Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Помощь

Доработки сайта. Предложения по улучшению

» Сообщения (страница 13, вернуться на первую страницу)

Это в блогах, когда пишешь новую запись, нажимаешь на бб-коды и выходит та страница

Дата сообщения: 08.01.2011 13:51 [#] [@]

Предлагаю (или, скорее, прошу), когда делается подборка работ художника, фотографа, скульптора и т.п. и выкладывается в теме много-много его работ, также куда-нибудь заливать это всё одним архивом. Это не такая большая работа, добавить ко всему один архивчик, а удобство сложно переоценить Smile

Дата сообщения: 08.01.2011 17:46 [#] [@]

а я предлагаю раздел "планшеты" сделать , там можно и обзоры по ним и вопросы, советы сравнения и так далее, объявления о купле продаже..



чтобы не в куче с остальным железом

Дата сообщения: 08.01.2011 22:24 [#] [@]

eexaxa, мысль дельная, безусловно. Ну заливать одним архивом отдельным работа хоть и не большая, но работа... люди могут не захотеть этого делать. Как вариант можно подумать над функцией "скачать все картинки с данной темы одним архивом". Это думаю будет неплохо.





Galateja



Пока у нас не столько планшетов покупается и продается что бы в железе для них раздел делать, хотя в будущем вполне возможно.



А по поводу разделения, я уже пару месяцев как разбил раздел на объявления, барахолку и обзоры. С течением времени, возможно, и планшеты выделим отдельно. Все будет зависеть от кол-ва материалов на данную тему.

Дата сообщения: 08.01.2011 23:35 [#] [@]

а можно узнать дату запуска новой версии сайта? хотя б приблизительно... Embarassed

Дата сообщения: 09.01.2011 19:53 [#] [@]

sentine, обрати внимание на конец первого сообщения здесь http://art-talk.ru/topic/5349/

Дата сообщения: 09.01.2011 20:47 [#] [@]

сорри... вот я помню, что где-то это было, а найти не мог! спасибо!!! Embarassed Embarassed Embarassed

Дата сообщения: 09.01.2011 21:56 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
sentine, обрати внимание на конец первого сообщения здесь http://art-talk.ru/topic/5349/



То же почитал из любопытства. Риддик, а ты не пробовал к комьюнити обращаться за помощью? Тот же скрипт с голосованием, думаю любой программер может доработать.

Дата сообщения: 09.01.2011 23:08 [#] [@]

Неплохо было бы иметь возможность загружать превью для работ в галерее.

Дата сообщения: 10.01.2011 14:21 [#] [@]

Philippov +1 это бы очень помогло, почти во всех сайтах данная опция реализована Smile

Дата сообщения: 10.01.2011 14:24 [#] [@]

Alexey Grigoriev писал(а):
Риддик, а ты не пробовал к комьюнити обращаться за помощью?



Обращаюсь. У нас есть просто таки золотые люди на сайте, которые помогают... Еще раз им спасибо



А что с голосованием не так? Открытое голосование есть и хорошо себя чувствует Smile





Philippov писал(а):
Неплохо было бы иметь возможность загружать превью для работ в галерее.



Уже сделано на новой системе

Дата сообщения: 10.01.2011 14:53 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Открытое голосование есть и хорошо себя чувствует



Похоже я чего-то не понимаю, где оно? Я захожу в тему с Белучи и вижу только Идея - Реализация.

Дата сообщения: 10.01.2011 15:01 [#] [@]

Alexey Grigoriev, в теме с Белуччи уже менять ничего не будем. Открытое сделаем со следующего конкурса (Жан Рено)

Дата сообщения: 10.01.2011 15:07 [#] [@]

может не так важно, но на заметку:



В разделе администрация панель пользователя подменяется старым логотипом Arttalk и при наведении на разделы меню, не выпадают подкатегории:


Прикрепленное изображение (вес файла 85 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 12.01.2011 23:36 [#] [@]

NightWong, да



Есть такое дело.. ну там модуль другой, и шапка немного другая. В планах, конечно же, исправить.

Дата сообщения: 12.01.2011 23:44 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 110735.

← Предыдущая тема: Хостинг

Случайные работы 3D

Внимание поезд! На Москву.
Rune Knight
Бультерьер
Голем
\"\"брызги лета\"
Coke

Случайные работы 2D

портрет жены
Гёрл
Sand King
снег
Огненная Рапунцель
Фея
Наверх