Список разделов » Битва форумов

Битва форумов - Обсуждение

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

притаком раскладе вариант А самый удачный и правельный но незню согласятся ли на это другие форумы

Дата сообщения: 25.11.2009 21:30 [#] [@]

угу... +1



я уверен что найдутся те кто начнут зазывать своих друзей типа зарегестрируйтесь и проголосуйте за нас... и прочее.... поетому жюри которое не участвует, и соблюдает найтралитет - это самый удобный и выгодный вариант, тогда будет расцениватся только качество рисования, техника, а не кого больше тот и победил... Sad

Дата сообщения: 25.11.2009 21:30 [#] [@]

Semooran писал(а):



По мне так чтоб вариант номер а). Согласен про кума, свата и брата. Победит в таком случае форум от которого больше народу. )





+1







hron писал(а):
но незню согласятся ли на это другие форумы



Ну вот пусть администраторы и решают. Это нормальный, ТРЕЗВЫЙ вариант.

Дата сообщения: 25.11.2009 21:35 [#] [@]

Согласен с предложением Рида. Факт с жури мне нравится на много больше.))

Дата сообщения: 25.11.2009 21:42 [#] [@]

Полностью понимаю и Хофа и Рида.. .. тех кто со стороны которая давно участвовала и много на Cgfight форуме.. и знает что голосование там искреннее и никто не зазывает добрать голосов. Все уважаемые люди.. - некому не нужно это. Есть много художников всех тех форумов которые уже точат стилусы и знают как всё это работает.. переубеждать толпы очень трудное дело.



И со стороны Рида.. есть что-то новое и правильное. Прогрессивное.



В общем главное не устроить по этому файт до файта *) ..



Я за б) или в) .

Дата сообщения: 25.11.2009 21:45 [#] [@]

RIDDICK



Ввел систему с 10 коментами как я объяснил чтоб небыло халтуры , редкий шизофреник будет постить 10 коментов просто так чтоб отдать голос своему фавориту даже если он это зделает его можно будет вычеслить. А поверь мне не так уж мало тех кто найдут время регатся и голосовать по несколько раз . Делал я это исходя из опыта и для объективности.





МОжем снизить до 5 коментов это мне кажется разумно , убрать ограничение полностю это вредить голосовалке. И еще это же конкурс народу не голоса нужны они желают услышать коменты , похвалы , и прочее если человек принципиально решил молчать и не коменинть работы зачем ему участвать в таких общественных мероприятиях ? И еще если так уж влом кому то коментить чужие работы то насколько потеряет конкурс если не будет учтен голос сего ? Smile





Судей можно пригласить но не думаю что игра стоит свеч ибо :





1 чтоб Был толк нужны аторитеты монстры художники разных стилей и стран , это ГУД но это это разев тот конкурс ? Что я им напишу "Привет Муллинс мы здесь махач устроили посуди будь пацаном , б...я буду не забуду " Я бы этог не делал.





2 Если пригласить только несколько таких судей то объективность хуже народной ( помню как часто судят толке ру , пришел Анри дал награду самой попсовой работе и всем остальным гулять лесом Cool





Вобщем сам суди Smile я просто хочу быть полезен как Бы в это трудно не верилось Wink

Дата сообщения: 25.11.2009 21:46 [#] [@]

RIDDICK



+1 полностью поддерживаю такую мысль)

Дата сообщения: 25.11.2009 21:48 [#] [@]

Hof





Вариант с 5 коментами - приемелем. А то 10 - это многова-то. )))

Дата сообщения: 25.11.2009 21:51 [#] [@]

Hof + поддерживаю мысли Хофа.

Дата сообщения: 25.11.2009 21:54 [#] [@]

блин вот так всегда... оба правы вариант обоих нравиться и даже незнаю кого поддрежать Confused

Дата сообщения: 25.11.2009 21:58 [#] [@]

Не хотел бы даже думать о подозрении коллег художников и старых друзей в недобросовестности при голосовании, однако у форумов есть тенденция попсеть со временем, и найдутся люди не особо заботящиеся о качестве работ, а больше о принадлежности автора к комьюнити и личных мнениях о нем.





Правда я тут глянул кто от варриора участвует... не суть важно, будет то независимое жюри или свободное голосование...



но так даже интересней

Дата сообщения: 25.11.2009 21:59 [#] [@]

Мне кажется, что это конкурс - междусобойчик и мы сами для себя решим - кто круче.))) А уж кто как проголосует - дело второе. Сами все посмотрят и для себя решат.)))) Уж даже если я вылез на просторы инета в кой-то веки, и решил поучаствовать , то это точно дело интересное.





Будем Рвать и метать!!! У чего-чего, а придумывать миры - это наша работа!!)))))))

Дата сообщения: 25.11.2009 22:01 [#] [@]

Да по моему как бы то ни было, народное голосование будет не объективным. Проще тогда вообще без голосовалки повыкладывать картинки похвалить свои форумы и себя любимых и разойтись гордыми собой. А на жюри не обязательно титанов от арта звать мне кажется раз тут междусобойчик небольшой намечается. Но это как обычно только моё мнение, никому не навязываю.

Дата сообщения: 25.11.2009 22:02 [#] [@]

Semooran



интересную идею сказал Smile ето вариант просто похвалим или покритикуем что да как... и все дела.. а то еще пару месяцев будем решать по поводу голосования Smile

Дата сообщения: 25.11.2009 22:05 [#] [@]

я надеюсь, что Semooran скептически сказал...





+ к жюри: люди со стороны, - жюри: а судьи кто?



+ к общей голосовалке: много людей со своими взглядами и мнениями и разными вкусами.



- к общей голосовалке: разница в населении форумов и наличие разных не адекватных личностей.







вообще не верю я в демократию и свободу слова, организаторам надо все порешать, а народу сказать чего рисовать и на когда. Большинство конкурсов так проводят. И никаких споров и народных митингов... а то правда файт начнется раньше чем задумывалось.

Дата сообщения: 25.11.2009 22:13 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617

Количество просмотров у этой темы: 86448.

← Предыдущая тема: War/X-ART-X/We are Fire

Случайные работы 3D

Паровозик
Hardkore Imagination Scene#3
arturion  Construction Shot
Пресмыкающиеся
интерьер в космостиле
Sherlock''s Violin

Случайные работы 2D

в пещере
Mummy
Dragonlove
Волк
балерина в облаках
Black Betsy
Наверх