Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Доработки сайта. Предложения по улучшению

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

RIDDICK, если есть уж такая проблема что народ умеет только по разделам прыгать, то может как раз в выпадающее меню "Форумы" и добавить отдельно пункт "Все форумы"? тогда будет всем видно где общий форум

Дата сообщения: 25.02.2010 15:36 [#] [@]

cheshirskaya, я думал над этим.



Но это значит нужно подобный пункт добавить и в кнопку "галерея" и почти во все остальные. А это увеличит и без того большой список выпадающих меню. Вобщем пока так как есть, а как реализовать это наиболее удобно на новом сайте, я поговорю с программистами.

Дата сообщения: 25.02.2010 15:41 [#] [@]

С большим огорчением вынужден сообщить что мы случайно удалили тему "Искусство или ремесло"



Вместо закрыть нажали удалить... А так как тема была сравнительно свежая, она еще не успела забекапится... Вот такие вот дела(



Приносим свои извинения

Дата сообщения: 28.03.2010 21:51 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
С большим огорчением вынужден сообщить что мы случайно удалили тему "Искусство или ремесло"



Вместо закрыть нажали удалить... А так как тема была сравнительно свежая, она еще не успела забекапится... Вот такие вот дела(



Приносим свои извинения





Думаю ни чего страшного не произошло, тем более что многих она даже раздражала)



Спасибо всем кто принял участие в теме Smile

Дата сообщения: 28.03.2010 22:07 [#] [@]

Прошу прощения за удаленную тему - это моя вина. я никогда еще темы не закрывала, а тут пришлось. вот я по незнанию не в ту кнопку и ткнула... в общем на пенсию пора срочно))



жалко... так красиво и с юмором закончилась, но увы... обещаю больше темы не закрывать, ну или научиться))))))))

Дата сообщения: 28.03.2010 23:16 [#] [@]

Приносим свои извинения за вчерашние и позавчерашние сбои на сайте. У хостера что-то случилось. Сейчас все налажено и работает в штатном режиме Smile

Дата сообщения: 12.05.2010 13:55 [#] [@]

Незнаю)) может так и задумано)) но у меня частенько в шапке вот такие глюки бывают, и кнопочки закрыты Razz


Прикрепленное изображение (вес файла 59.5 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 18.05.2010 20:35 [#] [@]

Kurg, хм... очень странно. по идее должно меню поверх быть...



Какой браузер, версия? Пробовал ли в другом смотреть?



Спасибо за наводку =)

Дата сообщения: 18.05.2010 21:03 [#] [@]

проверил в мозиле всё норм))) а глюк был замечен в Internet Explorer 8


Прикрепленное изображение (вес файла 20.9 Кб)
ex8.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 52.1 Кб)
ex8+.jpg
Дата сообщения: 18.05.2010 22:49 [#] [@]

Kurg долой ишака, он некотрый код видит не правильно из-за этого возникают подобные траблы



Smile

Дата сообщения: 19.05.2010 12:32 [#] [@]

Ihtiandr, +1



Гугл и ютуб вообще официально послали его "долой" и больше под него не подстраиваются



Smile

Дата сообщения: 19.05.2010 01:12 [#] [@]

IE от мелкомягких это проклятие рекомендуемых стандартов, постоянно траблы с этим всем семейством с посадкой на костыли и хаки чтоб нормально работало, то что в других браузерах введено черти знает сколько лет назад.



RIDDICK



Отказались все же от версии 6 только, хотя и последующие толком тесты по стандартам не проходят. Но IE однозначно в топку!

Дата сообщения: 19.05.2010 01:40 [#] [@]

хм... ну не знаю)) привык я через него сидеть)) да глюки бывают))) но все равно через него сижу чет))





а так Cool http://www.artlebedev.ru/tools/browsers/ получается у половины пользователей где-то, некорректно отображаться будет)) Surprised статистика блин)) Wink

Дата сообщения: 19.05.2010 02:10 [#] [@]

Kurg, спору нет... нужно исправлять



Smile

Дата сообщения: 19.05.2010 02:11 [#] [@]

У меня тут задумка появилась, даже можно сказать «чтобы хотелось увидеть».



По этому сразу кирпичами не закидывайте Smile .



Может то что я предложу натолкнет кого-нибудь на другую более светлую мысль draw по поводу улучшения нашего Arttalk 'a.



Идея немного сложна в реализации, но все же осмелюсь, выскажу ее:



Для секции 3D очень было бы классно увидеть что вроде «Turntable Gallery»



как на сайте http://www.pixologic.com/turntable.



Было бы очень классно иметь такую возможность просматривать работу автора хоть в одной из осей врашения. Я не говорю что нужно сделать точную копию с таким же функционалом – но хотя бы что то похожее но более простое чтоли.



Возможно это отчасти можно будет сделать путем экспорта модели во flash, а потом присоединения этого флешь файла к специальной галерее на сайте.



А для экспорта во флешь я на это счет даже подумываю может плагин для zbrush иль прогу сделать – но это лишь пока что мысли.

Дата сообщения: 19.05.2010 10:49 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 110914.

← Предыдущая тема: Хостинг

Случайные работы 3D

Девушка в шлеме
Union Pacific Big Boy
андеды
Летающий город Питер
рабочее утро
набережная

Случайные работы 2D

Ужас севера
Bay
Deminer Boss
Восход Грез
Chudo-iudo
Безликая
Наверх