Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

висит пустой альбом "джинглики" фотки оттуда удаляються легко, а вот сам альбом остается. браузер Hrome


Прикрепленное изображение (вес файла 200.9 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 16.09.2012 18:53 [#] [@]

и если жмешь на "редактировать вдохновение" и "удалить альбом" ничего не происходит??

Дата сообщения: 16.09.2012 18:55 [#] [@]

нет (( обновляется страница, альбом остается.





Принято, записываю



Рид

Дата сообщения: 16.09.2012 18:57 [#] [@]

по переписке. в папке входящие висят сообщения людей, с которыми я переписываюсь, и отображается только последнее сообщение, которое было. если было мое, то я вижу его, хотя оно по логике отправленное, а не входящее. чтоб просмотреть, захожу в переписку конкретно с тем человеком, которому написать хочу, вижу всю переписку, но почему то с одним моим адресатом все в порядке, а с другим сообщения не в том порядке, в каком переписка шла. хронология нарушена. какой то глюк. в папке отправленные висят списком все сообщения, что я отправляла, в хронологическом порядке. может вообще, ну их нафиг, входящие, отправленные... пусть будет просто переписка. заходишь, список с кем переписывался, отображаются последние сообщения что были в переписке с каждым. заходишь в переписку с конкретным адресатом, там вся история открывается, и желательно в хронологическом порядке.





Принято, записываю



Рид

Дата сообщения: 16.09.2012 19:05 [#] [@]

еще вот это не понятно...



альбом то 1, а изображений гораздо больше чем указано.


Прикрепленное изображение (вес файла 333.6 Кб)
Untitled-3.jpg
Дата сообщения: 16.09.2012 19:24 [#] [@]

Snowdreams, эти изображения у тебя считается как 1 проект. Там перевод нужно будет исправить.



+

Дата сообщения: 16.09.2012 19:29 [#] [@]

RIDDICK в новостях что-то неладное когда один сразу много грузит) вот такое творится)) http://clip2net.com/s/2iZsi думаю нехорошо это)





Принято, записываю



Рид

Дата сообщения: 16.09.2012 19:30 [#] [@]

кстати а оповещения на почтовый ящик пока не работают!? мне пока неодного не пришло) но у меня включены на друзей и каменты.





Принято, записываю



Рид

Дата сообщения: 16.09.2012 19:41 [#] [@]

Когда будете править все в лс, то сделайте заодно какое-нибудь всплывающее окошко или еще какое либо обозначение, когда наводиш курсор на превью прикрепленного файла. Ну чтобы было понятно что это изображение можно увеличить при клике.





Принято, записываю



Рид

Дата сообщения: 16.09.2012 19:44 [#] [@]

Ну если об ЛС уже говорить) то было бы хорошо чтобы было какое нить звуковое сообщение) когда тебе пишут) а вообще было бы идеально если бы оно еще в уголочке выскакивало как в контакте) а потом исчезало как наведёшь или кликнешь по нему)





Записываю на будущее))





Еще меня немного смушает дублирование в нвоостях когда когото в друзья добавляешь) мне там пишут что я тогото добавил в новости) и сразу рядом написано что он меня добавил) http://clip2net.com/s/2iZIk





Принято, записываю



Рид

Дата сообщения: 16.09.2012 19:51 [#] [@]

А как популярность считается? http://clip2net.com/s/2j0ZW вот тут на первом месте работа с 2-мя лайками когда ниже есть с 4-мя.





Принято, записываю



Рид

Дата сообщения: 16.09.2012 21:34 [#] [@]

не знаю писали уже или нет, при загрузке работ хотелось бы видеть лимит по весу

Дата сообщения: 16.09.2012 22:32 [#] [@]

Olivi, странно, лимит по идее указан везде, 1Мб

Дата сообщения: 16.09.2012 22:33 [#] [@]

RIDDICK



везде, но не здесь



или работы можно загружать еще каким-либо образом?





Принято, записываю



Рид


Прикрепленное изображение (вес файла 30 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 16.09.2012 22:48 [#] [@]

У меня в процессе ковыряния множество вопросов отпало, но очень хотелось бы кнопку "редактировать" прямо при просмотре изображений и проектов в галерее, ибо через профиль не все догадаются найти кнопку edit. Добавить пробелы между изображениями удалось только добавив пустые поля и это очень долго и трудоемко если картинок много. А при попытке вставить разделитель вылазит нечто странное (картинка ниже)





Попытка поменять фоновый цвет ни к чему не приводит, цвет вроде выбирается, но фон так и не меняется.



PS: браузер Opera


Прикрепленное изображение (вес файла 135.6 Кб)
0divider.jpg
Дата сообщения: 16.09.2012 23:17 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 38513.

← Предыдущая тема: Профиль пользователя - короткая ссылка

Случайные работы 3D

Север
Сабина Дорсет
Цыган
Goldfish
Путешествие к Границам
8xrchi

Случайные работы 2D

Ночной голод
пойдем покажу
Сирена
Натюрморт с гитаркой
демон страж
Pic 37
Наверх