Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Доработки сайта. Предложения по улучшению

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

cheshirskaya, спасибо за мысль, обязательно подумаем над этим Smile

Дата сообщения: 30.10.2010 17:30 [#] [@]

RIDDICK Было бы хорошо чтобы фавориты были))) причём по возможности везде)) в темах уроках батлах)) было б удобней))) но надеюсь это на новом движке уже осуществили)) Mad

Дата сообщения: 30.10.2010 18:37 [#] [@]

Kurg писал(а):
но надеюсь это на новом движке уже осуществили))



Точно =)

Дата сообщения: 30.10.2010 19:51 [#] [@]

RIDDICK Ну крута))) rock redjump Теперь тока ждём когда его запустят)) Mad и там может новые пожелания появятся)) Wink

Дата сообщения: 30.10.2010 20:25 [#] [@]

"Голосование ("Идея" и "Реализация") по вложению" отчего-то доступно и опубликовавшему вложение. Я публикую картинку и, чтобы увидеть оценки за неё, мне приходится самому за свою же и голосовать. Мне кажется, это неправильно.





Я достаточно виртуозно (Smile) владею математикой, чтобы всё таки высчитать оценки без моих, не надо предлагать этот способ, - но всё равно это как-то нелогично. Может, есть какой-то секрет делать всё более оптимально?

Дата сообщения: 02.11.2010 21:42 [#] [@]

RIDDICK не знаю повторюсь или нет но....



-при желании просмотра профиля участников в чате выходит ошибка.



-и хотелось бы видеть оценки и их выставителей т.к. очень важна оценка профессионала или мастера и менее ученика или новичка арта.



спс

Дата сообщения: 02.11.2010 22:13 [#] [@]

Nikt писал(а):
и хотелось бы видеть оценки и их выставителей т.к. очень важна оценка профессионала или мастера и менее ученика или новичка арта





эта функция была, но мы ее сознательно убрали, поскольку некоторых пользователей эта открытость смущала и они не могли голосовать честно, боясь часом обидеть автора, поэтому вообще не голосовали. так что мы не будем ее возвращать.

Дата сообщения: 02.11.2010 22:38 [#] [@]

Tangerine ясно... Ждем запуска форума в новом обличи ...

Дата сообщения: 06.11.2010 01:00 [#] [@]

Тут недавно понял и разобрался с проблемами реального времени, и времени что на форуме) как я понимаю АртТалк на летнее время не переходит!?)) Wink а то у меня часовой пояс +2 всё лето постоянно с разницей в час) поставил +3 стало нормальным) некоторое время назад когда переводили стрелки снова стала разница в час) сейчас с поясом +2 время нормальное) Smile

Дата сообщения: 07.11.2010 23:30 [#] [@]

Эххх, когда ж уже новая версия будет =))) Уже не терпится! clap

Дата сообщения: 07.11.2010 23:33 [#] [@]

charlyxxx, после доминанса, а то во время такого ответственного мероприятия не хотелось бы переезжать, т.к. при перенесении базы данных всякие неполадки возможны... Laughing не хотелось бы омрачать такое событие возможными сбоями в работе сайта.

Дата сообщения: 08.11.2010 01:00 [#] [@]

Tangerine



Yahoo! Уррррааа!!!!





P.S. Да, ты права =) Знаю, что такое переезд и всякие неполадки =)

Дата сообщения: 08.11.2010 02:30 [#] [@]

А почему при добавлении работы в галерею нету предпросмотра Surprised , как тут например, было бы удобно artist

Дата сообщения: 20.11.2010 15:22 [#] [@]

Artisan писал(а):
А почему при добавлении работы в галерею нету предпросмотра



Немного не понял что Вы имеете ввиду =)

Дата сообщения: 20.11.2010 17:18 [#] [@]

Как в обычном сообщении форума кнопочка "предварительный просмотр" чтоб увидеть как пост будет выглядеть. А то отправишь а потом... Shocked

Дата сообщения: 20.11.2010 18:12 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 110966.

← Предыдущая тема: Хостинг

Случайные работы 3D

Troll Berserker
Spartan
Retro
Crock
Хрюшка-пират
Циклоп в цирке2

Случайные работы 2D

страж долины ветров
Крайне раздраженный мужик
Pic 39
Отважный Чак
портрет жены
Скетч.
Наверх