))

Дата сообщения: 25.11.2009 18:39 [#] [@]

я прям зачитался класное повествование о начале истории боевого пса в последствии ставшего легендой второй войны и пренеся победу своими подвигами планете Вулкан. он тот о ком говарят потомки единстенный кто смог подяться из глубин к заоблачным высям

Дата сообщения: 25.11.2009 18:40 [#] [@]

Ага ага! Точно! Я уж концепты обдумываю.

Дата сообщения: 25.11.2009 18:49 [#] [@]

Эм... так по расам особо жёстких рамок нет? Или я опять туплю. Рисуем челдобречков или собачек?

Дата сообщения: 25.11.2009 19:16 [#] [@]

Цитата:
на цгворриоре не просто крутые, а ОЧЕНЬ крутые дяди и тети



поддерживаю, варриор нереально крут когда-то был..



правда там теперь осталась половина старого народа с прошлой битвы форумных рас где мы, Варриоры, победили, но тем ни менее...





хе, на арттауэре куча народа с варриора...







Мне все равно, что рисовать, я, как и Леша, хотел бы зимний вариант, но и огонь пойдет.





Хочу только заметить, что огненную стихию и все, что с ней связано рисовать намного сложнее...

Дата сообщения: 25.11.2009 19:22 [#] [@]

Я просто вынес предложение.

Дата сообщения: 25.11.2009 19:22 [#] [@]

Duke



rock





да Огонь рисовать Очень сложно, так что ребят мы с вами сами себе выбрали самую сложную задачу ! но коли огонь так огонь! бум прокачивать скил- " урон от огня". redjump

Дата сообщения: 25.11.2009 19:26 [#] [@]

Mr.Absent - понравился концепт мира.+



Есть три разновидности обитателей как понял - элита люди, рабы мутанты собаки, и ещё вские твари .. на фантазию.. да и думаю где-то среди вулканов не без огненных демонов и трпп в общем весьма обширно, хватит всем.



Ну и поддерживаю огненное большинство.

Дата сообщения: 25.11.2009 19:27 [#] [@]

Duke писал(а):
хе, на арттауэре куча народа с варриора...





да если не заметили, то вообще много народу и там и там и там )



правильнее будет сказать что на Варриоре народ отовсюду :Р

Дата сообщения: 25.11.2009 19:28 [#] [@]

Mr.Absent



просьба коли придумал историю (очень круто ), придумай подробное описание расс .



псы они таво, прямоходящие ? али на четырех лапах ?

Дата сообщения: 25.11.2009 19:29 [#] [@]

Mr.Absent Ну дык я думаю круче уже не вынесут легенды на обозрение публики. Мне нравится.

Дата сообщения: 25.11.2009 19:30 [#] [@]

NorthernChild



а ты за кого выступать то будешь?



а?

Дата сообщения: 25.11.2009 19:32 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617

Количество просмотров у этой темы: 86466.

← Предыдущая тема: War/X-ART-X/We are Fire

Случайные работы 3D

Кухонная раковина
эльф персонаж
робот
Концепция дома из клееного бруса
Smart Fortwo
Потерянный остров

Случайные работы 2D

на природе....
Dvl
Лисичка-Ксю
Rooney
Ruins Of My Life
Королева красоты
Наверх