Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

» Сообщения (страница 11, вернуться на первую страницу)

Tigerfather писал(а):
1. На превьюхе обязательно надо потягать область, чтобы продолжить. Если просто щелкнуть далее, говорит, что область не выбрана когда есть выделение.





Есть такое дело, будем править.



Я толкьо не совсем понимаю зачем ты в своих проектах загружаешь превью, когда можно сразу грузить работу, а из нее уже вырезать нужную область. Затем кроп и делали, что бы жизнь облегчить)





Остальное уже записал, спасибо!







Viktor, )))

Дата сообщения: 30.09.2012 01:34 [#] [@]

RIDDICK



Цитата:
Я толкьо не совсем понимаю зачем ты в своих проектах загружаешь превью, когда можно сразу грузить работу, а из нее уже вырезать нужную область. Затем кроп и делали, что бы жизнь облегчить)





протупил. Сейчас снесу лишние превьюхи) А вообще система загрузки картинок очень удобная. Сайт, кстати, сильно behance напоминает.[/quote]

Дата сообщения: 30.09.2012 02:05 [#] [@]

Еще такая штуковина: когда нажимаю download под любой работой, загружает превьюшку только. Смысл вообще кнопки download, если открыв картинку, ее можно сохранить? Было бы круто, если бы стеком проект сохранялся, со всеми картинками автора, что внутри. Ленивые пользователи будут счастливы.





И еще, быть может, есть смысл поставить какой-то вотермарк сайта на все работы?

Дата сообщения: 30.09.2012 04:31 [#] [@]

RIDDICK



Нехочется по 10-му кругу писать то что уже другие заметили, может дадите знать, когда все из вашего списка будет отработано уже?





п.с. извещения на почту так и не приходят, по этому сужу что работа еще проводится

Дата сообщения: 30.09.2012 14:35 [#] [@]

Tigerfather, вотермарк пока что ставить не будем, по остальному согласен, записано.





mis.Tery, обязательно. Как только будет исправлена часть багов, я их сюда выложу, что бы было понятно, что уже успели пофиксить.

Дата сообщения: 30.09.2012 17:05 [#] [@]

Ридик, спасибо за хороший проект, надеюсь он наберет популярность и станет хорошей альтернативой западным галереям=)





При регистрации попросили ввести url. Что это? Без него не хотел пускать. Ввела первый попавшийся адрес.



upd: То ли я не понимаю...но когда зарегилась и зашла создать анкету, профиль( что логично после регистрации), мне вместо возможности ввести данные пишут "THIS PROFILE DO NOT EXIST!".



А как мне создать профиль, не ясно.

Дата сообщения: 03.10.2012 13:13 [#] [@]

SintoRisky, тоже надеюсь)))





Это должен был быть короткий url твоего адреса и твой никнейм. Например что бы был www.arqute.com/SintoRisky - тебе нужно было ввести в пустое поле "SintoRisky", я же подозреваю что ты ввела весь адрес, с www. и прочим...





Не у тебя первой возникает непонимание с этим, потому мы подумаем как решить этот вопрос.





Сейчас просто попробуй еще раз зарегистрироваться Smile

Дата сообщения: 03.10.2012 15:37 [#] [@]

RIDDICK Непомню писали об этом уже или нет) но вот сегодня столкнулся с еще одной страной формулировкой при подтверждений добавлений в друзья) http://clip2net.com/s/2mmoV

Дата сообщения: 03.10.2012 18:37 [#] [@]

Мои фото - и раздел Дизайн? О_____о


Прикрепленное изображение (вес файла 247.5 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 04.10.2012 01:49 [#] [@]

О__о что это за тарабарщина на инфинитивах да еще и дублируется?



"опубликованный 2 арт" блин )))))


Прикрепленное изображение (вес файла 80.7 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 04.10.2012 01:55 [#] [@]

NorthernChild, это програмеры, прямо сейчас роют... не обращай внимания.



Я дам знать, когда можно будет уже проверять



Smile

Дата сообщения: 04.10.2012 02:14 [#] [@]

RIDDICK И ночью прогеров мучаешь))) Wink наверное у тебя их паспорта)

Дата сообщения: 04.10.2012 02:39 [#] [@]

Kurg, моя бы воля, я бы их вообще мордовал в подвале под замком, без воды и света белого...

Дата сообщения: 04.10.2012 04:21 [#] [@]

RIDDICK



Спасибо. С моментом регистрации разобралась. Но тогда кажется, что там, где url написано, лучше дать понять как то по другому регистрирующемуся, что это. Мб написать как ты пример.





В личном профиле, имхо, мне кажется категории: "Сompany, Occupation, Location и т.д." выделать как то иначе, т.е не писать их в ряд под обойкой страницы, а может поставить в столбик или поместить на какие то плашки, выделив слова.





При загрузке работ не очень понравилось оформление проекта или единичной работы. Не совсем понятно что там с альбомами и стоит ли создавать проект и вставлять туда все работы, например 2dart, либо лучше грузить по одной. Но это мелочь наверно)





Я чувствую мы завалили тебя и программистов><

Дата сообщения: 04.10.2012 18:40 [#] [@]

Ап небольшой.



В оповещениях сверху, на панели, при нажатии на непрочитанные комментарии или новости тебя выкидывает на новостную страничку. Но, почему то прокрутив уже все возможные новостные категории, остается непрочитанным какое то кол-во сообщений. Непонятно откуда они и где их искать(



Суть: возможно в новостной ленте на странице пользователя стоит прикрутить над конкретным разделом цифры с кол-вом непрочитанных сообщений. Ну или лаг что непрочитанные сообщения не убираются)


Прикрепленное изображение (вес файла 255.3 Кб)
Untitled-2.jpg
Дата сообщения: 05.10.2012 02:31 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 38415.

← Предыдущая тема: Профиль пользователя - короткая ссылка

Случайные работы 3D

Mass Effect Challenge Character
Друидка
«electrocar» - Дипломный проект
Мастерская портного
Donk
Soldier Zx741

Случайные работы 2D

я
Black Betsy
Легенда: Наследие Драконов
evil joke
Слономух (the Elephantfly)
ПЕРЕВАЛ...
Наверх